Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Jbp Somnath Exp 11466 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBP
12:40
जबलपुर जंक्शन
28hr 45min
47 Stops
VRL
17:25
सासन गिर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jbp Somnath Exp - 11466  ट्रेन सूचना

Jbp Somnath Exp - 11466, JBP (जबलपुर जंक्शन) से VRL (सासन गिर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह जबलपुर जंक्शन से सासन गिर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1552 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jbp Somnath Exp - 11466 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11466 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जबलपुर से Veraval तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jbp Somnath Exp 11466 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Fri
Stops47
Duration28hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Jbp Somnath Exp 11466 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11466 - Jbp Somnath Exp, सप्ताह के 2 दिन JBP (जबलपुर जंक्शन) से VRL (सासन गिर) तक चलती है। 11466 mail express ट्रेन, जबलपुर जंक्शन से 12:40 बजे निकलती है और 05:25 बजे सासन गिर पहुँचती है। 11466 ट्रेन, कुल 4hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Bhopal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jbp Somnath Exp - 11466 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jbp Somnath Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBPजबलपुर जंक्शनशुरू12:40-0611समय पर
KMZकटनी मुरवारा13:4513:505min92 कि.मी.511समय पर
DMOदमोह15:1515:205min201 कि.मी.111समय पर
PHAपथरिया15:4315:452min228 कि.मी.111समय पर
SGOसागर16:2516:305min278 कि.मी.211समय पर
KYEखुरे17:1317:152min331 कि.मी.111समय पर
BINAबीना जंक्शन17:4517:505min353 कि.मी.111समय पर
MABAमंडी बमोरा18:0718:092min370 कि.मी.311समय पर
BAQगंज बसोडा18:2818:302min398 कि.मी.311समय पर
BHSविदिशा18:5518:572min438 कि.मी.311समय पर
BPLभोपाल जंक्शन19:5520:1015min491 कि.मी.4113hr 25min
SHRNसंत हिरदाराम नगर20:4520:472min501 कि.मी.1113hr 29min
SEHसेहोर21:0121:032min530 कि.मी.1113hr 32min
PRBपारबती21:1921:201min544 कि.मी.1113hr 30min
KPPकालापीपल21:3421:351min559 कि.मी.2113hr 30min
SJPशुजालपुर21:4721:492min572 कि.मी.1113hr 30min
AKDअकोदिया22:0222:031min585 कि.मी.2113hr 32min
KSHकलि सिंध22:2122:221min603 कि.मी.2113hr 33min
BCHबेरछा22:3322:352min615 कि.मी.2113hr 33min
MKCमक्सी22:5222:542min634 कि.मी.2113hr 33min
UJNउज्जैन जंक्शन23:4523:5510min675 कि.मी.1113hr 24min
NADनागदा जंक्शन01:0001:055min730 कि.मी.3123hr 13min
KUHखाचरोद01:1501:172min743 कि.मी.1123hr 15min
RTMरतलाम जंक्शन01:4501:5510min771 कि.मी.4123hr 19min
MGNमेघनगर02:5602:582min851 कि.मी.2123hr 24min
DHDदाहोद03:2203:242min884 कि.मी.2123hr 25min
GDAगोधरा जंक्शन04:5004:522min959 कि.मी.1123hr 9min
DRLदेरोल05:1105:132min982 कि.मी.2123hr 9min
CYIछायापुरी05:4305:485min1025 कि.मी.1123hr 10min
ANNDआनंद जंक्शन06:2706:292min1057 कि.मी.3123hr 12min
NDनदियाद जंक्शन06:4306:452min1075 कि.मी.2123hr 14min
MHDमहेम्दावाद खेडा रोड06:5807:002min1093 कि.मी.3123hr 11min
MANमणिनगर07:3307:352min1118 कि.मी.1122hr 56min
ADIअहमदाबाद जंक्शन08:1008:2010min1121 कि.मी.1122hr 52min
CLDYचन्द्लोदिया08:3708:392min1132 कि.मी.1123hr
VGविरमगाम जंक्शन09:2209:242min1186 कि.मी.1123hr 9min
SUNRसुरेंद्र नगर10:3110:332min1251 कि.मी.1122hr 55min
THANथान जंक्शन11:0811:102min1299 कि.मी.1122hr 55min
WKRवांकानेर जंक्शन11:3411:395min1326 कि.मी.3122hr 54min
RJTराजकोट जंक्शन12:3112:365min1368 कि.मी.1122hr 47min
BKNGभक्तिनगर12:5612:582min1374 कि.मी.1122hr 28min
GDLगोंडल13:3013:311min1409 कि.मी.1122hr 17min
VRRवीरपुर13:4913:501min1425 कि.मी.1122hr 17min
JLRजेताल्सर जंक्शन14:1014:155min1445 कि.मी.1122hr 21min
JNDजूनागढ़ जंक्शन14:4414:462min1471 कि.मी.1122hr 26min
KSDकेशोद15:2015:211min1506 कि.मी.1122hr 24min
MLHAमालिया हतिना15:4015:411min1522 कि.मी.1122hr 24min
VRLसासन गिर17:25समाप्त-1552 कि.मी.1121hr 45min

Jbp Somnath Exp 11466 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jbp Somnath Exp - 11466 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जबलपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GEN
GEN
S5
S4
S3
S2
S1
M3
M2
M1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
GEN
EOG
सीट लेआउट
Jbp Somnath Exp Coach Position and Seat LayoutJbp Somnath Exp Coach Position and Seat Layout

Jbp Somnath Exp 11466 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jbp Somnath Exp 11466 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jbp Somnath Exp 11466 कुल 1552 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jbp Somnath Exp 11466, सासन गिर VRL पर किस समय पहुँचती है?

A. जबलपुर जंक्शन से सासन गिर ट्रेन टाइम टेबल 11466 के अनुसार, Jbp Somnath Exp, सासन गिर पर $17:25 बजे पहुँचती है।

Q. Jbp Somnath Exp11466 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jbp Somnath Exp11466 अपने मार्ग में कुल 48 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jbp Somnath Exp 11466 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jbp Somnath Exp 11466, जबलपुर जंक्शन से सासन गिर तक चलती है।

Q. Jbp Somnath Exp 11466, जबलपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11466 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jbp Somnath Exp 11466, जबलपुर जंक्शन से 12:40 बजे निकलती है।

Q. 11466 Jbp Somnath Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11466 टाइम टेबल के अनुसार, Jbp Somnath Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Jbp Somnath Exp 11466 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jbp Somnath Exp 11466 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JBP है।

Q. Jbp Somnath Exp 11466 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jbp Somnath Exp 11466 का अंतिम स्टेशन कोड VRL है।