Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

11706 जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
REWA
14:10
रेवा
6hr 20min
24 Stops
JBP
20:30
जबलपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11706 - जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR115
CC
INR425
मई 2022
शनि, 21 मई
TRAIN DEPARTED
8min
रवि, 22 मई
AVL 280
8min
सोम, 23 मई
AVL 428
8min
मंगल, 24 मई
AVL 480
8min
बुध, 25 मई
AVL 477
8min
गुरू, 26 मई
AVL 489
8min
शुक्र, 27 मई
NA
शनि, 28 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JBP
REWA
-
-
-

11706 अनुसूची

11706 - जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन REWA (रेवा) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक चलती है। 11706 mail express ट्रेन, रेवा से 02:10 बजे निकलती है और 08:30 बजे जबलपुर जंक्शन पहुँचती है। 11706 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Satna,Katni पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 11706 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
REWAरेवाशुरू14:10-0-11-
TZRTurki Road14:1814:202min12 कि.मी.-11-
BGHIBagahai Road14:2814:302min21 कि.मी.-11-
HNMHinautaramban14:3814:402min30 कि.मी.-11-
SKARSakariya14:4814:502min37 कि.मी.-11-
KMAKaima14:5815:002min44 कि.मी.-11-
STASatna15:1015:155min50 कि.मी.-11-
UHRUnchhera15:3315:352min71 कि.मी.-11-
MYRMaihar15:4315:452min85 कि.मी.-11-
BUUBhadanpur15:5816:002min99 कि.मी.-11-
UDRAmdara16:1316:152min111 कि.मी.-11-
PKRDPakara Road16:2816:302min121 कि.मी.-11-
JKEJukehi16:3816:402min131 कि.मी.-11-
PTWAPatwara16:4816:502min139 कि.मी.-11-
KTEKatni17:1017:155min148 कि.मी.-11-
MDRRMadavnagar Road17:2317:252min153 कि.मी.-11-
NWRNiwar17:3817:402min161 कि.मी.-11-
SNRRSansarpur17:4817:502min169 कि.मी.-11-
SBDSleemanabad Rd18:2318:252min176 कि.मी.-11-
DDCEDundi19:0819:102min185 कि.मी.-11-
SHRSihora Road19:1819:202min200 कि.मी.-11-
GSPRGosalpur19:2819:302min211 कि.मी.-11-
DOEDeori19:4819:502min222 कि.मी.-11-
ADTLAdhartal20:0320:052min231 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन20:30समाप्त-239 कि.मी.-11-

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल 11706 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
आज
21-05-2022
कल
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
कुल देरी: 1hr 19min
16:34 बजे सतना क्रॉस किया
पुन: लोड
16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेवा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:10
14:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तुर्की रोड
11 कि.मी.
14:35
14:18
14:36
14:20
16min
-
1min
बाघै रोड
20 कि.मी.
14:45
14:28
14:47
14:30
17min
-
2min
हिनौतरमबन
29 कि.मी.
14:56
14:38
14:58
14:40
18min
-
2min
सकरिया
37 कि.मी.
15:06
14:48
15:09
14:50
19min
-
3min
कैमा
43 कि.मी.
15:25
14:58
15:27
15:00
27min
-
2min
सतना
49 कि.मी.
15:45
15:10
16:34
15:15
1hr 19min
-
49min
उन्छेरा
70 कि.मी.
15:33
15:33
15:35
15:35
समय पर
-
2min
मैहर
84 कि.मी.
15:43
15:43
16:52
15:45
समय पर
-
69min
भदनपुर
98 कि.मी.
17:05
15:58
17:06
16:00
1hr 7min
-
1min
अम्दारा
110 कि.मी.
17:18
16:13
17:19
16:15
1hr 5min
-
1min
पाकारा रोड
120 कि.मी.
17:32
16:28
17:33
16:30
1hr 4min
-
1min
जुकेही
130 कि.मी.
17:41
16:38
17:42
16:40
1hr 3min
-
1min
पटवारा
138 कि.मी.
17:45
16:48
17:46
16:50
57min
-
1min
कटनी जंक्शन
147 कि.मी.
18:02
17:10
18:03
17:15
52min
-
1min
माधावनगर रोड
152 कि.मी.
18:11
17:23
18:12
17:25
48min
-
1min
निवार
160 कि.मी.
18:25
17:38
18:26
17:40
47min
-
1min
संसारपुर
168 कि.मी.
18:34
17:48
18:35
17:50
46min
-
1min
स्लीमनाबाद रोड
175 कि.मी.
19:07
18:23
19:08
18:25
44min
-
1min
दुन्दी
185 कि.मी.
19:51
19:08
19:52
19:10
43min
-
1min
सिहोरा रोड
200 कि.मी.
20:00
19:18
20:01
19:20
42min
-
1min
गोसलपुर
211 कि.मी.
20:09
19:28
20:10
19:30
41min
-
1min
देवरी
221 कि.मी.
20:28
19:48
20:29
19:50
40min
-
1min
अधर्तल
230 कि.मी.
20:42
20:03
20:43
20:05
39min
-
1min
जबलपुर जंक्शन
238 कि.मी.
20:59
20:30
गंतव्य स्टेशन
29min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11706 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 11706 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रेवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL2
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
C1
DS8
DS7
DS6
DS5
DS4
DS3
DS2
DS1
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल Coach Position and Seat Layoutजबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल Coach Position and Seat Layout

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 11706

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 11706, REWA (रेवा) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेवा से जबलपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 239 किमी. की दूरी तय करती है। आप जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 11706 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11706 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप रीवा से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11706 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.2
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train hai ya bailgadi ?????
Train hai ya bailgadi ?????
Train hai ya bailgadi ?????...
worst service..............
Train hai ya bailgadi ?????
Train hai ya bailgadi ?????
Train hai ya bailgadi ?????
disgusting speed,cleanliness very very ..... poor
Train hai ya bailgadi ?????
bahut hi gandgi rahti hai tolet me aur late bhi hoti hai
और देखें
समीक्षा लिखे