Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

12009 Adi Shatabdi

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MMCT
06:10
मुंबई सेंट्रल
7hr 30min
9 Stops
GNC
13:40
गाँधीनगर कैपिटल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12009 - Adi Shatabdi का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR665
EC
INR1905
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
TRAIN DEPARTED
14min
शुक्र, 21 जन.
AVL 0040
14min
शनि, 22 जन.
AVL 0179
14min
सोम, 24 जन.
AVL 0534
14min
मंगल, 25 जन.
AVL 0617
14min
बुध, 26 जन.
AVL 0586
14min
गुरू, 27 जन.
AVL 0595
2hr 57min
शुक्र, 28 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GNC
MMCT
-
-
-

12009 अनुसूची

12009 - Adi Shatabdi, सप्ताह के 6 दिन MMCT (मुंबई सेंट्रल) से GNC (गाँधीनगर कैपिटल) तक चलती है। 12009 mail express ट्रेन, मुंबई सेंट्रल से 06:10 बजे निकलती है और 01:40 बजे गाँधीनगर कैपिटल पहुँचती है। 12009 ट्रेन, कुल 7hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EA,EC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Adi Shatabdi - 12009 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Adi Shatabdi के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MMCTमुंबई सेंट्रलशुरू06:10-0-11-
BVIबोरिवली06:3306:352min30 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा07:5908:012min170 कि.मी.-11-
STसूरत09:0309:085min263 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन09:4409:462min322 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन10:3510:405min392 कि.मी.-11-
ANNDआनंद जंक्शन11:1011:133min427 कि.मी.-11-
NDनदियाद जंक्शन11:2711:292min446 कि.मी.-11-
ADIअहमदाबाद जंक्शन12:2212:3715min491 कि.मी.-11-
GNCगाँधीनगर कैपिटल13:40समाप्त-520 कि.मी.-11-

Adi Shatabdi 12009 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Adi Shatabdi - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
आज
20-01-2022
कल
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
14min जल्दी पहुंची
13:26 बजे गाँधीनगर कैपिटल पहुंची
पुन: लोड
6hr 20min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुंबई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:12
06:10
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
29 कि.मी.
06:50
06:33
06:52
06:35
17min
-
2min
वापी
168 कि.मी.
08:19
07:59
08:21
08:01
20min
-
2min
सूरत
263 कि.मी.
09:23
09:03
09:28
09:08
20min
-
5min
भरूच जंक्शन
322 कि.मी.
10:07
09:44
10:09
09:46
23min
-
2min
वडोदरा जंक्शन
392 कि.मी.
10:52
10:35
10:56
10:40
16min
-
4min
आनंद जंक्शन
428 कि.मी.
11:18
11:10
11:20
11:13
7min
-
2min
नदियाद जंक्शन
447 कि.मी.
11:40
11:27
11:41
11:29
12min
-
1min
अहमदाबाद जंक्शन
492 कि.मी.
12:17
12:22
12:37
12:37
समय पर
-
20min
गाँधीनगर कैपिटल
521 कि.मी.
13:26
13:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12009 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Adi Shatabdi - 12009 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मुंबई सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
C1
C2
C3
C4
C5
C6
C7
C8
C9
C10
C11
C12
C13
C14
C15
K1
E1
E2
E3
EOG
सीट लेआउट
Adi Shatabdi Coach Position and Seat LayoutAdi Shatabdi Coach Position and Seat Layout

Adi Shatabdi - 12009

Adi Shatabdi - 12009, MMCT (मुंबई सेंट्रल) से GNC (गाँधीनगर कैपिटल) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह मुंबई सेंट्रल से गाँधीनगर कैपिटल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 520 किमी. की दूरी तय करती है। आप Adi Shatabdi - 12009 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12009 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Gandhinagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12009 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
115 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
booking criteria is not good... they cut the money from my account gave notice that money will be credited to my account within 5days bt still they did not....
booking criteria is not good... they cut the money from my account gave notice that money will be credited to my account within 5days bt still they did not....
just fantastic to travel on
VERY NICE TRAIN GOOD FOOD QUALITY CLEANLINESS IS ALSO GOOD AND FANTASTIC
overall service provider is good manners and fully satisfied. over service.
service is not good ..tarin is stationed bt food is not in time ..
good and comfortable travel
kam time me puanchane Wali train, best experience with family 😌
THIS TRAIN IS VERY USEFUL FOR MUMBAI VAPI BUISNESS MEN..BUT Y STILL BREAKFAST & DINNER IS NOT SERVED WHILE THEY R CHARGING WITH FOOD OR THEY SHOULD SERVE FOOD OR REDUCE TICKET FARES
thanks for your India raiwaly 1234
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Mumbai to Gandhinagar
मुंबई से Gandhinagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मुंबई से Gandhinagar ट्रेन सीट उपलब्धता