Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Ddn Shtbdi Exp 12017 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
06:45
नई दिल्ली
6hr 10min
7 Stops
DDN
12:55
यमुनोत्री
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ddn Shtbdi Exp - 12017  ट्रेन सूचना

Ddn Shtbdi Exp - 12017, NDLS (नई दिल्ली) से DDN (यमुनोत्री) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से यमुनोत्री तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 315 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ddn Shtbdi Exp - 12017 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12017 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से देहरादून तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ddn Shtbdi Exp 12017 ट्रेन विवरण

ClassesCC, EC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration6hr 10min
TypeShatabdi
PantryNo

Ddn Shtbdi Exp 12017 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12017 - Ddn Shtbdi Exp, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से DDN (यमुनोत्री) तक चलती है। 12017 shatabdi ट्रेन, नई दिल्ली से 06:45 बजे निकलती है और 12:55 बजे यमुनोत्री पहुँचती है। 12017 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ddn Shtbdi Exp - 12017 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ddn Shtbdi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू06:45-01611समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन07:2107:232min26 कि.मी.11121min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन08:0108:032min73 कि.मी.31129min
MOZमुज़फ्फरनगर08:4108:432min129 कि.मी.11130min
SREसहारनपुर जंक्शन09:5010:1525min187 कि.मी.41111min
RKरूरकी10:4710:492min222 कि.मी.11130min
HWहरिद्वार जंक्शन11:3311:385min263 कि.मी.11136min
DDNयमुनोत्री12:55समाप्त-315 कि.मी.21134min

Ddn Shtbdi Exp 12017 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ddn Shtbdi Exp - 12017 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
E1
E2
C1
C2
C3
C4
C5
C6
C7
C8
C9
C10
C11
C12
EOG
सीट लेआउट
Ddn Shtbdi Exp Coach Position and Seat LayoutDdn Shtbdi Exp Coach Position and Seat Layout

Ddn Shtbdi Exp 12017 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ddn Shtbdi Exp 12017 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ddn Shtbdi Exp 12017 कुल 315 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ddn Shtbdi Exp 12017, यमुनोत्री DDN पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से यमुनोत्री ट्रेन टाइम टेबल 12017 के अनुसार, Ddn Shtbdi Exp, यमुनोत्री पर $13:04 बजे पहुँचती है।

Q. Ddn Shtbdi Exp12017 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ddn Shtbdi Exp12017 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ddn Shtbdi Exp 12017 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ddn Shtbdi Exp 12017, नई दिल्ली से यमुनोत्री तक चलती है।

Q. Ddn Shtbdi Exp 12017, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 12017 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ddn Shtbdi Exp 12017, नई दिल्ली से 06:58 बजे निकलती है।

Q. 12017 Ddn Shtbdi Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12017 टाइम टेबल के अनुसार, Ddn Shtbdi Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ddn Shtbdi Exp 12017 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ddn Shtbdi Exp 12017 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. Ddn Shtbdi Exp 12017 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ddn Shtbdi Exp 12017 का अंतिम स्टेशन कोड DDN है।