Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNC
13:45
राँची जंक्शन
7hr 45min
8 Stops
HWH
21:30
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष - 12020  ट्रेन सूचना

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष - 12020, RNC (राँची जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 426 किमी. की दूरी तय करती है। आप राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष - 12020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप राँची से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 ट्रेन विवरण

ClassesCC, EC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops8
Duration7hr 45min
TypeShatabdi
PantryNo

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12020 - राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष, सप्ताह के 6 दिन RNC (राँची जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12020 shatabdi ट्रेन, राँची जंक्शन से 01:45 बजे निकलती है और 09:30 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12020 ट्रेन, कुल 7hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Bokaro Stl City,Dhanbad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष - 12020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNCराँची जंक्शनशुरू13:45-0311समय पर
MURIमुरी14:5014:522min66 कि.मी.111समय पर
BKSCबोकारो स्टील सिटी15:5516:005min118 कि.मी.111समय पर
CRPचन्द्रपूराजंक्शन16:3116:332min133 कि.मी.111समय पर
DHNधनबाद जंक्शन17:3517:405min167 कि.मी.511
ASNआसनसोल जंक्शन18:4018:422min226 कि.मी.511समय पर
RNGरानीगंज18:5618:582min244 कि.मी.3111min
DGRदुर्गापुर19:1419:162min268 कि.मी.4116min
HWHहावड़ा जंक्शन21:30समाप्त-426 कि.मी.11112min

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष - 12020 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राँची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
EOG
E2
E1
C7
C6
C5
C4
C3
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष Coach Position and Seat Layoutराँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष Coach Position and Seat Layout

राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 कुल 426 किमी की दूरी तय करती है।

Q. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12020 के अनुसार, राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष, हावड़ा जंक्शन पर $21:36 बजे पहुँचती है।

Q. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष12020 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष12020 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020, राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020, राँची जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12020 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020, राँची जंक्शन से 13:45 बजे निकलती है।

Q. 12020 राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12020 टाइम टेबल के अनुसार, राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNC है।

Q. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. राँची - हावड़ा कोविड - १९ शताब्दी विशेष 12020 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।