Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12029 Asr Shtbdi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
07:20
नई दिल्ली
6hr 10min
7 Stops
ASR
13:30
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12029 - Asr Shtbdi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR570
EC
INR1635
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
36min
बुध, 26 जन.
AVL 0701
36min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0761
36min
शनि, 29 जन.
AVL 0682
36min
रवि, 30 जन.
AVL 0793
36min
सोम, 31 जन.
AVL 0796
36min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 778
1hr 43min
बुध, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0786
2hr 8min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0811
2hr 8min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0806
2hr 8min
सोम, 07 फ़र.
AVL 811
1hr 24min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 811
1hr 24min
बुध, 09 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
NDLS
-
-
-

12029 अनुसूची

12029 - Asr Shtbdi Exp, सप्ताह के 6 दिन NDLS (नई दिल्ली) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 12029 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 07:20 बजे निकलती है और 01:30 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 12029 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Shtbdi Exp - 12029 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Shtbdi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू07:20-0-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन09:4109:432min199 कि.मी.-11-
RPJराजपुरा जंक्शन10:0210:042min227 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन11:0811:113min312 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन11:4011:422min348 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन12:0612:082min369 कि.मी.-11-
BEASब्यास जंक्शन12:3812:402min406 कि.मी.-11-
ASRअमृतसर जंक्शन13:30समाप्त-448 कि.मी.-11-

Asr Shtbdi Exp 12029 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asr Shtbdi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
कुल देरी: 2min
12:42 बजे ब्यास जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नई दिल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:22
07:20
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
अम्बाला कैंट जंक्शन
199 कि.मी.
09:22
09:41
09:43
09:43
समय पर
-
21min
राजपुरा जंक्शन
227 कि.मी.
10:06
10:02
10:08
10:04
4min
-
2min
लुधियाना जंक्शन
312 कि.मी.
11:05
11:08
11:11
11:11
समय पर
-
6min
फगवारा जंक्शन
348 कि.मी.
11:40
11:40
11:42
11:42
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
369 कि.मी.
12:00
12:06
12:08
12:08
समय पर
-
8min
ब्यास जंक्शन
406 कि.मी.
12:40
12:38
12:42
12:40
2min
-
2min
अमृतसर जंक्शन
448 कि.मी.
13:30
13:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12029 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Asr Shtbdi Exp - 12029 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
C1
C2
C3
C4
C5
C6
C7
C8
C9
C10
C11
C12
C13
C14
E1
E2
E3
EOG
सीट लेआउट
Asr Shtbdi Exp Coach Position and Seat LayoutAsr Shtbdi Exp Coach Position and Seat Layout

Asr Shtbdi Exp - 12029

Asr Shtbdi Exp - 12029, NDLS (नई दिल्ली) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 448 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Shtbdi Exp - 12029 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12029 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12029 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
95 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very niece train but food is not so good and other things are ok
Very niece train but food is not so good and other things are ok
Very niece train but food is not so good and other things are ok
Very niece train but food is not so good and other things are ok
Very niece train but food is not so good and other things are ok
Very niece train but food is not so good and other things are ok
timing bhut achha h very good train
toulet conditions are badd and food is also not good
Enjoyed the trips to and fro New Delhi Ludhiana New Delhi
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से अमृतसर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से अमृतसर ट्रेन सीट उपलब्धता