Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12038 Siddhabali Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
07:00
पुरानी दिल्ली जंक्शन
6hr 40min
10 Stops
KTW
13:40
कोटद्वार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12038 - Siddhabali Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR100
CC
INR375
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 12min
शनि, 29 जन.
AVL 455
3hr 12min
रवि, 30 जन.
NA
सोम, 31 जन.
AVL 588
3hr 12min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
NA
बुध, 02 फ़र.
NA
गुरू, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KTW
DLI
-
-
-

12038 अनुसूची

12038 - Siddhabali Exp, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से KTW (कोटद्वार) तक चलती है। 12038 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 01:40 बजे कोटद्वार पहुँचती है। 12038 ट्रेन, कुल 6hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Gajraula Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Siddhabali Exp - 12038 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Siddhabali Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू07:00-0-11-
GZBगाजियाबाद जंक्शन07:4807:502min20 कि.मी.-11-
HPUहापुर जंक्शन08:3208:342min57 कि.मी.-11-
GJLगजरौला जंक्शन09:3009:5020min108 कि.मी.-11-
MNDRमंडी धनौरा10:1110:132min123 कि.मी.-11-
CPSचांदपुर सिअऊ हॉल्ट10:4310:452min143 कि.मी.-11-
HLDRहल्दौर11:1211:142min161 कि.मी.-11-
BJOबिजनोर11:4011:422min178 कि.मी.-11-
MZMमुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन12:1812:202min203 कि.मी.-11-
NBDनजीबाबाद जंक्शन12:4512:5510min214 कि.मी.-11-
KTWकोटद्वार13:40समाप्त-238 कि.मी.-11-

Siddhabali Exp 12038 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Siddhabali Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
1min जल्दी पहुंची
13:39 बजे कोटद्वार पहुंची
पुन: लोड
5hr 40min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:05
07:00
5min
-
प्रारंभिक स्टेशन
गाजियाबाद जंक्शन
20 कि.मी.
07:45
07:48
07:54
07:50
4min
-
9min
हापुर जंक्शन
57 कि.मी.
08:25
08:32
08:36
08:34
2min
-
11min
गजरौला जंक्शन
107 कि.मी.
09:15
09:30
09:50
09:50
समय पर
-
35min
मंडी धनौरा
123 कि.मी.
10:13
10:11
10:15
10:13
2min
-
2min
चांदपुर सिअऊ हॉल्ट
143 कि.मी.
10:42
10:43
10:47
10:45
2min
-
5min
हल्दौर
161 कि.मी.
11:12
11:12
11:16
11:14
2min
-
4min
बिजनोर
178 कि.मी.
11:48
11:40
11:50
11:42
8min
-
2min
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
203 कि.मी.
12:22
12:18
12:24
12:20
4min
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
214 कि.मी.
12:39
12:45
12:59
12:55
4min
-
20min
कोटद्वार
238 कि.मी.
13:39
13:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12038 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Siddhabali Exp - 12038 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
EOG
C1
C2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
DL1
सीट लेआउट
Siddhabali Exp Coach Position and Seat LayoutSiddhabali Exp Coach Position and Seat Layout

Siddhabali Exp - 12038

Siddhabali Exp - 12038, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से KTW (कोटद्वार) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से कोटद्वार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 238 किमी. की दूरी तय करती है। आप Siddhabali Exp - 12038 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12038 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Kotdwara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12038 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
43 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sometimes late arrival on New Delhi
sometimes late arrival on New Delhi
sometimes late arrival on New Delhi
sometimes late arrival on New Delhi
I booked tickets for my Parents i.e D2 60 , 61... it was soo dirty and pathetic that they have to change to ac coach... This is very shocking that, railway authority are taking good care of AC coaches but not 2ND class coaches.. Regret to book.
sometimes late arrival on New Delhi
so good is start the new train
sometimes late arrival on New Delhi
sometimes late arrival on New Delhi
sometimes late arrival on New Delhi
और देखें
समीक्षा लिखे