Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

12054 पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
06:50
अमृतसर जंक्शन
7hr
10 Stops
HW
13:50
हरिद्वार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12054 - पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR145
CC
INR535
जनवरी 2022
मंगल, 18 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 31min
बुध, 19 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 4min
शुक्र, 21 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 4min
शनि, 22 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 4min
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 4min
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 4min
बुध, 26 जन.
TRAIN CANCELLED
17hr 2min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HW
ASR
-
-
-

12054 अनुसूची

12054 - पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष, सप्ताह के 6 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक चलती है। 12054 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 01:50 बजे हरिद्वार जंक्शन पहुँचती है। 12054 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 12054 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू06:50-0-11-
BEASब्यास जंक्शन07:1807:202min43 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन07:5708:025min79 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन08:2008:222min100 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन08:5809:035min136 कि.मी.-11-
SIRसिरहिन्द जंक्शन10:0010:022min196 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन10:5511:0510min250 कि.मी.-11-
YJUDयमुनानगर जगाधरी11:4111:432min301 कि.मी.-11-
SREसहारनपुर जंक्शन12:2312:285min331 कि.मी.-11-
RKरूरकी13:0013:022min366 कि.मी.-11-
HWहरिद्वार जंक्शन13:50समाप्त-407 कि.मी.-11-

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष 12054 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
आज
18-01-2022
कल
19-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
Source
06:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
-
07:18
07:20
सलेक्ट
-
-
जालंधर सिटी जंक्शन
-
07:57
08:02
सलेक्ट
-
-
फगवारा जंक्शन
-
08:20
08:22
सलेक्ट
-
-
लुधियाना जंक्शन
-
08:58
09:03
सलेक्ट
-
-
सिरहिन्द जंक्शन
-
10:00
10:02
सलेक्ट
-
-
अम्बाला कैंट जंक्शन
-
10:55
11:05
सलेक्ट
-
-
यमुनानगर जगाधरी
-
11:41
11:43
सलेक्ट
-
-
सहारनपुर जंक्शन
-
12:23
12:28
सलेक्ट
-
-
रूरकी
-
13:00
13:02
सलेक्ट
-
-
हरिद्वार जंक्शन
406 कि.मी.
13:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12054 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 12054 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
D7
D1
D2
C1
D3
D4
D5
D6
सीट लेआउट
पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layoutपटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 12054

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 12054, ASR (अमृतसर जंक्शन) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से हरिद्वार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 407 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 12054 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12054 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से हरिद्वार तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12054 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
82 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Bad for winter season. good cleanliness only in one coach i.e. A.C. chair car.
Bad for winter season. good cleanliness only in one coach i.e. A.C. chair car.
Bad for winter season. good cleanliness only in one coach i.e. A.C. chair car.
Bad for winter season. good cleanliness only in one coach i.e. A.C. chair car.
Bad for winter season. good cleanliness only in one coach i.e. A.C. chair car.
Nice train and very clean train
I had experienced this train several times... which satisfies my mind very much....
Bad for winter season. good cleanliness only in one coach i.e. A.C. chair car.
और देखें
समीक्षा लिखे