Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Ddn Janshtbdi 12055 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
15:20
नई दिल्ली
5hr 50min
8 Stops
DDN
21:10
यमुनोत्री
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ddn Janshtbdi - 12055  ट्रेन सूचना

Ddn Janshtbdi - 12055, NDLS (नई दिल्ली) से DDN (यमुनोत्री) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से यमुनोत्री तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 305 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ddn Janshtbdi - 12055 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12055 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से देहरादून तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration5hr 50min
TypeJan Shatabdi
PantryNo

Ddn Janshtbdi 12055 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12055 - Ddn Janshtbdi, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से DDN (यमुनोत्री) तक चलती है। 12055 jan shatabdi ट्रेन, नई दिल्ली से 03:20 बजे निकलती है और 09:10 बजे यमुनोत्री पहुँचती है। 12055 ट्रेन, कुल 5hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Haridwar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ddn Janshtbdi - 12055 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ddn Janshtbdi के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू15:20-01111समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन15:5315:552min26 कि.मी.1111hr 30min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन16:3216:342min73 कि.मी.3111hr 46min
MOZमुज़फ्फरनगर17:1217:142min129 कि.मी.1111hr 59min
DBDदेओबंद17:3217:342min153 कि.मी.2112hr 5min
TPZटापरी जंक्शन18:0918:112min180 कि.मी.1111hr 58min
RKरूरकी18:4618:482min212 कि.मी.1112hr 6min
HWहरिद्वार जंक्शन19:3319:385min253 कि.मी.1112hr 22min
DDNयमुनोत्री21:10समाप्त-305 कि.मी.3112hr 22min

Ddn Janshtbdi 12055 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ddn Janshtbdi - 12055 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL1
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C4
C3
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Ddn Janshtbdi Coach Position and Seat LayoutDdn Janshtbdi Coach Position and Seat Layout

Ddn Janshtbdi 12055 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ddn Janshtbdi 12055 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ddn Janshtbdi 12055 कुल 305 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ddn Janshtbdi 12055, यमुनोत्री DDN पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से यमुनोत्री ट्रेन टाइम टेबल 12055 के अनुसार, Ddn Janshtbdi, यमुनोत्री पर $21:10 बजे पहुँचती है।

Q. Ddn Janshtbdi12055 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Ddn Janshtbdi12055 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ddn Janshtbdi 12055 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ddn Janshtbdi 12055, नई दिल्ली से यमुनोत्री तक चलती है।

Q. Ddn Janshtbdi 12055, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 12055 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ddn Janshtbdi 12055, नई दिल्ली से 15:20 बजे निकलती है।

Q. 12055 Ddn Janshtbdi सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12055 टाइम टेबल के अनुसार, Ddn Janshtbdi सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ddn Janshtbdi 12055 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ddn Janshtbdi 12055 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. Ddn Janshtbdi 12055 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ddn Janshtbdi 12055 का अंतिम स्टेशन कोड DDN है।