Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12058 Ndls Janshtbadi

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UHL
05:05
ऊना हिमाचल
6hr 50min
15 Stops
NDLS
11:55
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12058 - Ndls Janshtbadi का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR155
CC
INR565
November 2021
शनि, 27 नव.
TRAIN DEPARTED
1hr 4min
रवि, 28 नव.
NOT AVL
1hr 4min
सोम, 29 नव.
AVL 158
1hr 4min
मंगल, 30 नव.
AVL 283
1hr 4min
December 2021
बुध, 01 दिस.
AVL 307
1hr 4min
गुरू, 02 दिस.
AVL 009
1hr 4min
शुक्र, 03 दिस.
AVL 0355
2hr 42min
शनि, 04 दिस.
NA
रवि, 05 दिस.
AVL 0373
2hr 31min
सोम, 06 दिस.
AVL 0407
18min
मंगल, 07 दिस.
AVL 0414
18min
बुध, 08 दिस.
AVL 0395
18min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
UHL
-
-
-

12058 अनुसूची

12058 - Ndls Janshtbadi, सप्ताह के 7 दिन UHL (ऊना हिमाचल) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12058 mail express ट्रेन, ऊना हिमाचल से 05:05 बजे निकलती है और 11:55 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12058 ट्रेन, कुल 6hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 13min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ndls Janshtbadi - 12058 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ndls Janshtbadi के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UHLऊना हिमाचलशुरू05:05-0-11-
NLDMनंगल बाँध05:2205:286min17 कि.मी.-11-
ANSBआनंदपुर साहिब05:4305:452min37 कि.मी.-11-
KARTकिरतपुर साहिब05:5305:552min45 कि.मी.-11-
RPARरूपनगर06:1906:212min72 कि.मी.-11-
MRNDमोरिंडा06:4506:472min97 कि.मी.-11-
KARRखरार07:0207:042min116 कि.मी.-11-
SASNएस.ए.एस. नगर मोहाली07:2107:232min133 कि.मी.-11-
CDGचंडीगढ़07:3807:435min144 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन08:3208:4513min211 कि.मी.-11-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन09:1509:172min253 कि.मी.-11-
KUNकरनाल09:4009:422min286 कि.मी.-11-
PNPपानीपत जंक्शन10:0610:082min320 कि.मी.-11-
SNPसोनीपत10:3910:412min365 कि.मी.-11-
SZMसब्जी मंडी11:1011:122min406 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली11:55समाप्त-410 कि.मी.-11-

Ndls Janshtbadi 12058 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ndls Janshtbadi - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
23-11-2021
बुधवार
24-11-2021
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
आज
27-11-2021
कल
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
कुल देरी: 2min
11:57 बजे नई दिल्ली पहुंची
पुन: लोड
7hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ऊना हिमाचल
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:07
05:05
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
नंगल बाँध
16 कि.मी.
05:22
05:22
05:28
05:28
समय पर
-
6min
आनंदपुर साहिब
36 कि.मी.
05:47
05:43
05:49
05:45
4min
-
2min
किरतपुर साहिब
44 कि.मी.
06:00
05:53
06:02
05:55
7min
-
2min
रूपनगर
72 कि.मी.
06:26
06:19
06:30
06:21
9min
-
4min
मोरिंडा
96 कि.मी.
06:49
06:45
06:51
06:47
4min
-
2min
खरार
113 कि.मी.
07:11
07:02
07:14
07:04
10min
-
3min
एस.ए.एस. नगर मोहाली
130 कि.मी.
07:28
07:21
07:30
07:23
7min
-
2min
चंडीगढ़
141 कि.मी.
07:44
07:38
07:49
07:43
6min
-
5min
अम्बाला कैंट जंक्शन
186 कि.मी.
08:29
08:32
08:45
08:45
समय पर
-
16min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
227 कि.मी.
09:17
09:15
09:20
09:17
3min
-
3min
करनाल
261 कि.मी.
09:43
09:40
09:45
09:42
3min
-
2min
पानीपत जंक्शन
295 कि.मी.
10:08
10:06
10:10
10:08
2min
-
2min
सोनीपत
340 कि.मी.
10:39
10:39
10:43
10:41
2min
-
4min
सब्जी मंडी
381 कि.मी.
11:11
11:10
11:27
11:12
15min
-
16min
नई दिल्ली
385 कि.मी.
11:57
11:55
गंतव्य स्टेशन
2min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12058 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ndls Janshtbadi - 12058 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ऊना हिमाचल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
D8
C4
C3
C2
C1
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
D9
D10
D11
सीट लेआउट
Ndls Janshtbadi Coach Position and Seat LayoutNdls Janshtbadi Coach Position and Seat Layout

Ndls Janshtbadi - 12058

Ndls Janshtbadi - 12058, UHL (ऊना हिमाचल) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ऊना हिमाचल से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 410 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ndls Janshtbadi - 12058 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12058 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Una से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12058 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
137 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
awesome train love u Indian rail
it is much better when we come chandigarh from Delhi
train travel . love it
It is a good train overall but in this train cleanliness is very bad
This is the only fastest train for this route ( takes seven and half hour ) .The AC coach is much better than general one.The cons are - the arrival time at una station is very late, secondly u have to wait for snacks in AC coach as vendors come after long intervals.
This is the only fastest train for this route ( takes seven and half hour ) .The AC coach is much better than general one.The cons are - the arrival time at una station is very late, secondly u have to wait for snacks in AC coach as vendors come after long intervals.
booking time show fast family train
on time performance best train from Chandigarh to new Delhi
और देखें
समीक्षा लिखे