Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Ndls Janshtbadi 12058 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLPC
04:10
दौलतपुर चौक
7hr 35min
17 Stops
NDLS
11:45
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ndls Janshtbadi - 12058  ट्रेन सूचना

Ndls Janshtbadi - 12058, DLPC (दौलतपुर चौक) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दौलतपुर चौक से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 454 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ndls Janshtbadi - 12058 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12058 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gagret से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ndls Janshtbadi 12058 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration7hr 35min
TypeJan Shatabdi
PantryNo

Ndls Janshtbadi 12058 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12058 - Ndls Janshtbadi, सप्ताह के 7 दिन DLPC (दौलतपुर चौक) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12058 jan shatabdi ट्रेन, दौलतपुर चौक से 04:10 बजे निकलती है और 11:45 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12058 ट्रेन, कुल 7hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 13min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ndls Janshtbadi - 12058 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ndls Janshtbadi के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLPCदौलतपुर चौकशुरू04:10-0111-
AADRअम्ब अन्दौरा04:2204:242min17 कि.मी.211-
UHLऊना हिमाचल04:5004:555min44 कि.मी.111समय पर
NLDMनंगल बाँध05:1705:236min61 कि.मी.111
ANSBआनंदपुर साहिब05:3705:392min81 कि.मी.111
KARTकिरतपुर साहिब05:4705:492min89 कि.मी.1111min
RPARरूपनगर06:0806:102min116 कि.मी.1111min
MRNDमोरिंडा06:2906:312min141 कि.मी.1112min
KARRखरार06:4706:481min160 कि.मी.1112min
SASNएस.ए.एस. नगर मोहाली07:0107:032min177 कि.मी.2112min
CDGचंडीगढ़07:3307:4310min188 कि.मी.3111min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन08:3208:4513min256 कि.मी.111
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन09:1409:162min297 कि.मी.2114min
KUNकरनाल09:3809:402min330 कि.मी.1114min
PNPपानीपत जंक्शन10:0210:042min364 कि.मी.1115min
SNPसोनीपत10:3210:342min409 कि.मी.1115min
SZMसब्जी मंडी11:0511:072min450 कि.मी.2114min
NDLSनई दिल्ली11:45समाप्त-454 कि.मी.11112min

Ndls Janshtbadi 12058 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ndls Janshtbadi - 12058 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दौलतपुर चौक
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL1
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C4
C3
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Ndls Janshtbadi Coach Position and Seat LayoutNdls Janshtbadi Coach Position and Seat Layout

Ndls Janshtbadi 12058 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ndls Janshtbadi 12058 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ndls Janshtbadi 12058 कुल 454 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ndls Janshtbadi 12058, नई दिल्ली NDLS पर किस समय पहुँचती है?

A. दौलतपुर चौक से नई दिल्ली ट्रेन टाइम टेबल 12058 के अनुसार, Ndls Janshtbadi, नई दिल्ली पर $11:45 बजे पहुँचती है।

Q. Ndls Janshtbadi12058 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ndls Janshtbadi12058 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ndls Janshtbadi 12058 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ndls Janshtbadi 12058, दौलतपुर चौक से नई दिल्ली तक चलती है।

Q. Ndls Janshtbadi 12058, दौलतपुर चौक से किस समय निकलती है?

A. 12058 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ndls Janshtbadi 12058, दौलतपुर चौक से 04:10 बजे निकलती है।

Q. 12058 Ndls Janshtbadi सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12058 टाइम टेबल के अनुसार, Ndls Janshtbadi सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ndls Janshtbadi 12058 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ndls Janshtbadi 12058 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DLPC है।

Q. Ndls Janshtbadi 12058 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ndls Janshtbadi 12058 का अंतिम स्टेशन कोड NDLS है।