Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12068 Jansatabdi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JTTN
14:25
कज़ीरंगा
6hr 55min
10 Stops
GHY
21:20
असम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12068 - Jansatabdi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Jansatabdi Exp 12068. Check Jansatabdi Exp 12068 seat availability from कज़ीरंगा station to असम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
CC
INR505
October 2022
मंगल, 04 अक्टू.
AVL 0292
12min
बुध, 05 अक्टू.
AVL 0256
7min
गुरू, 06 अक्टू.
AVL 0273
7min
शुक्र, 07 अक्टू.
AVL 0288
7min
शनि, 08 अक्टू.
AVL 0290
7min
सोम, 10 अक्टू.
AVL 0299
7min
मंगल, 11 अक्टू.
AVL 309
7min
बुध, 12 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GHY
JTTN
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops10
Duration6hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

12068 अनुसूची

12068 - Jansatabdi Exp, सप्ताह के 6 दिन JTTN (कज़ीरंगा) से GHY (असम) तक चलती है। 12068 mail express ट्रेन, कज़ीरंगा से 02:25 बजे निकलती है और 09:20 बजे असम पहुँचती है। 12068 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Mariani Jn,Dimapur,Lumding Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jansatabdi Exp - 12068 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jansatabdi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JTTNकज़ीरंगाशुरू14:25-0111-
MXNMariani Jn15:0315:085min18 कि.मी.111-
FKGFurkating Jn15:4515:472min57 कि.मी.111-
BXJBokajan16:3216:331min112 कि.मी.211-
DMVDimapur16:4816:535min127 कि.मी.111-
DPUDiphu17:2617:282min164 कि.मी.111-
LMGLumding Jn18:0518:105min195 कि.मी.-11-
LKALanka18:4518:472min226 कि.मी.111-
HJIHojai19:0119:032min240 कि.मी.111-
CPKChaparmukh Jn19:3619:382min285 कि.मी.111-
GHYअसम21:20समाप्त-376 कि.मी.-11-

Jansatabdi Exp 12068 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jansatabdi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
सोमवार
03-10-2022
आज
04-10-2022
कल
05-10-2022
गुरूवार
06-10-2022
14:30 बजे कज़ीरंगा से शुरू होगी
पुन: लोड
21min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कज़ीरंगा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:30
14:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मरिअनी जंक्शन
16 कि.मी.
14:58
14:58
15:08
15:08
समय पर
-
10min
फुर्कातिंग जंक्शन
54 कि.मी.
15:45
15:45
15:47
15:47
समय पर
-
2min
बोकाजन
110 कि.मी.
16:31
16:31
16:32
16:32
समय पर
-
1min
नागालैंड
124 कि.मी.
16:47
16:47
16:52
16:52
समय पर
-
5min
दिफू
161 कि.मी.
17:26
17:26
17:28
17:28
समय पर
-
2min
लुमडिंग जंक्शन
194 कि.मी.
18:00
18:00
18:05
18:05
समय पर
-
5min
लंका
224 कि.मी.
18:40
18:40
18:41
18:41
समय पर
-
1min
होजे
239 कि.मी.
18:55
18:55
18:57
18:57
समय पर
-
2min
चापर्मुख जंक्शन
283 कि.मी.
19:38
19:38
19:40
19:40
समय पर
-
2min
गुवाहाटी
374 कि.मी.
21:20
21:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12068 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jansatabdi Exp - 12068 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कज़ीरंगा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
EOG
C3
C2
C1
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
EOG
सीट लेआउट
Jansatabdi Exp Coach Position and Seat LayoutJansatabdi Exp Coach Position and Seat Layout

Jansatabdi Exp - 12068

Jansatabdi Exp - 12068, JTTN (कज़ीरंगा) से GHY (असम) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह कज़ीरंगा से असम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 376 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jansatabdi Exp - 12068 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12068 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोरहाट से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12068 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
57 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad train time table. no value of time in the train. I'm not satisfied this train. overall very bad.
it's better to broad a car then to go on in these train... everything is mess up
it's a great journey ghy to Jorhat
no right time no food no cleaning and without ticket passenger
no right time no food no cleaning and without ticket passenger
no right time no food no cleaning and without ticket passenger
no right time no food no cleaning and without ticket passenger
no right time no food no cleaning and without ticket passenger
no right time no food no cleaning and without ticket passenger
no right time no food no cleaning and without ticket passenger
और देखें
समीक्षा लिखे