Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12069 Janshatabdi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RIG
06:10
रायगढ़
7hr 20min
14 Stops
G
13:30
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12069 - Janshatabdi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR155
CC
INR545
जनवरी 2022
सोम, 24 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 35min
मंगल, 25 जन.
NA
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
AVL 1445
3hr 35min
शनि, 29 जन.
AVL 1450
3hr 35min
सोम, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
NA
बुध, 02 फ़र.
NA
गुरू, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
बुध, 09 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
G
RIG
-
-
-

12069 अनुसूची

12069 - Janshatabdi Exp, सप्ताह के 6 दिन RIG (रायगढ़) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 12069 jan shatabdi ट्रेन, रायगढ़ से 06:10 बजे निकलती है और 01:30 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 12069 ट्रेन, कुल 7hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Janshatabdi Exp - 12069 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Janshatabdi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RIGरायगढ़शुरू06:10-0-11-
KHSखरसिया06:3306:352min34 कि.मी.-11-
SKTसकती06:4806:502min50 कि.मी.-11-
BUAबाराद्वार07:0207:042min65 कि.मी.-11-
CPHचंपा जंक्शन07:1907:245min80 कि.मी.-11-
NIAजाँजगीर नैला07:3307:352min91 कि.मी.-11-
AKTअकलतरा07:4707:492min106 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन08:3508:4510min133 कि.मी.-11-
BYTभाटापारा09:2309:252min179 कि.मी.-11-
TLDतिल्दा09:4409:462min206 कि.मी.-11-
Rरायपुर जंक्शन10:2510:305min243 कि.मी.-11-
DURGदुर्ग जंक्शन11:2511:305min280 कि.मी.-11-
RJNराज नंदगाँव11:5211:542min311 कि.मी.-11-
DGGडोंगरगढ़12:1512:172min342 कि.मी.-11-
Gगोंदिया जंक्शन13:30समाप्त-415 कि.मी.-11-

Janshatabdi Exp 12069 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Janshatabdi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
24-01-2022
कल
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
कुल देरी: 1hr 40min
13:57 बजे डोंगरगढ़ क्रॉस किया
पुन: लोड
2hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:10
06:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खरसिया
34 कि.मी.
06:57
06:33
07:02
06:35
27min
-
5min
सकती
49 कि.मी.
07:31
06:48
07:37
06:50
47min
-
6min
बाराद्वार
64 कि.मी.
07:50
07:02
08:22
07:04
1hr 18min
-
32min
चंपा जंक्शन
79 कि.मी.
08:47
07:19
09:02
07:24
1hr 38min
-
15min
जाँजगीर नैला
90 कि.मी.
09:17
07:33
09:19
07:35
1hr 44min
-
2min
अकलतरा
105 कि.मी.
09:30
07:47
09:32
07:49
1hr 43min
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
132 कि.मी.
09:56
08:35
10:00
08:45
1hr 15min
-
4min
भाटापारा
179 कि.मी.
11:09
09:23
11:11
09:25
1hr 46min
-
2min
तिल्दा
205 कि.मी.
11:30
09:44
11:32
09:46
1hr 46min
-
2min
रायपुर जंक्शन
243 कि.मी.
12:08
10:25
12:21
10:30
1hr 51min
-
13min
दुर्ग जंक्शन
280 कि.मी.
11:25
11:25
11:30
11:30
समय पर
-
5min
राज नंदगाँव
310 कि.मी.
13:30
11:52
13:32
11:54
1hr 38min
-
2min
डोंगरगढ़
342 कि.मी.
13:55
12:15
13:57
12:17
1hr 40min
-
2min
गोंदिया जंक्शन
415 कि.मी.
14:48
13:30
गंतव्य स्टेशन
1hr 18min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12069 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Janshatabdi Exp - 12069 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
D15
D14
D13
C3
C2
C1
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
सीट लेआउट
Janshatabdi Exp Coach Position and Seat LayoutJanshatabdi Exp Coach Position and Seat Layout

Janshatabdi Exp - 12069

Janshatabdi Exp - 12069, RIG (रायगढ़) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह रायगढ़ से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 415 किमी. की दूरी तय करती है। आप Janshatabdi Exp - 12069 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12069 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raigarh से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12069 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
68 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very good train in the world I swear
Most of the time late by minimum 30 minutes
very good train journey gondia to raigarh
seat are not comfortable
ajadhind Puna she durg omkar
Best train between Raigarh to Raipur/Durg
good but the seating problem is should be happen bcoz of its little seats
very good time tran in the middle in side with the other people Check out
और देखें
समीक्षा लिखे