Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Kgm Garibrath 12209 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CNB
06:10
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
9hr 45min
9 Stops
KGM
15:55
नैनीताल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kgm Garibrath - 12209  ट्रेन सूचना

Kgm Garibrath - 12209, CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से KGM (नैनीताल) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कानपुर सेंट्रल जंक्शन से नैनीताल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 462 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kgm Garibrath - 12209 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12209 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कानपुर से Kathgodam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kgm Garibrath 12209 ट्रेन विवरण

Classes3A, CC
Service Days Tue
Stops9
Duration9hr 45min
TypeGarib Rath
PantryNo

Kgm Garibrath 12209 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12209 - Kgm Garibrath, सप्ताह के 1 दिन CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से KGM (नैनीताल) तक चलती है। 12209 garib rath ट्रेन, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 06:10 बजे निकलती है और 03:55 बजे नैनीताल पहुँचती है। 12209 ट्रेन, कुल 9hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Rampur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kgm Garibrath - 12209 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kgm Garibrath के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शनशुरू06:10-0811समय पर
LJNलखनऊ जंक्शन07:4008:0525min74 कि.मी.21159min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन10:2510:272min239 कि.मी.3111hr 57min
BEबरेली जंक्शन11:2711:325min309 कि.मी.2112hr 13min
RMUरामपुर12:4013:1030min373 कि.मी.3112hr 10min
BLQRबिलासपुर रोड13:4313:452min399 कि.मी.1112hr 20min
RUPCरुद्रपुर सिटी14:1214:142min418 कि.मी.1112hr 25min
LKUलाल कुआँ जंक्शन14:4514:505min439 कि.मी.1112hr 24min
HDWहल्द्वानी15:1515:205min455 कि.मी.211समय पर
KGMनैनीताल15:55समाप्त-462 कि.मी.211समय पर

Kgm Garibrath 12209 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kgm Garibrath - 12209 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
GD2
J3
J2
J1
G8
G7
G6
G5
G4
G3
G2
G1
GD1
सीट लेआउट
Kgm Garibrath Coach Position and Seat LayoutKgm Garibrath Coach Position and Seat Layout

Kgm Garibrath 12209 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kgm Garibrath 12209 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kgm Garibrath 12209 कुल 462 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kgm Garibrath 12209, नैनीताल KGM पर किस समय पहुँचती है?

A. कानपुर सेंट्रल जंक्शन से नैनीताल ट्रेन टाइम टेबल 12209 के अनुसार, Kgm Garibrath, नैनीताल पर $15:55 बजे पहुँचती है।

Q. Kgm Garibrath12209 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kgm Garibrath12209 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kgm Garibrath 12209 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kgm Garibrath 12209, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से नैनीताल तक चलती है।

Q. Kgm Garibrath 12209, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12209 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kgm Garibrath 12209, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 06:10 बजे निकलती है।

Q. 12209 Kgm Garibrath सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12209 टाइम टेबल के अनुसार, Kgm Garibrath सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Kgm Garibrath 12209 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kgm Garibrath 12209 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CNB है।

Q. Kgm Garibrath 12209 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kgm Garibrath 12209 का अंतिम स्टेशन कोड KGM है।