Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Kaifiyat Exp 12225 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AMH
16:25
आजमगढ़
14hr 40min
17 Stops
DLI
07:05
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kaifiyat Exp - 12225  ट्रेन सूचना

Kaifiyat Exp - 12225, AMH (आजमगढ़) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आजमगढ़ से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 803 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kaifiyat Exp - 12225 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12225 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Azamgarh से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration14hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Kaifiyat Exp 12225 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12225 - Kaifiyat Exp, सप्ताह के 7 दिन AMH (आजमगढ़) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 12225 mail express ट्रेन, आजमगढ़ से 04:25 बजे निकलती है और 07:05 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 12225 ट्रेन, कुल -9hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Shahganj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kaifiyat Exp - 12225 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kaifiyat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AMHआजमगढ़शुरू16:25-0311समय पर
SMZसराय मीर16:4816:502min26 कि.मी.1111min
KRNDखोरासों रोड17:0117:032min35 कि.मी.111
SHGशाहगंज जंक्शन17:3518:0025min57 कि.मी.3111min
MLPRमालीपुर18:2018:222min82 कि.मी.211समय पर
ABPअकबरपुर जंक्शन18:3818:402min101 कि.मी.111समय पर
AYअयोध्या19:2619:282min155 कि.मी.211समय पर
AYCAyodhaya Cant19:4819:502min162 कि.मी.211समय पर
RDLरुदौली20:2820:302min200 कि.मी.211समय पर
BBKबाराबंकी जंक्शन21:3921:412min262 कि.मी.111समय पर
BNZबादशाहनगर22:2022:233min286 कि.मी.211समय पर
ASHऐशबाग़22:5523:0510min295 कि.मी.311समय पर
ONउन्नाव जंक्शन00:0300:052min351 कि.मी.2121hr 8min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन00:4000:455min368 कि.मी.7121hr 8min
ETWइटावा02:1302:152min507 कि.मी.2121hr 30min
ALJNअलीगढ जंक्शन04:3004:322min677 कि.मी.4121hr 19min
GZBगाजियाबाद जंक्शन06:2306:252min783 कि.मी.3121hr 13min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन07:05समाप्त-803 कि.मी.5122hr 13min

Kaifiyat Exp 12225 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kaifiyat Exp - 12225 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आजमगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
EOG
सीट लेआउट
Kaifiyat Exp Coach Position and Seat LayoutKaifiyat Exp Coach Position and Seat Layout

Kaifiyat Exp 12225 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kaifiyat Exp 12225 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kaifiyat Exp 12225 कुल 803 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kaifiyat Exp 12225, पुरानी दिल्ली जंक्शन DLI पर किस समय पहुँचती है?

A. आजमगढ़ से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12225 के अनुसार, Kaifiyat Exp, पुरानी दिल्ली जंक्शन पर $07:05 बजे पहुँचती है।

Q. Kaifiyat Exp12225 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kaifiyat Exp12225 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kaifiyat Exp 12225 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kaifiyat Exp 12225, आजमगढ़ से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलती है।

Q. Kaifiyat Exp 12225, आजमगढ़ से किस समय निकलती है?

A. 12225 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kaifiyat Exp 12225, आजमगढ़ से 16:25 बजे निकलती है।

Q. 12225 Kaifiyat Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12225 टाइम टेबल के अनुसार, Kaifiyat Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kaifiyat Exp 12225 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kaifiyat Exp 12225 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AMH है।

Q. Kaifiyat Exp 12225 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kaifiyat Exp 12225 का अंतिम स्टेशन कोड DLI है।