Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12326 Koaa Sf Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NLDM
06:50
नंगल बाँध
31hr 55min
16 Stops
KOAA
14:45
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12326 - Koaa Sf Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Koaa Sf Express 12326. Check Koaa Sf Express 12326 seat availability from नंगल बाँध station to कोलकता station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2655
3A
INR1805
SL
INR670
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
WL12
80%
16min
शनि, 08 अक्टू.
WL19
80%
16min
शनि, 15 अक्टू.
WL6
92%
16min
शनि, 22 अक्टू.
WL39
69%
16min
शनि, 29 अक्टू.
WL8
92%
16min
November 2022
शनि, 05 नव.
WL1
93%
16min
शनि, 12 नव.
NA
शनि, 19 नव.
NA
शनि, 26 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOAA
NLDM
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sat
Stops16
Duration31hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

12326 अनुसूची

12326 - Koaa Sf Express, सप्ताह के 1 दिन NLDM (नंगल बाँध) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 12326 mail express ट्रेन, नंगल बाँध से 06:50 बजे निकलती है और 02:45 बजे कोलकता पहुँचती है। 12326 ट्रेन, कुल 31hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Sirhind Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Koaa Sf Express - 12326 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Koaa Sf Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NLDMनंगल बाँधशुरू06:50-0111-
ANSBAnandpur Sahib07:0507:072min21 कि.मी.111-
RPARRupnagar07:4507:505min56 कि.मी.111-
SIRSirhind Jn08:5009:0515min104 कि.मी.311-
UMBAmbala Cant Jn10:0010:055min158 कि.मी.211-
SRESaharanpur11:2511:3510min239 कि.मी.411-
MBMoradabad14:5215:008min431 कि.मी.-11-
BEBareilly16:1916:212min522 कि.मी.111-
LKOLucknow Nr20:0520:1510min757 कि.मी.111-
BSBVaranasi Jn01:0001:1010min1040 कि.मी.912-
DDUDd Upadhyaya Jn02:1502:2510min1057 कि.मी.-12-
PNBEPatna Jn05:4005:5010min1269 कि.मी.112-
KIULKiul Jn07:5808:002min1392 कि.मी.512-
JAJJhajha09:0009:055min1446 कि.मी.212-
JSMEJasidih Jn09:3709:392min1490 कि.मी.112-
ASNAsansol Jn11:1811:2810min1600 कि.मी.512-
KOAAकोलकता14:45समाप्त-1803 कि.मी.312-

Koaa Sf Express 12326 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Koaa Sf Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
24-09-2022
कुल देरी: 6hr 23min
21:08 बजे कोलकता पहुंची
पुन: लोड
14hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नंगल बाँध
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:50
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
आनंदपुर साहिब
20 कि.मी.
07:05
07:07
समय पर
1
-
रूपनगर
55 कि.मी.
07:45
07:50
समय पर
1
-
सिरहिन्द जंक्शन
104 कि.मी.
08:50
09:05
समय पर
3
-
अम्बाला कैंट जंक्शन
157 कि.मी.
10:00
10:05
समय पर
3
-
सहारनपुर जंक्शन
238 कि.मी.
11:25
11:35
समय पर
3
-
मुरादाबाद जंक्शन
431 कि.मी.
14:52
15:00
समय पर
1
-
बरेली जंक्शन
521 कि.मी.
16:19
16:21
समय पर
1
-
लखनऊ जंक्शन
756 कि.मी.
20:05
20:15
समय पर
1
-
वाराणसी जंक्शन
1039 कि.मी.
01:00
01:10
समय पर
8
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1057 कि.मी.
02:15
02:25
समय पर
3
-
पटना जंक्शन
1268 कि.मी.
05:40
05:50
समय पर
2
-
क्यूल जंक्शन
1392 कि.मी.
07:58
08:00
समय पर
5
-
झाझा
1445 कि.मी.
09:00
09:05
समय पर
2
-
जसीडिह जंक्शन
1489 कि.मी.
09:37
09:39
समय पर
1
-
आसनसोल जंक्शन
1600 कि.मी.
11:18
11:28
समय पर
5
-
कोलकता
1804 कि.मी.
21:08
14:45
गंतव्य स्टेशन
6hr 23min
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12326 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Koaa Sf Express - 12326 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नंगल बाँध
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
A1
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Koaa Sf Express Coach Position and Seat LayoutKoaa Sf Express Coach Position and Seat Layout

Koaa Sf Express - 12326

Koaa Sf Express - 12326, NLDM (नंगल बाँध) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह नंगल बाँध से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1803 किमी. की दूरी तय करती है। आप Koaa Sf Express - 12326 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12326 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nangal Dam से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12326 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
82 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train is so good and timing panchual.
good service for this 🚆 and cleaning so good
train time per hai lekin train me charging Karen ka system thik nhai hai aur seat gandi si hai
train thik h par coh bohot purana h isme coh v kam AC 3 ka coh badna chahiye SL class me charging point nhi h
not on time hhvfdfvcxdtggcxdfvcdtgv
very slow train stopping each and every station rest of all comments are fake service is poor coaches are bad condition not recommend to anyone
2S class no cleanliness On time is ok Food quality low
nice for single trevler osm
I liked my passion ☺️☺️😜 I am going
I don't like this train bcz my seat is reserved in coach no . D1 and my seat no is 57 but the person sitting there said that someone is sitting there and telling me that there is no reservation I got rigid and tell him that see my seat is reserved and my seat no. is 57 and told him that the system has changed nowadays then he got agree and give me seat I really not satisfied with this so that I want frin railway that if the seat is reserved then there is also a tte to check the ticket so that no one could seat on the reserved seat.
और देखें
समीक्षा लिखे
Nangal Dam से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
Nangal Dam से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Nangal Dam to Kolkata