Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

12355 Archna Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
07:30
पटना जंक्शन
26hr 55min
17 Stops
JAT
10:25
वैष्णो देवी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12355 - Archna Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2350
2S
INR350
3A
INR1605
SL
INR595
जनवरी 2022
मंगल, 18 जन.
TRAIN CANCELLED
1min
शनि, 22 जन.
AVL 050
1min
मंगल, 25 जन.
AVL 064
1min
शनि, 29 जन.
AVL 056
1min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 062
1min
शनि, 05 फ़र.
AVL 066
1min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0060
1hr 52min
शनि, 12 फ़र.
AVL 0060
4hr 17min
मंगल, 15 फ़र.
AVL 0068
4hr 17min
शनि, 19 फ़र.
AVL 0055
7hr 17min
मंगल, 22 फ़र.
AVL 0068
2hr 56min
शनि, 26 फ़र.
AVL 0073
2hr 56min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JAT
PNBE
-
-
-

12355 अनुसूची

12355 - Archna Exp, सप्ताह के 2 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से JAT (वैष्णो देवी) तक चलती है। 12355 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 07:30 बजे निकलती है और 10:25 बजे वैष्णो देवी पहुँचती है। 12355 ट्रेन, कुल 26hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr,Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Archna Exp - 12355 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Archna Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू07:30-0-11-
DNRदानापुर07:4507:472min10 कि.मी.-11-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन10:3010:4010min212 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन11:3011:4010min229 कि.मी.-11-
BOYभदोही12:1612:182min274 कि.मी.-11-
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन13:4513:505min357 कि.मी.-11-
AMEअमेठी14:2314:252min392 कि.मी.-11-
JAISजैस14:5014:511min424 कि.मी.-11-
RBLराए बरेली जंक्शन15:1615:182min452 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन17:2017:3515min530 कि.मी.-11-
BEबरेली जंक्शन21:1321:152min765 कि.मी.-11-
MBमुरादाबाद जंक्शन22:5223:008min856 कि.मी.-11-
SREसहारनपुर जंक्शन02:0502:138min1048 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन03:2703:358min1130 कि.मी.-12-
LDHलुधियाना जंक्शन05:2005:3515min1243 कि.मी.-12-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन06:3506:405min1295 कि.मी.-12-
PTKCपठानकोट कैंट08:2008:255min1408 कि.मी.-12-
JATवैष्णो देवी10:25समाप्त-1508 कि.मी.-12-

Archna Exp 12355 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Archna Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-01-2022
कल
18-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
Source
07:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दानापुर
-
07:45
07:47
सलेक्ट
-
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
10:30
10:40
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
11:30
11:40
सलेक्ट
-
-
भदोही
-
12:16
12:18
सलेक्ट
-
-
प्रतापगढ़ जंक्शन
-
13:45
13:50
सलेक्ट
-
-
अमेठी
-
14:23
14:25
सलेक्ट
-
-
जैस
-
14:50
14:51
सलेक्ट
-
-
राए बरेली जंक्शन
-
15:16
15:18
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
17:20
17:35
सलेक्ट
-
-
बरेली जंक्शन
-
21:13
21:15
सलेक्ट
-
-
मुरादाबाद जंक्शन
-
22:52
23:00
सलेक्ट
-
-
सहारनपुर जंक्शन
-
02:05
02:13
सलेक्ट
-
-
अम्बाला कैंट जंक्शन
-
03:27
03:35
सलेक्ट
-
-
लुधियाना जंक्शन
-
05:20
05:35
सलेक्ट
-
-
जालंधर कैन्ट जंक्शन
-
06:35
06:40
सलेक्ट
-
-
पठानकोट कैंट
-
08:20
08:25
सलेक्ट
-
-
काश्मीर
1507 कि.मी.
10:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12355 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Archna Exp - 12355 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पटना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
B1
B2
B3
B4
A1
A2
DL1
सीट लेआउट
Archna Exp Coach Position and Seat LayoutArchna Exp Coach Position and Seat Layout

Archna Exp - 12355

Archna Exp - 12355, PNBE (पटना जंक्शन) से JAT (वैष्णो देवी) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से वैष्णो देवी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1508 किमी. की दूरी तय करती है। आप Archna Exp - 12355 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12355 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12355 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
167 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
pure vegetarian train and I love this jai mata di ❤️
bathroom not clear...very darty
unable to maintain its own time but ya cleanliness is almost good .
version freeware version freeware
hi irtc train good application ffghkofdfvbm
Nice Train and Services but need more cleaness in toilets plz improve it
not bad but travel not comfortable
Nice. good very good excellent
good time for Indian railways
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Patna to Jammu
पटना से जम्मू ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से जम्मू ट्रेन सीट उपलब्धता