Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

12409 Gondwana Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RIG
03:25
रायगढ़
25hr 35min
33 Stops
NZM
05:00
ह निजामुद्दीन जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12409 - Gondwana Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Gondwana Sf Exp 12409. Check Gondwana Sf Exp 12409 seat availability from रायगढ़ station to ह निजामुद्दीन जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2480
3A
INR1690
SL
INR625
फ़रवरी 2023
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NZM
RIG
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops33
Duration25hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

12409 अनुसूची

12409 - Gondwana Sf Exp, सप्ताह के 5 दिन RIG (रायगढ़) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक चलती है। 12409 mail express ट्रेन, रायगढ़ से 03:25 बजे निकलती है और 05:00 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुँचती है। 12409 ट्रेन, कुल 25hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Nagpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gondwana Sf Exp - 12409 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gondwana Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RIGरायगढ़शुरू03:25-0311समय पर
KHSखरसिया03:5003:522min34 कि.मी.2119min
CPHचंपा जंक्शन04:2604:315min80 कि.मी.31131min
AKTअकलतरा04:4904:512min106 कि.मी.21143min
BSPबिलासपुर जंक्शन05:3505:5015min132 कि.मी.51128min
BYTभाटापारा06:2806:302min179 कि.मी.21138min
TLDतिल्दा06:5106:532min205 कि.मी.-1143min
Rरायपुर जंक्शन07:3007:4010min243 कि.मी.11144min
DURGदुर्ग जंक्शन08:3008:355min280 कि.मी.21136min
RJNराज नंदगाँव08:5408:562min311 कि.मी.21158min
DGGडोंगरगढ़09:1909:212min342 कि.मी.1111hr 14min
Gगोंदिया जंक्शन10:3010:322min415 कि.मी.3111hr 51min
TMRतुमसर रोड11:0611:082min465 कि.मी.3112hr 1min
BRDभंडारा रोड11:2211:242min483 कि.मी.1112hr 1min
NGPनागपुर जंक्शन12:3512:5520min545 कि.मी.-112hr 22min
KATLकटोल13:4413:451min606 कि.मी.2112hr 28min
NRKRनर्खेर14:0314:041min632 कि.मी.3112hr 40min
PARपांधुरना14:0914:101min650 कि.मी.2112hr 55min
MTYमुलताई14:4414:451min690 कि.मी.1113hr 11min
AMLAअमला जंक्शन15:0015:022min714 कि.मी.-113hr 24min
BZUबेतुल15:1815:202min737 कि.मी.2113hr 28min
GDYAघोरादोंग्री15:5715:581min773 कि.मी.1113hr 30min
ETइटारसी जंक्शन17:4517:505min844 कि.मी.1112hr 48min
NDPMNarmadapuram12:3712:392min860 कि.मी.-00-
BPLभोपाल जंक्शन19:2519:3510min936 कि.मी.3113hr 10min
BHSविदिशा20:1520:172min989 कि.मी.1113hr 22min
BAQगंज बसोडा20:3620:382min1029 कि.मी.1113hr 34min
BINAबीना जंक्शन21:3821:402min1074 कि.मी.3113hr 14min
LARललितपुर22:2022:222min1137 कि.मी.3113hr 45min
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई23:3023:388min1227 कि.मी.5113hr 59min
GWLग्वालियर जंक्शन00:3800:402min1325 कि.मी.2124hr 23min
AGCआगरा कैन्ट02:1502:172min1443 कि.मी.2124hr 27min
MTJमथुरा जंक्शन02:5202:542min1497 कि.मी.2124hr 46min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन05:00समाप्त-1631 कि.मी.-124hr 43min

Gondwana Sf Exp 12409 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gondwana Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
08-02-2023
कल
09-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
03:25 बजे रायगढ़ से शुरू होगी
पुन: लोड
24hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
03:25
03:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खरसिया
34 कि.मी.
03:50
03:50
03:52
03:52
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
79 कि.मी.
04:26
04:26
04:31
04:31
समय पर
-
5min
अकलतरा
105 कि.मी.
04:49
04:49
04:51
04:51
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
132 कि.मी.
05:35
05:35
05:50
05:50
समय पर
-
15min
भाटापारा
179 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
तिल्दा
205 कि.मी.
06:51
06:51
06:53
06:53
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
243 कि.मी.
07:30
07:30
07:40
07:40
समय पर
-
10min
दुर्ग जंक्शन
280 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
-
5min
राज नंदगाँव
310 कि.मी.
08:54
08:54
08:56
08:56
समय पर
-
2min
डोंगरगढ़
342 कि.मी.
09:19
09:19
09:21
09:21
समय पर
-
2min
गोंदिया जंक्शन
415 कि.मी.
10:30
10:30
10:32
10:32
समय पर
-
2min
तुमसर रोड
464 कि.मी.
11:06
11:06
11:08
11:08
समय पर
-
2min
भंडारा रोड
483 कि.मी.
11:22
11:22
11:24
11:24
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
545 कि.मी.
12:35
12:35
12:55
12:55
समय पर
-
20min
कटोल
606 कि.मी.
13:44
13:44
13:45
13:45
समय पर
-
1min
नर्खेर
631 कि.मी.
14:03
14:03
14:04
14:04
समय पर
-
1min
पांधुरना
649 कि.मी.
14:09
14:09
14:10
14:10
समय पर
-
1min
मुलताई
690 कि.मी.
14:44
14:44
14:45
14:45
समय पर
-
1min
अमला जंक्शन
713 कि.मी.
15:00
15:00
15:02
15:02
समय पर
-
2min
बेतुल
736 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
-
2min
घोरादोंग्री
773 कि.मी.
15:57
15:57
15:58
15:58
समय पर
-
1min
इटारसी जंक्शन
843 कि.मी.
17:45
17:45
17:50
17:50
समय पर
-
5min
होशंगाबाद
861 कि.मी.
18:07
18:07
18:09
18:09
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
935 कि.मी.
19:25
19:25
19:35
19:35
समय पर
-
10min
विदिशा
989 कि.मी.
20:15
20:15
20:17
20:17
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
1028 कि.मी.
20:36
20:36
20:38
20:38
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
1074 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
ललितपुर
1137 कि.मी.
22:20
22:20
22:22
22:22
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1227 कि.मी.
23:30
23:30
23:38
23:38
समय पर
-
8min
ग्वालियर जंक्शन
1324 कि.मी.
00:38
00:38
00:40
00:40
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1443 कि.मी.
02:15
02:15
02:17
02:17
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
1496 कि.मी.
02:52
02:52
02:54
02:54
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
1630 कि.मी.
05:00
05:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12409 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gondwana Sf Exp - 12409 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Gondwana Sf Exp Coach Position and Seat LayoutGondwana Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Gondwana Sf Exp - 12409

Gondwana Sf Exp - 12409, RIG (रायगढ़) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह रायगढ़ से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1631 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gondwana Sf Exp - 12409 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12409 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raigarh से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12409 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
360 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bed not reached on time
very very bad and slow train and SF express convery to psssenger train
so so worst express,in the name of super fast it is so slow and late dirty too
too late train and not even fast
good train it is late, that is it
in 3 rd ac cleaness and hygienic is good .best train
arrival time at Nzm is 12 hrs late you need to be improve Indian railway
बहुत बेकार है ये ट्रैन कोइ टाइमिंग नही है
very bad journey in this passenger train
gondwana super fast nhi bailgadi hai j train. no anther facilities
और देखें
समीक्षा लिखे