Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

12415 इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
17:20
इंदौर जंक्शन
13hr
19 Stops
NDLS
06:20
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12415 - इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2735
2A
INR1615
2S
INR235
3A
INR1120
SL
INR410
जनवरी 2022
शनि, 22 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 36min
रवि, 23 जन.
AVL
40min
सोम, 24 जन.
WL 4
87%
40min
मंगल, 25 जन.
AVL
40min
बुध, 26 जन.
WL 1
96%
40min
गुरू, 27 जन.
WL 1
96%
40min
शुक्र, 28 जन.
WL 1
96%
40min
शनि, 29 जन.
WL 2
96%
5hr 6min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
INDB
-
-
-

12415 अनुसूची

12415 - इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12415 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 05:20 बजे निकलती है और 06:20 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12415 ट्रेन, कुल 13hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Nagda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष - 12415 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू17:20-0-11-
DWXदेवास जंक्शन17:4617:482min39 कि.मी.-11-
UJNउज्जैन जंक्शन18:3518:405min80 कि.मी.-11-
NADनागदा जंक्शन19:4019:5515min135 कि.मी.-11-
VMAविक्रम्गढ़ अलोट20:2520:272min174 कि.मी.-11-
CMUचौमहला20:4320:452min197 कि.मी.-11-
SVAसुवासरा20:5821:002min212 कि.मी.-11-
SGZशामगढ़21:0921:112min226 कि.मी.-11-
GOHग्रोत21:2021:222min237 कि.मी.-11-
BWMभवानी मंडी21:3821:402min259 कि.मी.-11-
RMAरामगंज मंडी21:5822:002min287 कि.मी.-11-
KOTAकोटा जंक्शन23:0023:1010min360 कि.मी.-11-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन00:1500:172min467 कि.मी.-12-
GGCगंगापुर सिटी01:0001:022min531 कि.मी.-12-
BXNबयाना जंक्शन02:1202:142min608 कि.मी.-12-
BTEभरतपुर जंक्शन03:0303:052min650 कि.मी.-12-
MTJमथुरा जंक्शन03:5504:005min684 कि.मी.-12-
FDBफरीदाबाद05:3005:322min796 कि.मी.-12-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन05:5005:522min817 कि.मी.-12-
NDLSनई दिल्ली06:20समाप्त-824 कि.मी.-12-

इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष 12415 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
आज
22-01-2022
कल
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इंदौर जंक्शन
-
Source
17:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
देवास जंक्शन
-
17:46
17:48
सलेक्ट
-
-
उज्जैन जंक्शन
-
18:35
18:40
सलेक्ट
-
-
नागदा जंक्शन
-
19:40
19:55
सलेक्ट
-
-
विक्रम्गढ़ अलोट
-
20:25
20:27
सलेक्ट
-
-
चौमहला
-
20:43
20:45
सलेक्ट
-
-
सुवासरा
-
20:58
21:00
सलेक्ट
-
-
शामगढ़
-
21:09
21:11
सलेक्ट
-
-
ग्रोत
-
21:20
21:22
सलेक्ट
-
-
भवानी मंडी
-
21:38
21:40
सलेक्ट
-
-
रामगंज मंडी
-
21:58
22:00
सलेक्ट
-
-
कोटा जंक्शन
-
23:00
23:10
सलेक्ट
-
-
सवाई माधोपुर जंक्शन
-
00:15
00:17
सलेक्ट
-
-
गंगापुर सिटी
-
01:00
01:02
सलेक्ट
-
-
बयाना जंक्शन
-
02:12
02:14
सलेक्ट
-
-
भरतपुर जंक्शन
-
03:03
03:05
सलेक्ट
-
-
मथुरा जंक्शन
-
03:55
04:00
सलेक्ट
-
-
फरीदाबाद
-
05:30
05:32
सलेक्ट
-
-
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
05:50
05:52
सलेक्ट
-
-
नई दिल्ली
825 कि.मी.
06:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12415 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष - 12415 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
B3
B2
B1
A1
H1
D3
DL1
सीट लेआउट
इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layoutइंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layout

इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष - 12415

इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष - 12415, INDB (इंदौर जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 824 किमी. की दूरी तय करती है। आप इंदौर - नई दिल्ली कोविड-१९ विशेष - 12415 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12415 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12415 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
241 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
sleeper coach of tamil nadu express was not clean on 13 th feb. from bhopal station.
और देखें
समीक्षा लिखे