Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGNR
14:30
श्री गंगानगर
31hr 10min
26 Stops
NED
21:40
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल - 12486  ट्रेन सूचना

हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल - 12486, SGNR (श्री गंगानगर) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह श्री गंगानगर से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1959 किमी. की दूरी तय करती है। आप हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल - 12486 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12486 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sri Ganganagar से नांदेड़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Tue, Sat
Stops26
Duration31hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12486 - हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल, सप्ताह के 2 दिन SGNR (श्री गंगानगर) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। 12486 mail express ट्रेन, श्री गंगानगर से 02:30 बजे निकलती है और 09:40 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है। 12486 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Bathinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल - 12486 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGNRश्री गंगानगरशुरू14:30-0111समय पर
ABSअबोहर15:1215:142min54 कि.मी.1113min
MOTमलौत15:3515:372min83 कि.मी.1113min
GDBगिद्दर्बाहा15:5115:532min99 कि.मी.1112min
BTIभटिंडा जंक्शन16:3016:5525min127 कि.मी.711समय पर
BNNबरनाला17:4517:461min192 कि.मी.11116min
DUIधुरी जंक्शन18:2018:255min222 कि.मी.31110min
SAGसंगरूर18:3818:402min238 कि.मी.11114min
JHLजाखल जंक्शन19:4019:422min288 कि.मी.211समय पर
JINDजींद जंक्शन20:3020:322min360 कि.मी.1115min
ROKरोहतक जंक्शन21:1021:122min418 कि.मी.11112min
NDLSनई दिल्ली23:0023:1515min489 कि.मी.7112min
MTJमथुरा जंक्शन00:4100:432min629 कि.मी.1121hr 1min
AGCआगरा कैन्ट01:2001:255min683 कि.मी.2121hr 12min
GWLग्वालियर जंक्शन02:5803:002min802 कि.मी.1121hr 12min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई04:3004:388min899 कि.मी.2121hr 13min
BINAबीना जंक्शन06:3006:355min1051 कि.मी.2122hr 9min
BPLभोपाल जंक्शन08:2508:3510min1190 कि.मी.1122hr 30min
ETइटारसी जंक्शन10:2010:255min1281 कि.मी.3122hr 35min
KNWखंडवा जंक्शन13:0513:105min1465 कि.मी.9122hr 16min
MKUमलकापुर15:2315:252min1632 कि.मी.2122hr 19min
SEGशेगांव16:0416:051min1684 कि.मी.212-
AKअकोला जंक्शन17:0017:1010min1721 कि.मी.3122hr 10min
WHMवाशिम18:0918:101min1800 कि.मी.1122hr 37min
HNLहिंगोली डेक्कन18:4918:501min1848 कि.मी.1122hr 40min
PAUपूर्णा जंक्शन20:2020:4020min1928 कि.मी.1122hr 29min
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़21:40समाप्त-1959 कि.मी.4121hr 56min

हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल - 12486 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री गंगानगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
M2
M1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A1
GN
EOG
सीट लेआउट
हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल Coach Position and Seat Layoutहज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल Coach Position and Seat Layout

हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 कुल 1959 किमी की दूरी तय करती है।

Q. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486, हज़ूर साहिब नांदेड़ NED पर किस समय पहुँचती है?

A. श्री गंगानगर से हज़ूर साहिब नांदेड़ ट्रेन टाइम टेबल 12486 के अनुसार, हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल, हज़ूर साहिब नांदेड़ पर $23:04 बजे पहुँचती है।

Q. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल12486 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल12486 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486, श्री गंगानगर से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलती है।

Q. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486, श्री गंगानगर से किस समय निकलती है?

A. 12486 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486, श्री गंगानगर से 14:32 बजे निकलती है।

Q. 12486 हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12486 टाइम टेबल के अनुसार, हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SGNR है।

Q. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. हज़रत निज़ामुद्दीन - हुजुर साहिब नांदेड़ समय स्पेशल 12486 का अंतिम स्टेशन कोड NED है।
Popular Train from Sri Ganganagar to Nanded