more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.8

12486

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGNR
14:45
श्री गंगानगर
33hr
27 Stops
NED
23:45
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12486 - श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR740
3A
INR1955
2A
INR2855
November 2020
शनि, 28 नव.
NA
December 2020
मंगल, 01 दिस.
NA
शनि, 05 दिस.
NA
मंगल, 08 दिस.
NA
शनि, 12 दिस.
NA
मंगल, 15 दिस.
NA
शनि, 19 दिस.
NA
मंगल, 22 दिस.
NA
शनि, 26 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SGNR
NED
-
-

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस अनुसूची

12486 - श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस SGNR (श्री गंगानगर) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस सप्ताह में 2 दिन चलती है। श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस ट्रेन श्री गंगानगर से 02:45 बजे निकलती है और 11:45 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है।ट्रेन नं. 12486, यात्रा तय करने में 33hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 12486 - श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGNRश्री गंगानगरशुरू14:45-0111समय पर
ABSअबोहर15:2615:282min53 कि.मी.111समय पर
MOTमलौत15:5916:012min83 कि.मी.111समय पर
GDBगिद्दर्बाहा16:1816:202min99 कि.मी.111समय पर
BTIभटिंडा जंक्शन16:4616:559min126 कि.मी.711समय पर
PULरामपुर फूल17:2817:302min159 कि.मी.111समय पर
TAPAतापा17:4417:462min172 कि.मी.111समय पर
BNNबरनाला18:0218:042min191 कि.मी.111समय पर
DUIधुरी जंक्शन18:3018:322min222 कि.मी.311समय पर
SAGसंगरूर18:4718:492min238 कि.मी.111समय पर
JHLजाखल जंक्शन19:4819:524min288 कि.मी.211समय पर
JINDजींद जंक्शन20:4420:462min360 कि.मी.-11समय पर
ROKरोहतक जंक्शन21:3021:322min417 कि.मी.111समय पर
NDLSनई दिल्ली23:1523:4530min489 कि.मी.611समय पर
MTJमथुरा जंक्शन01:2801:302min630 कि.मी.112समय पर
AGCआगरा कैन्ट02:1002:155min684 कि.मी.112समय पर
GWLग्वालियर जंक्शन04:1604:215min802 कि.मी.112समय पर
JHSझाँसी जंक्शन05:4505:5510min899 कि.मी.212समय पर
BINAबीना जंक्शन08:3508:405min1052 कि.मी.212समय पर
BPLभोपाल जंक्शन10:4510:5510min1191 कि.मी.112समय पर
ETइटारसी जंक्शन12:3512:405min1283 कि.मी.212समय पर
KNWखंडवा जंक्शन15:1515:205min1466 कि.मी.112समय पर
MKUमलकापुर17:3817:402min1633 कि.मी.212समय पर
AKअकोला जंक्शन19:0519:1510min1722 कि.मी.312समय पर
WHMवाशिम20:2920:301min1801 कि.मी.112समय पर
HNLहिंगोली डेक्कन21:0921:101min1849 कि.मी.112समय पर
PAUपूर्णा जंक्शन22:3022:4010min1930 कि.मी.112समय पर
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़23:45समाप्त-1960 कि.मी.112समय पर

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस 12486 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-11-2020
आज
28-11-2020
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री गंगानगर
-
Source
14:45
सलेक्ट
2
प्रारंभिक स्टेशन
अबोहर
53 कि.मी.
15:26
15:28
सलेक्ट
-
2min
मलौत
83 कि.मी.
15:59
16:01
सलेक्ट
-
2min
गिद्दर्बाहा
99 कि.मी.
16:18
16:20
सलेक्ट
-
2min
भटिंडा जंक्शन
127 कि.मी.
16:46
16:55
सलेक्ट
7
9min
रामपुर फूल
159 कि.मी.
17:28
17:30
सलेक्ट
-
2min
तापा
172 कि.मी.
17:44
17:46
सलेक्ट
-
2min
बरनाला
191 कि.मी.
18:02
18:04
सलेक्ट
-
2min
धुरी जंक्शन
222 कि.मी.
18:30
18:32
सलेक्ट
-
2min
संगरूर
238 कि.मी.
18:47
18:49
सलेक्ट
-
2min
जाखल जंक्शन
288 कि.मी.
19:48
19:52
सलेक्ट
2
4min
जींद जंक्शन
360 कि.मी.
20:44
20:46
सलेक्ट
1
2min
रोहतक जंक्शन
417 कि.मी.
21:30
21:32
सलेक्ट
-
2min
नई दिल्ली
488 कि.मी.
23:15
23:45
सलेक्ट
6
30min
मथुरा जंक्शन
629 कि.मी.
01:28
01:30
सलेक्ट
1
2min
आगरा कैन्ट
682 कि.मी.
02:10
02:15
सलेक्ट
1
5min
ग्वालियर जंक्शन
801 कि.मी.
04:16
04:21
सलेक्ट
1
5min
झाँसी जंक्शन
899 कि.मी.
05:45
05:55
सलेक्ट
-
10min
बीना जंक्शन
1052 कि.मी.
08:35
08:40
सलेक्ट
-
5min
भोपाल जंक्शन
1190 कि.मी.
10:45
10:55
सलेक्ट
-
10min
इटारसी जंक्शन
1282 कि.मी.
12:35
12:40
सलेक्ट
-
5min
खंडवा जंक्शन
1465 कि.मी.
15:15
15:20
सलेक्ट
-
5min
मलकापुर
1632 कि.मी.
17:38
17:40
सलेक्ट
-
2min
अकोला जंक्शन
1721 कि.मी.
19:05
19:15
सलेक्ट
-
10min
वाशिम
1800 कि.मी.
20:29
20:30
सलेक्ट
-
1min
हिंगोली डेक्कन
1848 कि.मी.
21:09
21:10
सलेक्ट
-
1min
पूर्णा जंक्शन
1928 कि.मी.
22:30
22:40
सलेक्ट
-
10min
हज़ूर साहिब नांदेड़
1959 कि.मी.
23:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री गंगानगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
GN
GN
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutश्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, SGNR (श्री गंगानगर) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह श्री गंगानगर से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1960 किमी. की दूरी तय करती है। आप श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12486 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sri Ganganagar से Nanded तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
102 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
dilli se jhasi sagar bilahara Raja
1942544788588488428045688168
2.35 hr late thi train so pure for times
pata nhi h abhi AAP download ki h
we feel very comfortable nd relaxing. we all are enjoying alot
so much dirty toilets have no flush
it is good for cleaning and punctuality.
Good train, in it cleanliness as well as it run on time, stop on only important places, overall it is good train to travel.
और देखें
समीक्षा लिखे