Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

12504 Humsafar Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AGTL
05:55
अगरतला
62hr 20min
30 Stops
BNC
20:15
बंगलौर कैन्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12504 - Humsafar Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR2595
मई 2022
शनि, 28 मई
TRAIN CANCELLED
7hr 13min
जून 2022
शनि, 04 जून
NA
शनि, 11 जून
TRAIN CANCELLED
5hr 12min
शनि, 18 जून
NA
शनि, 25 जून
TRAIN CANCELLED
5hr 12min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BNC
AGTL
-
-
-

12504 अनुसूची

12504 - Humsafar Exp, सप्ताह के 1 दिन AGTL (अगरतला) से BNC (बंगलौर कैन्ट) तक चलती है। 12504 mail express ट्रेन, अगरतला से 05:55 बजे निकलती है और 08:15 बजे बंगलौर कैन्ट पहुँचती है। 12504 ट्रेन, कुल 62hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Humsafar Exp - 12504 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Humsafar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AGTLअगरतलाशुरू05:55-0-11-
ABSAAmbasa06:5206:542min67 कि.मी.-11-
DMRDharmanagar08:0808:102min140 कि.मी.-11-
NKMGNew Karimganj09:1009:122min204 कि.मी.-11-
BPBBadarpur Jn09:4509:5510min221 कि.मी.-11-
NHLGNew Haflong11:5011:555min292 कि.मी.-11-
GHYGuwahati19:0019:1010min561 कि.मी.-11-
KYQKamakhya19:4019:422min567 कि.मी.-11-
NBQNew Bongaigaon23:0323:052min718 कि.मी.-11-
NJPNew Jalpaiguri03:0003:1010min969 कि.मी.-12-
KNEKishanganj04:0804:102min1057 कि.मी.-12-
MLDTMalda Town06:5007:0010min1202 कि.मी.-12-
RPHRampur Hat08:5208:542min1323 कि.मी.-12-
DKAEDankuni11:4811:535min1514 कि.मी.-12-
ADLAndul12:4512:472min1534 कि.मी.-12-
KGPKharagpur Jn14:2014:255min1637 कि.मी.-12-
BHCBhadrak16:5817:002min1817 कि.मी.-12-
CTCCuttack18:2318:252min1933 कि.मी.-12-
BBSBhubaneswar19:0019:055min1960 कि.मी.-12-
KURKhurda Road Jn19:2519:4015min1979 कि.मी.-12-
BAMBrahmapur21:1021:122min2126 कि.मी.-12-
PSAPalasa22:5122:532min2200 कि.मी.-12-
CHESrikakulam Road23:4723:492min2273 कि.मी.-12-
VZMVizianagram Jn00:4500:472min2342 कि.मी.-13-
VSKPVisakhapatnam01:4502:0520min2403 कि.मी.-13-
DVDDuvvada02:3502:372min2420 कि.मी.-13-
BZAVijayawada Jn06:5507:0510min2753 कि.मी.-13-
PERPerambur13:5514:005min3183 कि.मी.-13-
KPDKatpadi Jn16:0016:1515min3306 कि.मी.-13-
WFDWhitefield19:1519:161min3515 कि.मी.-13-
BNCबंगलौर कैन्ट20:15समाप्त-3534 कि.मी.-13-

Humsafar Exp 12504 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Humsafar Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
28-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अगरतला
-
Source
05:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अम्बासा
-
06:52
06:54
सलेक्ट
-
-
धर्मनगर
-
08:08
08:10
सलेक्ट
-
-
न्यू करीमगंज
-
09:10
09:12
सलेक्ट
-
-
बदरपुर जंक्शन
-
09:45
09:55
सलेक्ट
-
-
न्यू हफलोंग
-
11:50
11:55
सलेक्ट
-
-
गुवाहाटी
-
19:00
19:10
सलेक्ट
-
-
कामख्या जंक्शन
-
19:40
19:42
सलेक्ट
-
-
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
-
23:03
23:05
सलेक्ट
-
-
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
-
03:00
03:10
सलेक्ट
-
-
किशनगंज
-
04:08
04:10
सलेक्ट
-
-
मालदा टाउन
-
06:50
07:00
सलेक्ट
-
-
रामपुर हाट
-
08:52
08:54
सलेक्ट
-
-
डानकुनि जंक्शन
-
11:48
11:53
सलेक्ट
-
-
अंदुल
-
12:45
12:47
सलेक्ट
-
-
खड़गपुर जंक्शन
-
14:20
14:25
सलेक्ट
-
-
भद्रख
-
16:58
17:00
सलेक्ट
-
-
कट्टक
-
18:23
18:25
सलेक्ट
-
-
भुबनेश्वर
-
19:00
19:05
सलेक्ट
-
-
खुर्दा रोड जंक्शन
-
19:25
19:40
सलेक्ट
-
-
ब्रह्मपुर
-
21:10
21:12
सलेक्ट
-
-
प्लासा
-
22:51
22:53
सलेक्ट
-
-
श्रीकाकुलम रोड
-
23:47
23:49
सलेक्ट
-
-
विजयनगरम जंक्शन
-
00:45
00:47
सलेक्ट
-
-
विशाखापट्नम
-
01:45
02:05
सलेक्ट
-
-
दुव्वादा
-
02:35
02:37
सलेक्ट
-
-
विजयवाडा जंक्शन
-
06:55
07:05
सलेक्ट
-
-
पेरम्बुर
-
13:55
14:00
सलेक्ट
-
-
काटपाडी जंक्शन
-
16:00
16:15
सलेक्ट
-
-
वाईटफील्ड
-
19:15
19:16
सलेक्ट
-
-
बंगलौर कैन्ट
3559 कि.मी.
20:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12504 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Humsafar Exp - 12504 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अगरतला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
B13
PC
B14
B15
B16
B17
B18
EOG
HCP
सीट लेआउट
Humsafar Exp Coach Position and Seat LayoutHumsafar Exp Coach Position and Seat Layout

Humsafar Exp - 12504

Humsafar Exp - 12504, AGTL (अगरतला) से BNC (बंगलौर कैन्ट) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अगरतला से बंगलौर कैन्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3534 किमी. की दूरी तय करती है। आप Humsafar Exp - 12504 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12504 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अगरतला से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12504 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
201 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
AC coach door broken, why AC fair should be charged with broken door which can not be closed. must refund the difference after taking sleeper charge.
hhgyggyyguuuiguuyyy7667ruhufvvcjhfd
Waste service waste money waste food service 💔 toilet condition is very bad 🤬 I don't know why they take 3100 rupees🤦
हंसफर् ट्रेन बहोत बहोत बढियाँ हैं
B14 coach is very old, its washroom is not good
best train in india ilove this train
condition is very poor....... it is not well maintained and.... always comes late
very bed train very bed train
This train was good when it started, but now its condition is so poor... ! quality of the pantry food is too bad, toilets are not cleaned, majority of the seat covers are torn and unhygienic, you will get live demonstration on net construction from spiders inside the train..
ঘরে বসে অনলাইনে কিনুন আর প্রিয়জনকে দিন আর তুমি যদি সত্যি সত্যি কি
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Agartala to Bengaluru
अगरतला से बंगलोर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
अगरतला से बंगलोर ट्रेन सीट उपलब्धता