Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12556 Gorakdam Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HSR
17:00
हिसार जंक्शन
16hr 45min
14 Stops
GKP
09:45
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12556 - Gorakdam Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3040
2A
INR1785
2S
INR265
3A
INR1235
SL
INR455
December 2021
मंगल, 07 दिस.
TRAIN DEPARTED
39min
बुध, 08 दिस.
WL 1
86%
8min
गुरू, 09 दिस.
AVL 001
8min
शुक्र, 10 दिस.
AVL
8min
शनि, 11 दिस.
WL 1
94%
8min
रवि, 12 दिस.
AVL 002
8min
सोम, 13 दिस.
AVL 002
8min
मंगल, 14 दिस.
AVL 002
34min
4 महीने का कैलेंडर देखें
GKP
HSR
-
-
-

12556 अनुसूची

12556 - Gorakdam Exp, सप्ताह के 7 दिन HSR (हिसार जंक्शन) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 12556 mail express ट्रेन, हिसार जंक्शन से 05:00 बजे निकलती है और 09:45 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 12556 ट्रेन, कुल 16hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gorakdam Exp - 12556 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gorakdam Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HSRहिसार जंक्शनशुरू17:00-0-11-
BNWभिवानी जंक्शन17:4518:1025min60 कि.मी.-11-
ROKरोहतक जंक्शन19:1119:132min110 कि.मी.-11-
BGZबहादुरगढ़19:4119:432min150 कि.मी.-11-
NNOनांगलोई19:5419:562min163 कि.मी.-11-
SSBशकूरबस्ती20:1320:152min170 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली20:5521:2530min181 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन02:5503:0510min620 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन03:3803:402min637 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन04:5005:0010min694 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन05:4805:502min722 कि.मी.-12-
GDगोंडा जंक्शन07:0007:055min810 कि.मी.-12-
BSTबस्ती08:1008:133min900 कि.मी.-12-
KLDखलीलाबाद08:3508:372min930 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन09:45समाप्त-964 कि.मी.-12-

Gorakdam Exp 12556 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gorakdam Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
4min जल्दी पहुंची
20:51 बजे नई दिल्ली पहुंची
पुन: लोड
31min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हिसार जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:01
17:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
भिवानी जंक्शन
59 कि.मी.
18:01
17:45
18:20
18:10
10min
-
19min
रोहतक जंक्शन
109 कि.मी.
19:02
19:11
19:16
19:13
3min
-
14min
बहादुरगढ़
149 कि.मी.
19:42
19:41
19:44
19:43
1min
-
2min
नांगलोई
161 कि.मी.
20:08
19:54
20:10
19:56
14min
-
2min
शकूरबस्ती
168 कि.मी.
20:20
20:13
20:22
20:15
7min
-
2min
नई दिल्ली
180 कि.मी.
20:51
20:55
21:25
21:25
समय पर
-
34min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
620 कि.मी.
02:55
02:55
03:05
03:05
समय पर
-
10min
उन्नाव जंक्शन
638 कि.मी.
03:38
03:38
03:40
03:40
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
692 कि.मी.
04:50
04:50
05:00
05:00
समय पर
-
10min
बाराबंकी जंक्शन
720 कि.मी.
05:48
05:48
05:50
05:50
समय पर
-
2min
गोंडा जंक्शन
810 कि.मी.
07:00
07:00
07:05
07:05
समय पर
-
5min
बस्ती
898 कि.मी.
08:10
08:10
08:13
08:13
समय पर
-
3min
खलीलाबाद
928 कि.मी.
08:35
08:35
08:37
08:37
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
962 कि.मी.
09:45
09:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12556 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gorakdam Exp - 12556 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हिसार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
S1
S2
S3
HA1
A1
B1
B2
B3
S4
S5
S6
S7
S8
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
DL1
सीट लेआउट
Gorakdam Exp Coach Position and Seat LayoutGorakdam Exp Coach Position and Seat Layout

Gorakdam Exp - 12556

Gorakdam Exp - 12556, HSR (हिसार जंक्शन) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हिसार जंक्शन से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 964 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gorakdam Exp - 12556 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12556 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hisar से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12556 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
337 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
gadi to mst h pr kde kde nakhre kar dev h tem par koni pugav..baki superfast h ....???{Vinod Pardesi}-.-
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Hisar to Gorakhpur
Hisar से गोरखपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Hisar से गोरखपुर ट्रेन सीट उपलब्धता