Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

12609 Mysuru Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
13:35
महाबलीपुरम
9hr 15min
24 Stops
MYS
22:50
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12609 - Mysuru Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
CC
INR615
जनवरी 2022
शनि, 22 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 25min
रवि, 23 जन.
AVL 472
1hr 25min
सोम, 24 जन.
AVL 418
1hr 25min
मंगल, 25 जन.
AVL 637
1hr 25min
बुध, 26 जन.
AVL 566
1hr 25min
गुरू, 27 जन.
AVL 615
1hr 25min
शुक्र, 28 जन.
AVL 714
1hr 42min
शनि, 29 जन.
AVL 698
1hr 42min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MYS
MAS
-
-
-

12609 अनुसूची

12609 - Mysuru Express, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 12609 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 01:35 बजे निकलती है और 10:50 बजे कूर्ग पहुँचती है। 12609 ट्रेन, कुल 9hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mysuru Express - 12609 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mysuru Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू13:35-0-11-
TRLतिरुवल्लुर14:1314:152min42 कि.मी.-11-
AJJअरक्कोनम14:3814:402min69 कि.मी.-11-
SHUशोलिन्घुर14:5815:002min90 कि.मी.-11-
WJRवलाजह रोड15:1315:152min105 कि.मी.-11-
MCNमुकंदरायपुरम15:2315:252min113 कि.मी.-11-
KPDकाटपाडी जंक्शन15:4315:452min130 कि.मी.-11-
GYMगुडियात्तम16:0316:052min155 कि.मी.-11-
ABअम्बुर16:2316:252min182 कि.मी.-11-
VNवनियामबादी16:3816:402min198 कि.मी.-11-
JTJजोलारपेटजंक्शन17:1317:152min214 कि.मी.-11-
KPNकुप्पम17:4517:461min257 कि.मी.-11-
BWTबंगारपेट जंक्शन18:1418:151min292 कि.मी.-11-
MLOमलुर18:3518:361min319 कि.मी.-11-
WFDवाईटफील्ड18:5118:521min338 कि.मी.-11-
KJMकृष्णराजपुरम19:0219:031min348 कि.मी.-11-
BNCEबंगलौर ईस्ट19:1419:151min355 कि.मी.-11-
BNCबंगलौर कैन्ट19:2119:221min358 कि.मी.-11-
SBCKsr बेंगलूरु19:4519:505min362 कि.मी.-11-
KGIकेन्गेरी20:0920:101min374 कि.मी.-11-
RMGMरामनगरम20:3520:361min406 कि.मी.-11-
CPTचन्नपटना20:4620:471min417 कि.मी.-11-
MADमद्दुर20:5921:001min436 कि.मी.-11-
MYAमंड्या21:1621:182min455 कि.मी.-11-
MYSकूर्ग22:50समाप्त-500 कि.मी.-11-

Mysuru Express 12609 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mysuru Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
आज
22-01-2022
कल
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
कुल देरी: 26min
16:11 बजे काटपाडी जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:36
13:35
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिरुवल्लुर
41 कि.मी.
14:24
14:13
14:26
14:15
11min
-
2min
अरक्कोनम
68 कि.मी.
15:01
14:38
15:05
14:40
25min
-
4min
शोलिन्घुर
90 कि.मी.
15:20
14:58
15:21
15:00
21min
-
1min
वलाजह रोड
105 कि.मी.
15:36
15:13
15:37
15:15
22min
-
1min
मुकंदरायपुरम
112 कि.मी.
15:47
15:23
15:48
15:25
23min
-
1min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
16:09
15:43
16:11
15:45
26min
-
2min
गुडियात्तम
154 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
-
2min
अम्बुर
181 कि.मी.
16:30
16:23
16:31
16:25
7min
-
1min
वनियामबादी
197 कि.मी.
16:44
16:38
16:45
16:40
6min
-
1min
जोलारपेटजंक्शन
214 कि.मी.
17:18
17:13
17:19
17:15
5min
-
1min
कुप्पम
254 कि.मी.
17:46
17:45
17:47
17:46
1min
-
1min
बंगारपेट जंक्शन
288 कि.मी.
18:14
18:14
18:15
18:15
समय पर
-
1min
मलुर
315 कि.मी.
18:35
18:35
18:36
18:36
समय पर
-
1min
वाईटफील्ड
335 कि.मी.
18:51
18:51
18:52
18:52
समय पर
-
1min
कृष्णराजपुरम
345 कि.मी.
19:02
19:02
19:03
19:03
समय पर
-
1min
बंगलौर ईस्ट
352 कि.मी.
19:14
19:14
19:15
19:15
समय पर
-
1min
बंगलौर कैन्ट
354 कि.मी.
19:21
19:21
19:22
19:22
समय पर
-
1min
KSR बेंगलूरु
359 कि.मी.
19:45
19:45
19:50
19:50
समय पर
-
5min
केन्गेरी
371 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
रामनगरम
403 कि.मी.
20:35
20:35
20:36
20:36
समय पर
-
1min
चन्नपटना
414 कि.मी.
20:46
20:46
20:47
20:47
समय पर
-
1min
मद्दुर
432 कि.मी.
20:59
20:59
21:00
21:00
समय पर
-
1min
मंड्या
452 कि.मी.
21:16
21:16
21:18
21:18
समय पर
-
2min
कूर्ग
496 कि.मी.
22:50
22:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12609 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mysuru Express - 12609 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
C1
C2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
PC
D8
D9
D10
D11
D12
D13
D14
D15
DL1
सीट लेआउट
Mysuru Express Coach Position and Seat LayoutMysuru Express Coach Position and Seat Layout

Mysuru Express - 12609

Mysuru Express - 12609, MAS (महाबलीपुरम) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 500 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mysuru Express - 12609 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12609 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12609 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
118 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
very good fast delivery working servers
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
No time sense to Indian railways. Indian railways doesn't understand the time value of thier customer. it's not customer oriented, it's self oriented. delay by 2 hrs during sunny day which rates itself very bad service.
और देखें
समीक्षा लिखे