Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Mangladweep Exp 12617 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
13:25
केरल
48hr 10min
47 Stops
NZM
13:35
ह निजामुद्दीन जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mangladweep Exp - 12617  ट्रेन सूचना

Mangladweep Exp - 12617, ERS (केरल) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह केरल से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3073 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mangladweep Exp - 12617 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12617 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mangladweep Exp 12617 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops47
Duration48hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Mangladweep Exp 12617 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12617 - Mangladweep Exp, सप्ताह के 7 दिन ERS (केरल) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक चलती है। 12617 mail express ट्रेन, केरल से 01:25 बजे निकलती है और 01:35 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुँचती है। 12617 ट्रेन, कुल 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Madgaon,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mangladweep Exp - 12617 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mangladweep Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू13:25-0311समय पर
AWYअलवाए13:4513:472min20 कि.मी.3117min
TCRत्रिचुर14:3414:373min75 कि.मी.2115min
SRRशोरानूर जंक्शन15:2015:255min107 कि.मी.6116min
PTBपत्ताम्बी15:3915:401min119 कि.मी.1119min
KTUकुट्टीपुरम15:5916:001min137 कि.मी.1119min
TIRतिरुर16:2316:252min152 कि.मी.1119min
PGIपरपपानगड़ी16:3916:401min168 कि.मी.1118min
FKफेरोक16:5917:001min184 कि.मी.2115min
CLTकालीकट17:1217:153min193 कि.मी.4115min
QLDकोइलंदी17:3417:351min218 कि.मी.1118min
BDJवतकरा17:5417:551min240 कि.मी.21112min
TLYथालास्सेरी18:1318:152min262 कि.मी.11115min
CANकननोर18:3918:423min283 कि.मी.11110min
PAZपयांगादी19:0419:051min304 कि.मी.11111min
PAYपय्यानुर19:1819:202min316 कि.मी.1118min
NLEनीलेश्वर19:3919:401min336 कि.मी.1117min
KZEकन्हान्गद19:4919:501min345 कि.मी.2118min
KGQकासरगोड20:0820:102min368 कि.मी.21110min
MAJNमंगलौर जंक्शन21:2521:305min419 कि.मी.111समय पर
UDउडुपी23:0423:062min501 कि.मी.1119min
KUDAकुन्दपुरा23:3423:362min545 कि.मी.11117min
BTJLभटकल00:1200:142min614 कि.मी.1126min
KTकुम्ता00:5400:562min691 कि.मी.11210min
KAWRकारवार01:3601:382min768 कि.मी.11210min
MAOगोआ03:0003:1010min850 कि.मी.1128min
THVMथिविम04:0004:022min914 कि.मी.11230min
KKWकंकावली04:4204:442min1028 कि.मी.11238min
RNरत्नागिरी07:4507:505min1184 कि.मी.21233min
CHIचिपलून09:0209:042min1290 कि.मी.11242min
KHEDखेड09:3409:362min1332 कि.मी.112-
PNVLनवी - मुंबई12:3512:405min1547 कि.मी.5123min
KYNकल्याण जंक्शन13:2713:303min1583 कि.मी.41211min
NKनासिक रोड16:3516:405min1717 कि.मी.212समय पर
MMRमनमाड जंक्शन17:3317:352min1790 कि.मी.2122min
BSLभुसावल जंक्शन20:0020:055min1974 कि.मी.5125min
BAUबुरहानपुर20:4820:502min2029 कि.मी.2129min
KNWखंडवा जंक्शन22:1722:203min2098 कि.मी.212समय पर
ETइटारसी जंक्शन00:5501:0510min2281 कि.मी.113
BPLभोपाल जंक्शन02:5002:555min2379 कि.मी.313समय पर
BINAबीना जंक्शन04:4504:505min2518 कि.मी.413समय पर
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई06:3006:388min2670 कि.मी.5136min
GWLग्वालियर जंक्शन07:5007:522min2767 कि.मी.21318min
MRAमोरेना08:2108:232min2806 कि.मी.21317min
AGCआगरा कैन्ट09:5510:005min2886 कि.मी.21313min
MTJमथुरा जंक्शन10:3510:405min2940 कि.मी.213समय पर
FDBफरीदाबाद12:5012:522min3052 कि.मी.213समय पर
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन13:35समाप्त-3073 कि.मी.7131min

Mangladweep Exp 12617 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mangladweep Exp - 12617 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
केरल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M2
M1
A2
A1
GN
SLR
सीट लेआउट
Mangladweep Exp Coach Position and Seat LayoutMangladweep Exp Coach Position and Seat Layout

Mangladweep Exp 12617 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mangladweep Exp 12617 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mangladweep Exp 12617 कुल 3073 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mangladweep Exp 12617, ह निजामुद्दीन जंक्शन NZM पर किस समय पहुँचती है?

A. केरल से ह निजामुद्दीन जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12617 के अनुसार, Mangladweep Exp, ह निजामुद्दीन जंक्शन पर $13:35 बजे पहुँचती है।

Q. Mangladweep Exp12617 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mangladweep Exp12617 अपने मार्ग में कुल 48 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mangladweep Exp 12617 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mangladweep Exp 12617, केरल से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलती है।

Q. Mangladweep Exp 12617, केरल से किस समय निकलती है?

A. 12617 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mangladweep Exp 12617, केरल से 13:25 बजे निकलती है।

Q. 12617 Mangladweep Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12617 टाइम टेबल के अनुसार, Mangladweep Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mangladweep Exp 12617 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mangladweep Exp 12617 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ERS है।

Q. Mangladweep Exp 12617 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mangladweep Exp 12617 का अंतिम स्टेशन कोड NZM है।