Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

12623 Mas Tvc Mail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
19:45
महाबलीपुरम
15hr 45min
20 Stops
TVC
11:30
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12623 - Mas Tvc Mail का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2930
2A
INR1725
2S
INR255
3A
INR1195
SL
INR440
मई 2022
शुक्र, 27 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 9min
शनि, 28 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 9min
रवि, 29 मई
NA
सोम, 30 मई
WL1
95%
2hr 42min
मंगल, 31 मई
WL5
93%
2hr 42min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL2
95%
2hr 42min
गुरू, 02 जून
WL2
95%
2hr 42min
शुक्र, 03 जून
WL2
95%
2hr 42min
शनि, 04 जून
WL2
96%
2hr 42min
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
MAS
-
-
-

12623 अनुसूची

12623 - Mas Tvc Mail, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 12623 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 07:45 बजे निकलती है और 11:30 बजे कोवलम पहुँचती है। 12623 ट्रेन, कुल 15hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Erode Jn,Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Tvc Mail - 12623 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Tvc Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू19:45-0911समय पर
KPDKatpadi Jn21:2821:302min130 कि.मी.1116min
SASalem Jn00:1200:153min335 कि.मी.4124min
EDErode Jn01:1001:155min394 कि.मी.2126min
CBECoimbatore Jn02:3702:403min495 कि.मी.1124min
PGTPalakkad Jn03:5203:553min551 कि.मी.3124min
TCRThrisur05:0205:053min626 कि.मी.112
AFKAngamali05:4405:451min672 कि.मी.1127min
AWYAluva05:5505:572min681 कि.मी.1129min
ERNErnakulam Town06:3506:405min698 कि.मी.2124min
TRTRTriupunittura06:5907:001min708 कि.मी.2122min
KTYMKottayam07:5708:003min758 कि.मी.1124min
CGYChanganaseri08:2108:221min775 कि.मी.3126min
TRVLTiruvalla08:3108:321min783 कि.मी.3126min
CNGRChengannur08:4208:442min793 कि.मी.1126min
MVLKMavelikara08:5608:571min805 कि.मी.3126min
KYJKayankulam Jn09:0809:102min813 कि.मी.41220min
QLNKollam Jn09:5209:553min854 कि.मी.11216min
VAKVarkalasivagiri10:1510:161min877 कि.मी.21214min
TVPTrivandrum Pett10:4910:501min916 कि.मी.112समय पर
TVCकोवलम11:30समाप्त-918 कि.मी.-124min

Mas Tvc Mail 12623 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mas Tvc Mail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
Source
19:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
काटपाडी जंक्शन
-
21:28
21:30
सलेक्ट
-
-
सेलम जंक्शन
-
00:12
00:15
सलेक्ट
-
-
ईरोड जंक्शन
-
01:10
01:15
सलेक्ट
-
-
कोइंबटोर जंक्शन
-
02:37
02:40
सलेक्ट
-
-
पालघाट जंक्शन
-
03:52
03:55
सलेक्ट
-
-
त्रिचुर
-
05:02
05:05
सलेक्ट
-
-
अंगमाली
-
05:44
05:45
सलेक्ट
-
-
अलवाए
-
05:55
05:57
सलेक्ट
-
-
एर्नाकुलम टाउन
-
06:35
06:40
सलेक्ट
-
-
तृप्पूणीतूरा
-
06:59
07:00
सलेक्ट
-
-
कोट्टायम
-
07:57
08:00
सलेक्ट
-
-
चंगनचेरी
-
08:21
08:22
सलेक्ट
-
-
तिरुवाल्ला
-
08:31
08:32
सलेक्ट
-
-
चेंगन्नुर
-
08:42
08:44
सलेक्ट
-
-
मवेलिककारा
-
08:56
08:57
सलेक्ट
-
-
कायांकुलम जंक्शन
-
09:08
09:10
सलेक्ट
-
-
कोल्लम जंक्शन
-
09:52
09:55
सलेक्ट
-
-
वर्कला
-
10:15
10:16
सलेक्ट
-
-
त्रिवेंद्रम पेट्टा
-
10:49
10:50
सलेक्ट
-
-
कोवलम
918 कि.मी.
11:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12623 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mas Tvc Mail - 12623 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
Mas Tvc Mail Coach Position and Seat LayoutMas Tvc Mail Coach Position and Seat Layout

Mas Tvc Mail - 12623

Mas Tvc Mail - 12623, MAS (महाबलीपुरम) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 918 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Tvc Mail - 12623 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12623 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12623 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
136 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good nice good nice good nice
timing was worst and cleanless toilets the worst seen train in this way
super0000000000 000000000000
food facilities are note available in this train.
the train is utter dump in cleanliness and the food is too bad dont travel in this
good experience 😊,clean and no delay
Rules and regulation are not keeping up. coach position were mismatched, due to that so many clashes between passenger...
the is always late ,I am not able reach my destination in correct time it's 1 hour late
@3A ..Old bogies but neat and clean, almost punctual ...👍
Train was speed earlier, it was the podanur route and arrived Ernakulam at 6am.usedto be on time always now not punctual. cleanliness bad, Only at central toilets are cleaned ,thereafter no one cares The train with LHB Coaches it Jerks badly on all halts and take offs.cos there is no old type buffer cushion Jack's on each Coach ends. Railways should find some innovative to solve this jarring this in turn spoils the sleep during nights and old people tend to fall while moving to the toilets. Toilets taps , closet and wash basins to be replaced periodically. A/C staffs to be polite and friendly. Privatize this train for better comfort and performance.
और देखें
समीक्षा लिखे