Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Smpark Krnt Exp 12652 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
05:20
ह निजामुद्दीन जंक्शन
42hr 45min
14 Stops
MDU
00:05
मदुरई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Smpark Krnt Exp - 12652  ट्रेन सूचना

Smpark Krnt Exp - 12652, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से मदुरई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2674 किमी. की दूरी तय करती है। आप Smpark Krnt Exp - 12652 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12652 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से मदुरै तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Smpark Krnt Exp 12652 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Thu
Stops14
Duration42hr 45min
TypeMail Express
PantryYes

Smpark Krnt Exp 12652 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12652 - Smpark Krnt Exp, सप्ताह के 2 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक चलती है। 12652 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 05:20 बजे निकलती है और 12:05 बजे मदुरई जंक्शन पहुँचती है। 12652 ट्रेन, कुल -5hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Chennai Egmore पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Smpark Krnt Exp - 12652 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Smpark Krnt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू05:20-0811समय पर
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई11:3011:388min403 कि.मी.21129min
BPLभोपाल जंक्शन15:5516:0510min694 कि.मी.11120min
NGPनागपुर जंक्शन22:2022:255min1083 कि.मी.211समय पर
BPQबल्हारशाह01:4501:505min1294 कि.मी.112समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन08:4008:5010min1744 कि.मी.712समय पर
MSचेन्नई एग्मोर15:5516:2025min2178 कि.मी.7121hr 57min
TBMतांबरम16:4816:502min2203 कि.मी.8122hr 6min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन17:1817:202min2234 कि.मी.6122hr 8min
VMविल्लुपुरम जंक्शन18:5018:555min2337 कि.मी.5122hr
VRIवृद्धाचलम जंक्शन19:3519:372min2391 कि.मी.3122hr 9min
ALUअरियलुर20:1020:111min2444 कि.मी.2122hr 14min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन21:2521:305min2514 कि.मी.5122hr 1min
DGकोडाइकनाल22:3022:355min2608 कि.मी.4122hr 10min
MDUमदुरई जंक्शन00:05समाप्त-2674 कि.मी.3131hr 42min

Smpark Krnt Exp 12652 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Smpark Krnt Exp - 12652 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
HCP
HCP
EOG
GN
GN
B1
B2
B3
B4
B5
A1
S1
S2
S3
PC
S4
S5
S6
S7
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Smpark Krnt Exp Coach Position and Seat LayoutSmpark Krnt Exp Coach Position and Seat Layout

Smpark Krnt Exp 12652 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Smpark Krnt Exp 12652 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Smpark Krnt Exp 12652 कुल 2674 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Smpark Krnt Exp 12652, मदुरई जंक्शन MDU पर किस समय पहुँचती है?

A. ह निजामुद्दीन जंक्शन से मदुरई जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12652 के अनुसार, Smpark Krnt Exp, मदुरई जंक्शन पर $05:00 बजे पहुँचती है।

Q. Smpark Krnt Exp12652 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Smpark Krnt Exp12652 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Smpark Krnt Exp 12652 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Smpark Krnt Exp 12652, ह निजामुद्दीन जंक्शन से मदुरई जंक्शन तक चलती है।

Q. Smpark Krnt Exp 12652, ह निजामुद्दीन जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12652 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Smpark Krnt Exp 12652, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 13:40 बजे निकलती है।

Q. 12652 Smpark Krnt Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12652 टाइम टेबल के अनुसार, Smpark Krnt Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Smpark Krnt Exp 12652 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Smpark Krnt Exp 12652 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NZM है।

Q. Smpark Krnt Exp 12652 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Smpark Krnt Exp 12652 का अंतिम स्टेशन कोड MDU है।