Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Navajivan Sf Exp 12656 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
10:10
महाबलीपुरम
31hr 50min
44 Stops
ADI
18:00
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Navajivan Sf Exp - 12656  ट्रेन सूचना

Navajivan Sf Exp - 12656, MAS (महाबलीपुरम) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1890 किमी. की दूरी तय करती है। आप Navajivan Sf Exp - 12656 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12656 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Navajivan Sf Exp 12656 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops44
Duration31hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

Navajivan Sf Exp 12656 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12656 - Navajivan Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। 12656 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 10:10 बजे निकलती है और 06:00 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है। 12656 ट्रेन, कुल 7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Nandurbar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Navajivan Sf Exp - 12656 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Navajivan Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू10:10-0511समय पर
SPEसुल्लुरुपेटा11:2311:252min83 कि.मी.1117min
GDRगुडूर जंक्शन12:1312:152min138 कि.मी.2116min
NLRनेल्लोर12:4312:452min176 कि.मी.21112min
KVZकावली13:2313:252min227 कि.मी.31118min
OGLओंगुल14:1814:202min292 कि.मी.11114min
CLXचीराला15:0315:052min342 कि.मी.41118min
BPPबापटला15:1815:202min357 कि.मी.31120min
TELतेनाली जंक्शन15:5816:002min399 कि.मी.41122min
BZAविजयवाडा जंक्शन16:4016:5010min431 कि.मी.71112min
KMTखम्मम17:5517:561min530 कि.मी.21131min
MABDमह्बुबाबाद18:4118:421min577 कि.मी.21120min
WLवारंगल जंक्शन19:4319:452min638 कि.मी.21123min
PDPLपेद्दापल्ली20:5921:001min721 कि.मी.111-
MCIमन्चीरीयाल21:3421:351min752 कि.मी.11125min
SKZRसिरपुर कागजनगर22:2922:301min810 कि.मी.11120min
BPQबल्हारशाह00:0500:105min880 कि.मी.51220min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र00:2700:292min894 कि.मी.21222min
WRRवरोरा01:0401:051min940 कि.मी.31229min
HGTहिंगनघाट01:3001:311min978 कि.मी.11233min
WRवर्धा जंक्शन02:0302:052min1013 कि.मी.21235min
PLOपुलगांव जंक्शन02:2802:291min1042 कि.मी.11236min
DMNधामनगांव02:4202:442min1062 कि.मी.11239min
BDबडनेरा जंक्शन04:1504:205min1108 कि.मी.11218min
MZRमुर्तजापुर जंक्शन04:4804:502min1149 कि.मी.11228min
AKअकोला जंक्शन05:2005:255min1187 कि.मी.11230min
SEGशेगांव05:5305:552min1224 कि.मी.11234min
NNनन्दुरा06:1306:141min1248 कि.मी.11235min
MKUमलकापुर06:3806:402min1276 कि.मी.11236min
BSLभुसावल जंक्शन07:5007:555min1326 कि.मी.41233min
JLजलगांव जंक्शन08:3008:355min1351 कि.मी.21232min
DXGधरंगांव09:0309:052min1381 कि.मी.11232min
ANअमलनेर09:2409:262min1406 कि.मी.11232min
SNKसिन्द्खेदा10:0010:022min1447 कि.मी.21230min
DDEदोंदैचा10:2110:232min1467 कि.मी.11228min
NDBनंदुरबार10:5511:0510min1501 कि.मी.11224min
VYAव्यारा12:1912:201min1601 कि.मी.11219min
UDNउधना जंक्शन13:2013:222min1657 कि.मी.11219min
STसूरत13:3713:425min1661 कि.मी.11219min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन14:1314:152min1711 कि.मी.11225min
BRCवडोदरा जंक्शन15:2715:325min1790 कि.मी.41223min
ANNDआनंद जंक्शन16:3416:362min1826 कि.मी.31218min
NDनदियाद जंक्शन16:5016:522min1844 कि.मी.21219min
MANमणिनगर17:3217:342min1887 कि.मी.11212min
ADIअहमदाबाद जंक्शन18:00समाप्त-1890 कि.मी.51211min

Navajivan Sf Exp 12656 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Navajivan Sf Exp - 12656 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
S5
S4
S3
PC
S2
S1
M3
M2
M1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
UR
EOG
सीट लेआउट
Navajivan Sf Exp Coach Position and Seat LayoutNavajivan Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Navajivan Sf Exp 12656 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Navajivan Sf Exp 12656 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Navajivan Sf Exp 12656 कुल 1890 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Navajivan Sf Exp 12656, अहमदाबाद जंक्शन ADI पर किस समय पहुँचती है?

A. महाबलीपुरम से अहमदाबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12656 के अनुसार, Navajivan Sf Exp, अहमदाबाद जंक्शन पर $18:11 बजे पहुँचती है।

Q. Navajivan Sf Exp12656 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Navajivan Sf Exp12656 अपने मार्ग में कुल 45 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Navajivan Sf Exp 12656 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Navajivan Sf Exp 12656, महाबलीपुरम से अहमदाबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. Navajivan Sf Exp 12656, महाबलीपुरम से किस समय निकलती है?

A. 12656 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Navajivan Sf Exp 12656, महाबलीपुरम से 10:20 बजे निकलती है।

Q. 12656 Navajivan Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12656 टाइम टेबल के अनुसार, Navajivan Sf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Navajivan Sf Exp 12656 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Navajivan Sf Exp 12656 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAS है।

Q. Navajivan Sf Exp 12656 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Navajivan Sf Exp 12656 का अंतिम स्टेशन कोड ADI है।