Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12656 Navajivan Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
10:10
महाबलीपुरम
19hr 43min
23 Stops
SEG
05:53
शेगांव
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12656 - Navajivan Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4710
2A
INR2730
2S
INR410
3A
INR1855
SL
INR690
जनवरी 2022
मंगल, 18 जन.
TRAIN DEPARTED
49min
बुध, 19 जन.
WL6
92%
49min
गुरू, 20 जन.
WL1
96%
49min
शुक्र, 21 जन.
WL4
96%
49min
शनि, 22 जन.
WL6
96%
49min
रवि, 23 जन.
WL2
96%
49min
सोम, 24 जन.
NA
मंगल, 25 जन.
WL1
96%
4hr 1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADI
MAS
-
-
-

12656 अनुसूची

12656 - Navajivan Exp, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से SEG (शेगांव) तक चलती है। 12656 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 10:10 बजे निकलती है और 05:53 बजे शेगांव पहुँचती है। 12656 ट्रेन, कुल 19hr 43min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Navajivan Exp - 12656 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Navajivan Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू10:10-0-11-
SPEसुल्लुरुपेटा11:2311:252min83 कि.मी.-11-
GDRगुडूर जंक्शन12:1312:152min138 कि.मी.-11-
NLRनेल्लोर12:4312:452min176 कि.मी.-11-
KVZकावली13:2313:252min227 कि.मी.-11-
OGLओंगुल14:1814:202min292 कि.मी.-11-
CLXचीराला14:5514:572min342 कि.मी.-11-
BPPबापटला15:0815:102min357 कि.मी.-11-
TELतेनाली जंक्शन15:4815:502min399 कि.मी.-11-
BZAविजयवाडा जंक्शन16:4016:5010min431 कि.मी.-11-
KMTखम्मम17:5517:561min530 कि.मी.-11-
MABDमह्बुबाबाद18:4118:421min577 कि.मी.-11-
WLवारंगल जंक्शन20:0320:052min638 कि.मी.-11-
MCIमन्चीरीयाल21:3421:351min752 कि.मी.-11-
SKZRसिरपुर कागजनगर22:2922:301min810 कि.मी.-11-
BPQबल्हारशाह00:0500:105min880 कि.मी.-12-
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र00:2700:292min894 कि.मी.-12-
WRRवरोरा01:0401:051min940 कि.मी.-12-
WRवर्धा जंक्शन02:0302:052min1013 कि.मी.-12-
DMNधामनगांव02:4202:442min1062 कि.मी.-12-
BDबडनेरा जंक्शन04:1504:205min1108 कि.मी.-12-
MZRमुर्तजापुर जंक्शन04:4804:502min1149 कि.मी.-12-
AKअकोला जंक्शन05:2005:255min1187 कि.मी.-12-
SEGशेगांव05:5305:552min1224 कि.मी.-12-

Navajivan Exp 12656 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Navajivan Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
आज
18-01-2022
कल
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
कुल देरी: 5min
13:29 बजे कावली पहुंची
पुन: लोड
10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:11
10:10
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
सुल्लुरुपेटा
82 कि.मी.
11:29
11:23
11:31
11:25
6min
-
2min
गुडूर जंक्शन
137 कि.मी.
12:17
12:13
12:18
12:15
3min
-
1min
नेल्लोर
176 कि.मी.
12:48
12:43
12:50
12:45
5min
-
2min
कावली
226 कि.मी.
13:29
13:23
13:30
13:25
6min
-
1min
ओंगुल
292 कि.मी.
14:18
14:18
14:20
14:20
समय पर
-
2min
चीराला
342 कि.मी.
14:55
14:55
14:57
14:57
समय पर
-
2min
बापटला
357 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
तेनाली जंक्शन
399 कि.मी.
15:48
15:48
15:50
15:50
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
431 कि.मी.
16:40
16:40
16:50
16:50
समय पर
-
10min
खम्मम
530 कि.मी.
17:55
17:55
17:56
17:56
समय पर
-
1min
मह्बुबाबाद
577 कि.मी.
18:41
18:41
18:42
18:42
समय पर
-
1min
वारंगल जंक्शन
637 कि.मी.
20:03
20:03
20:05
20:05
समय पर
-
2min
मन्चीरीयाल
752 कि.मी.
21:34
21:34
21:35
21:35
समय पर
-
1min
सिरपुर कागजनगर
811 कि.मी.
22:29
22:29
22:30
22:30
समय पर
-
1min
बल्हारशाह
881 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
894 कि.मी.
00:27
00:27
00:29
00:29
समय पर
-
2min
वरोरा
941 कि.मी.
01:04
01:04
01:05
01:05
समय पर
-
1min
वर्धा जंक्शन
1013 कि.मी.
02:03
02:03
02:05
02:05
समय पर
-
2min
धामनगांव
1063 कि.मी.
02:42
02:42
02:44
02:44
समय पर
-
2min
बडनेरा जंक्शन
1108 कि.मी.
04:15
04:15
04:20
04:20
समय पर
-
5min
मुर्तजापुर जंक्शन
1150 कि.मी.
04:48
04:48
04:50
04:50
समय पर
-
2min
अकोला जंक्शन
1187 कि.मी.
05:20
05:20
05:25
05:25
समय पर
-
5min
शेगांव
1224 कि.मी.
05:53
05:53
05:55
05:55
समय पर
-
2min
नन्दुरा
1249 कि.मी.
06:13
06:13
06:14
06:14
समय पर
-
1min
मलकापुर
1277 कि.मी.
06:38
06:38
06:40
06:40
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1327 कि.मी.
07:50
07:50
07:55
07:55
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
1351 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
-
5min
धरंगांव
1381 कि.मी.
09:03
09:03
09:05
09:05
समय पर
-
2min
अमलनेर
1406 कि.मी.
09:24
09:24
09:26
09:26
समय पर
-
2min
सिन्द्खेदा
1447 कि.मी.
10:00
10:00
10:02
10:02
समय पर
-
2min
दोंदैचा
1467 कि.मी.
10:21
10:21
10:23
10:23
समय पर
-
2min
नंदुरबार
1501 कि.मी.
11:00
11:00
11:10
11:10
समय पर
-
10min
व्यारा
1601 कि.मी.
12:24
12:24
12:25
12:25
समय पर
-
1min
उधना जंक्शन
1658 कि.मी.
13:20
13:20
13:22
13:22
समय पर
-
2min
सूरत
1662 कि.मी.
13:37
13:37
13:42
13:42
समय पर
-
5min
अंकलेश्वर जंक्शन
1712 कि.मी.
14:13
14:13
14:15
14:15
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1792 कि.मी.
15:28
15:28
15:33
15:33
समय पर
-
5min
आनंद जंक्शन
1827 कि.मी.
16:29
16:29
16:31
16:31
समय पर
-
2min
नदियाद जंक्शन
1846 कि.मी.
16:45
16:45
16:47
16:47
समय पर
-
2min
मणिनगर
1888 कि.मी.
17:26
17:26
17:28
17:28
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1892 कि.मी.
18:00
18:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12656 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Navajivan Exp - 12656 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D2
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
PC
S2
S1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
D1
EOG
सीट लेआउट
Navajivan Exp Coach Position and Seat LayoutNavajivan Exp Coach Position and Seat Layout

Navajivan Exp - 12656

Navajivan Exp - 12656, MAS (महाबलीपुरम) से SEG (शेगांव) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से शेगांव तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1224 किमी. की दूरी तय करती है। आप Navajivan Exp - 12656 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12656 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Shegaon तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12656 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
1108 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Cleanliness is excellent in the Coaches. However toilets are in worst condition.
S2 me sit 58,57,59 me slipar me awaj ata he plz chek
on time 👍 good Taim gadi
like a indian train that are good 👍
just the food and chai quality is not so good other all facilities are very good liked the train chai walo ko subha subha mat bhejo soone ka time hai thank you ☺️
super fast 🚆 h thane men
This train Stop all station and not working proper time and train in food very bed .
let hone ki samsiya bhohut he
Everything is Fine But Ticket availablity is worst!
we are going a pleasent journey through IRCTC rail coaches clean and neat Time will be reaching within a time stop willbe increasing one minute extra time for convenience of senior citizens
और देखें
समीक्षा लिखे