Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12661 Pothigai Expres

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MS
20:40
चेन्नई एग्मोर
11hr 35min
17 Stops
SCT
08:15
सेंगओटे
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12661 - Pothigai Expres का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Pothigai Expres 12661. Check Pothigai Expres 12661 seat availability from चेन्नई एग्मोर station to सेंगओटे station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1400
3A
INR970
SL
INR355
November 2022
रवि, 27 नव.
NA
सोम, 28 नव.
NA
मंगल, 29 नव.
NA
बुध, 30 नव.
NA
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SCT
MS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration11hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

12661 अनुसूची

12661 - Pothigai Expres, सप्ताह के 7 दिन MS (चेन्नई एग्मोर) से SCT (सेंगओटे) तक चलती है। 12661 mail express ट्रेन, चेन्नई एग्मोर से 08:40 बजे निकलती है और 08:15 बजे सेंगओटे पहुँचती है। 12661 ट्रेन, कुल 11hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali,Madurai Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pothigai Expres - 12661 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pothigai Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MSचेन्नई एग्मोरशुरू20:40-0511-
TBMTambaram21:0821:102min25 कि.मी.811-
CGLChengalpattu21:3821:402min56 कि.मी.611-
VMVillupuram Jn23:1323:152min159 कि.मी.411-
VRIVridhachalam Jn23:5523:572min213 कि.मी.411-
TPJTiruchchirapali01:5001:555min336 कि.मी.-12-
DGDindigul Jn03:0203:053min431 कि.मी.412-
MDUMadurai Jn04:2004:255min497 कि.मी.112-
VPTVirudunagar Jn05:1305:152min540 कि.मी.112-
TTLTiruttangal05:2905:301min561 कि.मी.112-
SVKSSivakasi05:3605:371min564 कि.मी.112-
SVPRSrivilliputtur05:5205:531min581 कि.मी.112-
RJPMRajapalayam06:0506:072min592 कि.मी.112-
SNKLSankarankovil06:2806:302min625 कि.मी.112-
PBKSPmbakvl Shandy06:4206:431min637 कि.मी.112-
KDNLKadayanallur06:5907:001min646 कि.मी.112-
TSITenkasi Jn07:2807:302min662 कि.मी.112-
SCTसेंगओटे08:15समाप्त-670 कि.मी.112-

Pothigai Expres 12661 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pothigai Expres - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
23-11-2022
गुरूवार
24-11-2022
शुक्रवार
25-11-2022
शनिवार
26-11-2022
आज
27-11-2022
कल
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
20:40 बजे चेन्नई एग्मोर से शुरू होगी
पुन: लोड
32hr 54min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई एग्मोर
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:40
20:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तांबरम
24 कि.मी.
21:08
21:08
21:10
21:10
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
55 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
158 कि.मी.
23:13
23:13
23:15
23:15
समय पर
-
2min
वृद्धाचलम जंक्शन
213 कि.मी.
23:55
23:55
23:57
23:57
समय पर
-
2min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
336 कि.मी.
01:50
01:50
01:55
01:55
समय पर
-
5min
डिंडीगुल जंक्शन
430 कि.मी.
03:02
03:02
03:05
03:05
समय पर
-
3min
मदुरई जंक्शन
493 कि.मी.
04:20
04:20
04:25
04:25
समय पर
-
5min
विरुदुनगर जंक्शन
536 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
तिरुत्तंगल
558 कि.मी.
05:29
05:29
05:30
05:30
समय पर
-
1min
शिवकाशी
561 कि.मी.
05:36
05:36
05:37
05:37
समय पर
-
1min
श्रीविल्लीपुत्तूर
577 कि.मी.
05:52
05:52
05:53
05:53
समय पर
-
1min
राजपालयम
589 कि.मी.
06:05
06:05
06:07
06:07
समय पर
-
2min
सन्करण कोविल
622 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
पम्बाकोविल शंद्य
633 कि.मी.
06:42
06:42
06:43
06:43
समय पर
-
1min
कड़यनल्लुर
643 कि.मी.
06:59
06:59
07:00
07:00
समय पर
-
1min
तेनकाशी जंक्शन
659 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
सेंगओटे
666 कि.मी.
08:15
08:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12661 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pothigai Expres - 12661 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चेन्नई एग्मोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Pothigai Expres Coach Position and Seat LayoutPothigai Expres Coach Position and Seat Layout

Pothigai Expres - 12661

Pothigai Expres - 12661, MS (चेन्नई एग्मोर) से SCT (सेंगओटे) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चेन्नई एग्मोर से सेंगओटे तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 670 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pothigai Expres - 12661 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12661 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Shencottah तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12661 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
165 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
செம் ஸ்பீடு சூப்பர் பாஸ்ட்
awesome super best night day super fast express
good and very cleaning train
good condition and cleaning notbad but water not supply regular in rest room
Train timings maintainced and I feel happy in my jurney
Not going on time . Over delay😡
booth room சரியில்லை bothroom தண்ணீர் coach உள்ளே வருகிறது
booth room சரியில்லை bothroom தண்ணீர் coach உள்ளே வருகிறது
worst train ever. always late.
best train to journey in south tamilnadu
और देखें
समीक्षा लिखे