Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Coa Bvc Sf Exp 12755 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
COA
05:30
काकीनाडा पोर्ट
37hr 25min
31 Stops
BVC
18:55
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Coa Bvc Sf Exp - 12755  ट्रेन सूचना

Coa Bvc Sf Exp - 12755, COA (काकीनाडा पोर्ट) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह काकीनाडा पोर्ट से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2055 किमी. की दूरी तय करती है। आप Coa Bvc Sf Exp - 12755 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12755 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kakinada से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Coa Bvc Sf Exp 12755 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Thu
Stops31
Duration37hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

Coa Bvc Sf Exp 12755 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12755 - Coa Bvc Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन COA (काकीनाडा पोर्ट) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 12755 mail express ट्रेन, काकीनाडा पोर्ट से 05:30 बजे निकलती है और 06:55 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 12755 ट्रेन, कुल 13hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Secunderabad Jn,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Coa Bvc Sf Exp - 12755 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Coa Bvc Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
COAकाकीनाडा पोर्टशुरू05:30-0111समय पर
CCTकाकीनाडा टाउन05:3805:402min2 कि.मी.11129min
SLOसमालकोट जंक्शन05:5305:552min15 कि.मी.31145min
RJYराजमुन्द्री06:3306:352min65 कि.मी.11148min
BZAविजयवाडा जंक्शन08:4008:5010min214 कि.मी.4111hr 2min
GNTगुंटूर जंक्शन09:3509:405min246 कि.मी.1111hr 22min
SAPसत्तेनापल्ले10:1910:201min289 कि.मी.1111hr 35min
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन11:0211:031min341 कि.मी.2111hr 49min
MRGAमिर्यलागुडा11:3211:331min380 कि.मी.2112hr
NLDAनलगोंडा12:0012:011min417 कि.मी.1111hr 59min
SCसिकंदराबाद जंक्शन15:0015:1010min527 कि.मी.10111hr 33min
VKBविक्रबाद जंक्शन16:1416:151min599 कि.मी.2111hr 55min
TDUतंदूर16:4916:501min640 कि.मी.2112hr 5min
SEMसरम17:1417:151min673 कि.मी.1112hr 11min
WADIवाडी जंक्शन18:1518:205min711 कि.मी.2111hr 57min
KLBGकलबुरगि जंक्शन19:0519:072min747 कि.मी.3112hr 3min
SURशोलापुर जंक्शन21:0021:055min860 कि.मी.5111hr 54min
DDदौंड जंक्शन00:2000:255min1048 कि.मी.5121hr 22min
PUNEपुणे जंक्शन01:3501:405min1124 कि.मी.3121hr 24min
LNLलोनावाला02:4502:472min1188 कि.मी.2121hr 31min
KYNकल्याण जंक्शन04:1504:183min1262 कि.मी.7121hr 51min
BSRवसई रोड06:0006:055min1314 कि.मी.6121hr 19min
BLवलसाड08:2608:282min1461 कि.मी.2121hr 13min
STसूरत09:3509:405min1529 कि.मी.1121hr 24min
BRCवडोदरा जंक्शन11:2511:305min1658 कि.मी.4121hr 23min
MANमणिनगर12:5913:012min1755 कि.मी.1121hr 5min
ADIअहमदाबाद जंक्शन13:1513:2510min1758 कि.मी.3121hr 19min
VGविरमगाम जंक्शन14:3314:352min1823 कि.मी.1121hr 33min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट15:3115:321min1889 कि.मी.1121hr 23min
BTDबोताद जंक्शन16:2816:302min1963 कि.मी.1121hr 45min
DLJढोला जंक्शन17:0517:061min2006 कि.मी.2121hr 50min
BVCभावनगर टर्मिनस18:55समाप्त-2055 कि.मी.1121hr 5min

Coa Bvc Sf Exp 12755 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Coa Bvc Sf Exp - 12755 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काकीनाडा पोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
S1
S2
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
A2
A3
H1
GN
EOG
सीट लेआउट
Coa Bvc Sf Exp Coach Position and Seat LayoutCoa Bvc Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Coa Bvc Sf Exp 12755 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Coa Bvc Sf Exp 12755 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Coa Bvc Sf Exp 12755 कुल 2055 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Coa Bvc Sf Exp 12755, भावनगर टर्मिनस BVC पर किस समय पहुँचती है?

A. काकीनाडा पोर्ट से भावनगर टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 12755 के अनुसार, Coa Bvc Sf Exp, भावनगर टर्मिनस पर $19:23 बजे पहुँचती है।

Q. Coa Bvc Sf Exp12755 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Coa Bvc Sf Exp12755 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Coa Bvc Sf Exp 12755 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Coa Bvc Sf Exp 12755, काकीनाडा पोर्ट से भावनगर टर्मिनस तक चलती है।

Q. Coa Bvc Sf Exp 12755, काकीनाडा पोर्ट से किस समय निकलती है?

A. 12755 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Coa Bvc Sf Exp 12755, काकीनाडा पोर्ट से 05:30 बजे निकलती है।

Q. 12755 Coa Bvc Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12755 टाइम टेबल के अनुसार, Coa Bvc Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Coa Bvc Sf Exp 12755 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Coa Bvc Sf Exp 12755 का प्रारंभिक स्टेशन कोड COA है।

Q. Coa Bvc Sf Exp 12755 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Coa Bvc Sf Exp 12755 का अंतिम स्टेशन कोड BVC है।