Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

12755 Coa Bvc Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
COA
05:30
काकीनाडा पोर्ट
37hr 25min
31 Stops
BVC
18:55
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12755 - Coa Bvc Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Coa Bvc Sf Exp 12755. Check Coa Bvc Sf Exp 12755 seat availability from काकीनाडा पोर्ट station to भावनगर टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR5020
2A
INR2910
2S
INR445
3A
INR1985
SL
INR755
फ़रवरी 2023
गुरू, 02 फ़र.
TRAIN DEPARTED
1hr 13min
गुरू, 09 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
AVL 0002
1hr 13min
गुरू, 23 फ़र.
NA
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
गुरू, 16 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BVC
COA
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops31
Duration37hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

12755 अनुसूची

12755 - Coa Bvc Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन COA (काकीनाडा पोर्ट) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 12755 mail express ट्रेन, काकीनाडा पोर्ट से 05:30 बजे निकलती है और 06:55 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 12755 ट्रेन, कुल 37hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Secunderabad Jn,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Coa Bvc Sf Exp - 12755 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Coa Bvc Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
COAकाकीनाडा पोर्टशुरू05:30-0111
CCTकाकीनाडा टाउन05:3305:352min2 कि.मी.1112min
SLOसमालकोट जंक्शन05:4105:432min14 कि.मी.31119min
RJYराजमुन्द्री06:2506:272min64 कि.मी.11132min
BZAविजयवाडा जंक्शन08:4508:5510min213 कि.मी.-1140min
GNTगुंटूर जंक्शन09:3509:405min245 कि.मी.-1153min
SAPसत्तेनापल्ले10:1910:201min288 कि.मी.-111hr 12min
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन11:0211:031min341 कि.मी.-111hr 16min
MRGAमिर्यलागुडा11:3211:331min379 कि.मी.-111hr 24min
NLDAनलगोंडा12:0012:011min417 कि.मी.-111hr 30min
SCसिकंदराबाद जंक्शन14:5015:0010min526 कि.मी.101147min
VKBविक्रबाद जंक्शन16:1416:151min599 कि.मी.2111hr 5min
TDUतंदूर16:4916:501min641 कि.मी.2111hr 8min
SEMसरम17:1417:151min674 कि.मी.1111hr 12min
WADIवाडी जंक्शन18:1518:205min711 कि.मी.-111hr 1min
KLBGकलबुरगि जंक्शन19:0519:072min748 कि.मी.3111hr 2min
SURशोलापुर जंक्शन21:0021:055min861 कि.मी.-111hr 11min
DDदौंड जंक्शन00:2000:255min1048 कि.मी.-1244min
PUNEपुणे जंक्शन02:1002:155min1123 कि.मी.11238min
LNLलोनावाला03:2803:302min1187 कि.मी.21246min
KYNकल्याण जंक्शन04:5204:553min1261 कि.मी.71258min
BSRवसई रोड06:0006:055min1303 कि.मी.61241min
BLवलसाड08:1508:205min1450 कि.मी.11236min
STसूरत09:1509:227min1519 कि.मी.11236min
BRCवडोदरा जंक्शन11:0711:125min1649 कि.मी.-1234min
MANमणिनगर12:4312:452min1745 कि.मी.-1240min
ADIअहमदाबाद जंक्शन13:1513:2510min1749 कि.मी.-1226min
VGविरमगाम जंक्शन14:3214:342min1814 कि.मी.-1238min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट15:3115:321min1879 कि.मी.11243min
BTDबोताद जंक्शन16:2816:302min1955 कि.मी.-1257min
DLJढोला जंक्शन17:0517:061min1997 कि.मी.-1258min
BVCभावनगर टर्मिनस18:55समाप्त-2047 कि.मी.-1224min

Coa Bvc Sf Exp 12755 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Coa Bvc Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
02-02-2023
कुल देरी: 30min
06:57 बजे राजमुन्द्री क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
काकीनाडा पोर्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:30
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
काकीनाडा टाउन
1 कि.मी.
05:33
05:35
समय पर
1
-
समालकोट जंक्शन
14 कि.मी.
05:42
05:41
05:46
05:43
3min
3
4min
राजमुन्द्री
64 कि.मी.
06:44
06:25
06:57
06:27
30min
1
13min
विजयवाडा जंक्शन
213 कि.मी.
09:03
08:45
09:06
08:55
18min
1
3min
गुंटूर जंक्शन
245 कि.मी.
09:50
09:35
10:01
09:40
15min
4
11min
सत्तेनापल्ले
287 कि.मी.
10:47
10:19
10:51
10:20
28min
1
4min
नादिकुड़ी जंक्शन
340 कि.मी.
11:32
11:02
11:37
11:03
30min
2
5min
मिर्यलागुडा
378 कि.मी.
12:08
11:32
12:12
11:33
36min
1
4min
नलगोंडा
416 कि.मी.
12:43
12:00
12:49
12:01
43min
1
6min
सिकंदराबाद जंक्शन
526 कि.मी.
14:50
14:50
15:08
15:00
समय पर
10
18min
विक्रबाद जंक्शन
598 कि.मी.
16:30
16:14
16:35
16:15
16min
2
5min
तंदूर
640 कि.मी.
17:08
16:49
17:10
16:50
19min
2
2min
सरम
673 कि.मी.
17:37
17:14
17:40
17:15
23min
1
3min
वाडी जंक्शन
711 कि.मी.
18:22
18:15
18:39
18:20
7min
4
17min
कलबुरगि जंक्शन
747 कि.मी.
19:08
19:05
19:15
19:07
3min
3
7min
शोलापुर जंक्शन
860 कि.मी.
21:00
21:00
21:22
21:05
समय पर
3
22min
दौंड जंक्शन
1047 कि.मी.
00:20
00:20
00:25
00:25
समय पर
-
5min
पुणे जंक्शन
1123 कि.मी.
01:35
01:35
01:40
01:40
समय पर
3
5min
लोनावाला
1187 कि.मी.
02:45
02:45
02:51
02:47
समय पर
1
6min
कल्याण जंक्शन
1261 कि.मी.
04:25
04:15
04:28
04:18
10min
7
3min
वसई रोड
1303 कि.मी.
06:10
06:00
06:15
06:05
10min
6
5min
वलसाड
1450 कि.मी.
08:25
08:25
08:37
08:30
समय पर
2
12min
सूरत
1519 कि.मी.
09:28
09:25
09:36
09:30
3min
1
8min
वडोदरा जंक्शन
1648 कि.मी.
11:18
11:15
11:30
11:20
3min
4
12min
मणिनगर
1745 कि.मी.
12:52
12:49
12:54
12:51
3min
1
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1748 कि.मी.
13:18
13:15
13:28
13:25
3min
3
10min
विरमगाम जंक्शन
1813 कि.मी.
14:34
14:32
14:36
14:34
2min
1
2min
सुरेन्द्र नगर गेट
1879 कि.मी.
15:33
15:31
15:34
15:32
2min
1
1min
बोताद जंक्शन
1954 कि.मी.
16:42
16:28
16:49
16:30
14min
1
7min
ढोला जंक्शन
1997 कि.मी.
17:20
17:05
17:24
17:06
15min
2
4min
भावनगर टर्मिनस
2046 कि.मी.
19:13
18:55
गंतव्य स्टेशन
18min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12755 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Coa Bvc Sf Exp - 12755 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काकीनाडा पोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
B1
B2
A1
A2
A3
HA1
HA2
GN
SLR
सीट लेआउट
Coa Bvc Sf Exp Coach Position and Seat LayoutCoa Bvc Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Coa Bvc Sf Exp - 12755

Coa Bvc Sf Exp - 12755, COA (काकीनाडा पोर्ट) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह काकीनाडा पोर्ट से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2047 किमी. की दूरी तय करती है। आप Coa Bvc Sf Exp - 12755 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12755 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kakinada से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12755 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
58 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Gogh giggle DJ. DJ. don't worry bout it
Excellent train. It reached on time
dfghhjkjkgfdhkljfdbnbbckgfbnnn
bagavunadi pare shubratha seat seat compatible
bakvas .old bogi h sab.koi bogi me charjer point kam hi nahi kar rahe.
thank you railway and FB offer
veri nice train for vadodra
....😞.................../////////////
it's ok about the management but it's on time
service very good timings not adjusting
और देखें
समीक्षा लिखे