Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Ned Src Sup Exp 12767 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NED
15:25
हज़ूर साहिब नांदेड़
27hr 55min
18 Stops
SRC
19:20
सन्त्रागाची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ned Src Sup Exp - 12767  ट्रेन सूचना

Ned Src Sup Exp - 12767, NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हज़ूर साहिब नांदेड़ से सन्त्रागाची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1653 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ned Src Sup Exp - 12767 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12767 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नांदेड़ से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops18
Duration27hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

Ned Src Sup Exp 12767 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12767 - Ned Src Sup Exp, सप्ताह के 1 दिन NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक चलती है। 12767 mail express ट्रेन, हज़ूर साहिब नांदेड़ से 03:25 बजे निकलती है और 07:20 बजे सन्त्रागाची जंक्शन पहुँचती है। 12767 ट्रेन, कुल 3hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Nagpur,Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ned Src Sup Exp - 12767 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ned Src Sup Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़शुरू15:25-0311समय पर
MUEमुद्खेद जंक्शन15:5916:012min23 कि.मी.21155min
HEMहिमायात् नगर डेक्कन17:0917:101min109 कि.मी.11154min
KNVTकिनवट18:1918:201min198 कि.मी.11144min
ADBआदिलाबाद19:3519:405min266 कि.मी.21131min
PMKTपिम्पल्कुटी20:0820:102min287 कि.मी.11136min
WANIवाणी22:0822:102min353 कि.मी.11141min
MJRIमाजरी जंक्शन22:3822:402min366 कि.मी.1111hr 8min
NGPनागपुर जंक्शन01:2501:4015min530 कि.मी.4121hr
Gगोंदिया जंक्शन03:2403:262min660 कि.मी.4121hr 32min
DURGदुर्ग जंक्शन05:3005:355min795 कि.मी.3121hr 44min
Rरायपुर जंक्शन06:1006:155min832 कि.मी.5122hr 10min
BSPबिलासपुर जंक्शन07:5508:1015min942 कि.मी.2122hr 29min
JSGझारसुगुडा जंक्शन11:0311:052min1146 कि.मी.2124hr 36min
ROUराउरकेला12:1512:238min1248 कि.मी.4125hr 32min
CKPचक्रधरपुर13:5314:007min1349 कि.मी.2126hr 13min
TATAटाटानगर जंक्शन15:0515:105min1411 कि.मी.4126hr 35min
KGPखड़गपुर जंक्शन17:1817:235min1545 कि.मी.7127hr 3min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन19:20समाप्त-1653 कि.मी.1128hr 45min

Ned Src Sup Exp 12767 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ned Src Sup Exp - 12767 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हज़ूर साहिब नांदेड़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
A1
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
GN
SLR
सीट लेआउट
Ned Src Sup Exp Coach Position and Seat LayoutNed Src Sup Exp Coach Position and Seat Layout

Ned Src Sup Exp 12767 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ned Src Sup Exp 12767 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ned Src Sup Exp 12767 कुल 1653 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ned Src Sup Exp 12767, सन्त्रागाची जंक्शन SRC पर किस समय पहुँचती है?

A. हज़ूर साहिब नांदेड़ से सन्त्रागाची जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12767 के अनुसार, Ned Src Sup Exp, सन्त्रागाची जंक्शन पर $23:23 बजे पहुँचती है।

Q. Ned Src Sup Exp12767 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ned Src Sup Exp12767 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ned Src Sup Exp 12767 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ned Src Sup Exp 12767, हज़ूर साहिब नांदेड़ से सन्त्रागाची जंक्शन तक चलती है।

Q. Ned Src Sup Exp 12767, हज़ूर साहिब नांदेड़ से किस समय निकलती है?

A. 12767 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ned Src Sup Exp 12767, हज़ूर साहिब नांदेड़ से 16:19 बजे निकलती है।

Q. 12767 Ned Src Sup Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12767 टाइम टेबल के अनुसार, Ned Src Sup Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ned Src Sup Exp 12767 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ned Src Sup Exp 12767 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NED है।

Q. Ned Src Sup Exp 12767 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ned Src Sup Exp 12767 का अंतिम स्टेशन कोड SRC है।
नांदेड़ से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
नांदेड़ से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Nanded to Kolkata