Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

12804 Vskp S Jyanti

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
05:10
ह निजामुद्दीन जंक्शन
33hr 5min
18 Stops
VSKP
14:15
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12804 - Vskp S Jyanti का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2895
2S
INR435
3A
INR1960
SL
INR730
मई 2022
बुध, 18 मई
NOT AVL
26min
रवि, 22 मई
WL15
89%
26min
बुध, 25 मई
WL2
96%
26min
रवि, 29 मई
WL6
96%
26min
जून 2022
बुध, 01 जून
AVL 013
26min
रवि, 05 जून
RAC 1
26min
बुध, 08 जून
NA
रवि, 12 जून
NA
बुध, 15 जून
NA
रवि, 19 जून
NA
बुध, 22 जून
NA
रवि, 26 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
NZM
-
-
-

12804 अनुसूची

12804 - Vskp S Jyanti, सप्ताह के 2 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 12804 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 05:10 बजे निकलती है और 02:15 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 12804 ट्रेन, कुल 33hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vskp S Jyanti - 12804 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vskp S Jyanti के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू05:10-0-11-
MTJMathura Jn06:4006:455min134 कि.मी.-11-
AGCAgra Cantt07:3007:355min188 कि.मी.-11-
GWLGwalior09:4109:432min306 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs11:2011:3010min403 कि.मी.-11-
BINABina Jn13:3513:405min556 कि.मी.-11-
BPLBhopal Jn15:2515:305min694 कि.मी.-11-
HBDHoshangabad16:3816:402min768 कि.मी.-11-
ETItarsi Jn17:1017:2010min786 कि.मी.-11-
BZUBetul19:0019:022min893 कि.मी.-11-
NGPNagpur21:5021:555min1083 कि.मी.-11-
BPQBalharshah01:2001:255min1294 कि.मी.-12-
WLWarangal04:3004:355min1536 कि.मी.-12-
BZAVijayawada Jn08:1008:2515min1745 कि.मी.-12-
EEEluru09:1309:152min1804 कि.मी.-12-
TDDTadepalligudem09:4809:502min1852 कि.मी.-12-
RJYRajahmundry10:3310:352min1894 कि.मी.-12-
SLOSamalkot Jn11:1811:202min1945 कि.मी.-12-
VSKPविशाखापट्नम14:15समाप्त-2095 कि.मी.-12-

Vskp S Jyanti 12804 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Vskp S Jyanti - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
आज
18-05-2022
05:10 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:10
05:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मथुरा जंक्शन
134 कि.मी.
06:40
06:40
06:45
06:45
समय पर
-
5min
आगरा कैन्ट
187 कि.मी.
07:30
07:30
07:35
07:35
समय पर
-
5min
ग्वालियर जंक्शन
305 कि.मी.
09:41
09:41
09:43
09:43
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
403 कि.मी.
11:20
11:20
11:30
11:30
समय पर
-
10min
बीना जंक्शन
556 कि.मी.
13:35
13:35
13:40
13:40
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
695 कि.मी.
15:25
15:25
15:30
15:30
समय पर
-
5min
होशंगाबाद
769 कि.मी.
16:38
16:38
16:40
16:40
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
787 कि.मी.
17:10
17:10
17:20
17:20
समय पर
-
10min
बेतुल
894 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
1085 कि.मी.
21:50
21:50
21:55
21:55
समय पर
-
5min
बल्हारशाह
1293 कि.मी.
01:20
01:20
01:25
01:25
समय पर
-
5min
वारंगल जंक्शन
1537 कि.मी.
04:30
04:30
04:35
04:35
समय पर
-
5min
विजयवाडा जंक्शन
1743 कि.मी.
08:10
08:10
08:25
08:25
समय पर
-
15min
एलुरु
1803 कि.मी.
09:13
09:13
09:15
09:15
समय पर
-
2min
तादेपल्लिगुदेम
1851 कि.मी.
09:48
09:48
09:50
09:50
समय पर
-
2min
राजमुन्द्री
1892 कि.मी.
10:33
10:33
10:35
10:35
समय पर
-
2min
समालकोट जंक्शन
1942 कि.मी.
11:18
11:18
11:20
11:20
समय पर
-
2min
विशाखापट्नम
2093 कि.मी.
14:15
14:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Vskp S Jyanti - 12804

Vskp S Jyanti - 12804, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2095 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vskp S Jyanti - 12804 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12804 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12804 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
147 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
This is very good train always reached on right time
और देखें
समीक्षा लिखे