Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

Prr Hwh Suf Exp 12828 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRR
05:30
पुरुलिया जंक्शन
5hr 52min
14 Stops
HWH
11:22
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Prr Hwh Suf Exp - 12828  ट्रेन सूचना

Prr Hwh Suf Exp - 12828, PRR (पुरुलिया जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरुलिया जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 323 किमी. की दूरी तय करती है। आप Prr Hwh Suf Exp - 12828 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12828 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Purulia से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Prr Hwh Suf Exp 12828 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration5hr 52min
TypeMail Express
PantryNo

Prr Hwh Suf Exp 12828 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12828 - Prr Hwh Suf Exp, सप्ताह के 7 दिन PRR (पुरुलिया जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12828 mail express ट्रेन, पुरुलिया जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 11:22 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12828 ट्रेन, कुल 5hr 52min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 4min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Prr Hwh Suf Exp - 12828 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Prr Hwh Suf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRRपुरुलिया जंक्शनशुरू05:30-0111समय पर
ANRअनारा05:5305:552min26 कि.मी.2118min
ADRAआद्रा जंक्शन06:2006:244min40 कि.मी.41110min
JPHझंतिपहरी06:4606:471min70 कि.मी.111समय पर
BQAबाँकुड़ा07:0607:082min93 कि.मी.21118min
ODMओन्दग्राम07:2307:241min109 कि.मी.11119min
VSUबिष्णुपुर07:3607:382min123 कि.मी.21118min
GBAगरबेटा07:5607:582min148 कि.मी.11117min
CDGRचंद्राकोना रोड08:0808:102min160 कि.मी.11116min
SLBसालबोनी08:1908:212min171 कि.मी.21114min
MDNमिदनापुर08:4908:512min195 कि.मी.1111min
GMDNगिरी मैदान08:5909:001min206 कि.मी.211समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन09:2109:232min208 कि.मी.8114min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन10:4210:442min316 कि.मी.51110min
HWHहावड़ा जंक्शन11:22समाप्त-323 कि.मी.17115min

Prr Hwh Suf Exp 12828 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Prr Hwh Suf Exp - 12828 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरुलिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
B1
C1
C2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Prr Hwh Suf Exp Coach Position and Seat LayoutPrr Hwh Suf Exp Coach Position and Seat Layout

Prr Hwh Suf Exp 12828 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Prr Hwh Suf Exp 12828 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Prr Hwh Suf Exp 12828 कुल 323 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Prr Hwh Suf Exp 12828, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरुलिया जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12828 के अनुसार, Prr Hwh Suf Exp, हावड़ा जंक्शन पर $11:29 बजे पहुँचती है।

Q. Prr Hwh Suf Exp12828 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Prr Hwh Suf Exp12828 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Prr Hwh Suf Exp 12828 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Prr Hwh Suf Exp 12828, पुरुलिया जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Prr Hwh Suf Exp 12828, पुरुलिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12828 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Prr Hwh Suf Exp 12828, पुरुलिया जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है।

Q. 12828 Prr Hwh Suf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12828 टाइम टेबल के अनुसार, Prr Hwh Suf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Prr Hwh Suf Exp 12828 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prr Hwh Suf Exp 12828 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PRR है।

Q. Prr Hwh Suf Exp 12828 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prr Hwh Suf Exp 12828 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।