Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Hwh Smvb Exp 12863 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
22:55
हावड़ा जंक्शन
31hr 50min
32 Stops
SMVB
06:45
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hwh Smvb Exp - 12863  ट्रेन सूचना

Hwh Smvb Exp - 12863, HWH (हावड़ा जंक्शन) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1945 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Smvb Exp - 12863 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12863 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Baiyappanahalli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration31hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Hwh Smvb Exp 12863 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12863 - Hwh Smvb Exp, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक चलती है। 12863 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 10:55 बजे निकलती है और 06:45 बजे सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु पहुँचती है। 12863 ट्रेन, कुल -16hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Smvb Exp - 12863 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Smvb Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू22:55-02111समय पर
MCAमेचेदा23:4823:535min59 कि.मी.4111hr 1min
KGPखड़गपुर जंक्शन00:3700:425min116 कि.मी.3121hr 9min
BLSबालासोर02:0102:065min234 कि.मी.2121hr 20min
BHCभद्रख03:0303:052min296 कि.मी.2121hr 30min
JJKRजजपुर केवंझर रोड03:3303:352min340 कि.मी.3121hr 33min
CTCकट्टक04:3004:355min412 कि.मी.4121hr 42min
BBSभुबनेश्वर05:1005:155min439 कि.मी.4121hr 47min
KURखुर्दा रोड जंक्शन05:3005:4010min458 कि.मी.6121hr 53min
BALUबालूगांव06:3306:352min529 कि.मी.2122hr 1min
BAMब्रह्मपुर07:2007:3010min605 कि.मी.2122hr 8min
PSAप्लासा09:1809:202min679 कि.मी.2121hr 47min
CHEश्रीकाकुलम रोड10:0810:102min752 कि.मी.4121hr 52min
VZMविजयनगरम जंक्शन11:0511:105min821 कि.मी.1121hr 54min
VSKPविशाखापट्नम12:2012:4020min882 कि.मी.7121hr 45min
SLOसमालकोट जंक्शन14:4414:451min1032 कि.मी.3122hr 16min
RJYराजमुन्द्री15:2815:302min1083 कि.मी.1122hr 27min
TDDतादेपल्लिगुदेम16:1416:151min1125 कि.मी.3122hr 38min
EEएलुरु16:4816:502min1172 कि.मी.3122hr 31min
BZAविजयवाडा जंक्शन18:1018:2010min1232 कि.मी.1122hr 28min
TELतेनाली जंक्शन18:4818:502min1263 कि.मी.3122hr 36min
BPPबापटला19:2819:302min1306 कि.मी.2122hr 32min
CLXचीराला19:4819:502min1321 कि.मी.3122hr 32min
OGLओंगुल20:3820:402min1370 कि.मी.3122hr 34min
NLRनेल्लोर22:0322:052min1486 कि.मी.3122hr 33min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन00:1500:205min1608 कि.मी.3132hr 16min
TPTYतिरुपति00:4500:505min1617 कि.मी.1132hr 20min
KPDकाटपाडी जंक्शन02:4502:505min1722 कि.मी.3132hr 12min
JTJजोलारपेटजंक्शन04:0804:102min1806 कि.मी.1132hr 10min
KPNकुप्पम04:4404:451min1849 कि.मी.2132hr 18min
BWTबंगारपेट जंक्शन05:1305:152min1884 कि.मी.3132hr 13min
KJMकृष्णराजपुरम05:5305:552min1940 कि.मी.4132hr 15min
SMVBसर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु06:45समाप्त-1945 कि.मी.4131hr 58min

Hwh Smvb Exp 12863 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hwh Smvb Exp - 12863 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
EOG
सीट लेआउट
Hwh Smvb Exp Coach Position and Seat LayoutHwh Smvb Exp Coach Position and Seat Layout

Hwh Smvb Exp 12863 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hwh Smvb Exp 12863 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hwh Smvb Exp 12863 कुल 1945 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hwh Smvb Exp 12863, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु SMVB पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 12863 के अनुसार, Hwh Smvb Exp, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु पर $06:45 बजे पहुँचती है।

Q. Hwh Smvb Exp12863 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Hwh Smvb Exp12863 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hwh Smvb Exp 12863 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hwh Smvb Exp 12863, हावड़ा जंक्शन से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Hwh Smvb Exp 12863, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12863 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hwh Smvb Exp 12863, हावड़ा जंक्शन से 22:55 बजे निकलती है।

Q. 12863 Hwh Smvb Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12863 टाइम टेबल के अनुसार, Hwh Smvb Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Hwh Smvb Exp 12863 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hwh Smvb Exp 12863 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Hwh Smvb Exp 12863 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hwh Smvb Exp 12863 का अंतिम स्टेशन कोड SMVB है।
Popular Train Routes to Baiyappanahalli