Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Rupashi Bangla 12884 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRR
15:30
पुरुलिया जंक्शन
5hr 45min
12 Stops
HWH
21:15
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rupashi Bangla - 12884  ट्रेन सूचना

Rupashi Bangla - 12884, PRR (पुरुलिया जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरुलिया जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 333 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rupashi Bangla - 12884 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12884 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Purulia से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Rupashi Bangla 12884 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration5hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Rupashi Bangla 12884 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12884 - Rupashi Bangla, सप्ताह के 7 दिन PRR (पुरुलिया जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12884 mail express ट्रेन, पुरुलिया जंक्शन से 03:30 बजे निकलती है और 09:15 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12884 ट्रेन, कुल 5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rupashi Bangla - 12884 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rupashi Bangla के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRRपुरुलिया जंक्शनशुरू15:30-0111समय पर
ANRअनारा15:5615:571min26 कि.मी.1115min
ADRAआद्रा जंक्शन16:2016:255min40 कि.मी.4119min
CJNछाटना16:5116:521min79 कि.मी.211समय पर
BQAबाँकुड़ा17:0417:062min93 कि.मी.31121min
VSUबिष्णुपुर17:2817:302min123 कि.मी.21120min
GBAगरबेटा17:5017:511min148 कि.मी.11116min
CDGRचंद्राकोना रोड18:0318:041min160 कि.मी.11114min
SLBसालबोनी18:1518:161min171 कि.मी.11113min
MDNमिदनापुर18:4618:482min195 कि.मी.31111min
KGPखड़गपुर जंक्शन19:1119:132min218 कि.मी.81110min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन20:3120:332min326 कि.मी.51114min
HWHहावड़ा जंक्शन21:15समाप्त-333 कि.मी.19112min

Rupashi Bangla 12884 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rupashi Bangla - 12884 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरुलिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
C1
D4
D3
D2
D1
GEN
GEN
GEN
GEN
EOG
सीट लेआउट
Rupashi Bangla Coach Position and Seat LayoutRupashi Bangla Coach Position and Seat Layout

Rupashi Bangla 12884 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rupashi Bangla 12884 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rupashi Bangla 12884 कुल 333 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rupashi Bangla 12884, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरुलिया जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12884 के अनुसार, Rupashi Bangla, हावड़ा जंक्शन पर $21:15 बजे पहुँचती है।

Q. Rupashi Bangla12884 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rupashi Bangla12884 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rupashi Bangla 12884 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rupashi Bangla 12884, पुरुलिया जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Rupashi Bangla 12884, पुरुलिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12884 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rupashi Bangla 12884, पुरुलिया जंक्शन से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 12884 Rupashi Bangla सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12884 टाइम टेबल के अनुसार, Rupashi Bangla सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rupashi Bangla 12884 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rupashi Bangla 12884 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PRR है।

Q. Rupashi Bangla 12884 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rupashi Bangla 12884 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।