Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Aranyak Exp 12885 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHM
07:45
शालीमार
5hr 30min
13 Stops
BJE
13:15
भोजूदिहजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Aranyak Exp - 12885  ट्रेन सूचना

Aranyak Exp - 12885, SHM (शालीमार) से BJE (भोजूदिहजंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह शालीमार से भोजूदिहजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 311 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aranyak Exp - 12885 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12885 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Bhojudih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops13
Duration5hr 30min
TypeMail Express
PantryYes

Aranyak Exp 12885 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12885 - Aranyak Exp, सप्ताह के 6 दिन SHM (शालीमार) से BJE (भोजूदिहजंक्शन) तक चलती है। 12885 mail express ट्रेन, शालीमार से 07:45 बजे निकलती है और 01:15 बजे भोजूदिहजंक्शन पहुँचती है। 12885 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Kharagpur Jn,Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aranyak Exp - 12885 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aranyak Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHMशालीमारशुरू07:45-0111समय पर
SRCसन्त्रागाची जंक्शन07:5808:002min6 कि.मी.3111min
PKUपंसकुरा08:4708:492min69 कि.मी.2117min
KGPखड़गपुर जंक्शन09:2509:305min113 कि.मी.2119min
MDNमिदनापुर10:0310:052min126 कि.मी.211समय पर
SLBसालबोनी10:2210:242min150 कि.मी.11119min
CDGRचंद्राकोना रोड10:3310:352min162 कि.मी.11119min
GBAगरबेटा10:4610:482min173 कि.मी.11118min
VSUबिष्णुपुर11:0811:102min198 कि.मी.11124min
BQAबाँकुड़ा11:3611:382min229 कि.मी.11124min
CJNछाटना11:5111:521min242 कि.मी.111समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन12:2212:275min282 कि.मी.11121min
SNTDसंताल्दिः12:5412:551min305 कि.मी.21113min
BJEभोजूदिहजंक्शन13:15समाप्त-311 कि.मी.1114min

Aranyak Exp 12885 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Aranyak Exp - 12885 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शालीमार
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
D4
D3
D2
D1
C1
GN
SLR
सीट लेआउट
Aranyak Exp Coach Position and Seat LayoutAranyak Exp Coach Position and Seat Layout

Aranyak Exp 12885 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Aranyak Exp 12885 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Aranyak Exp 12885 कुल 311 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Aranyak Exp 12885, भोजूदिहजंक्शन BJE पर किस समय पहुँचती है?

A. शालीमार से भोजूदिहजंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12885 के अनुसार, Aranyak Exp, भोजूदिहजंक्शन पर $13:31 बजे पहुँचती है।

Q. Aranyak Exp12885 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Aranyak Exp12885 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Aranyak Exp 12885 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Aranyak Exp 12885, शालीमार से भोजूदिहजंक्शन तक चलती है।

Q. Aranyak Exp 12885, शालीमार से किस समय निकलती है?

A. 12885 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Aranyak Exp 12885, शालीमार से 07:45 बजे निकलती है।

Q. 12885 Aranyak Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12885 टाइम टेबल के अनुसार, Aranyak Exp सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Aranyak Exp 12885 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Aranyak Exp 12885 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SHM है।

Q. Aranyak Exp 12885 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Aranyak Exp 12885 का अंतिम स्टेशन कोड BJE है।