Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Ngp Dadn Exp 12924 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NGP
19:00
नागपुर जंक्शन
10hr 15min
12 Stops
INDB
05:15
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ngp Dadn Exp - 12924  ट्रेन सूचना

Ngp Dadn Exp - 12924, NGP (नागपुर जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह नागपुर जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 613 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ngp Dadn Exp - 12924 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12924 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ngp Dadn Exp 12924 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, 3E, SL
Service Days Wed
Stops12
Duration10hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Ngp Dadn Exp 12924 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12924 - Ngp Dadn Exp, सप्ताह के 1 दिन NGP (नागपुर जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 12924 mail express ट्रेन, नागपुर जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 05:15 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 12924 ट्रेन, कुल -13hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Rani Kamalapati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ngp Dadn Exp - 12924 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ngp Dadn Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NGPनागपुर जंक्शनशुरू19:00-0311समय पर
KATLकटोल19:4419:451min61 कि.मी.21112min
NRKRनर्खेर20:0220:031min86 कि.मी.11125min
PARपांधुरना20:1420:151min104 कि.मी.31137min
MTYमुलताई20:5921:001min145 कि.मी.11134min
AMLAअमला जंक्शन21:1421:162min168 कि.मी.31144min
BZUबेतुल21:3221:342min191 कि.मी.21142min
ETइटारसी जंक्शन00:0100:065min298 कि.मी.412समय पर
RKMPरानी कमलापति01:2501:305min390 कि.मी.1126min
SJPशुजालपुर02:5502:572min476 कि.मी.112समय पर
MKCमक्सी03:4803:502min538 कि.मी.212समय पर
DWXदेवास जंक्शन04:2004:222min574 कि.मी.1125min
INDBइंदौर जंक्शन05:15समाप्त-613 कि.मी.212समय पर

Ngp Dadn Exp 12924 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ngp Dadn Exp - 12924 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
सीट लेआउट
Ngp Dadn Exp Coach Position and Seat LayoutNgp Dadn Exp Coach Position and Seat Layout

Ngp Dadn Exp 12924 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ngp Dadn Exp 12924 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ngp Dadn Exp 12924 कुल 613 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ngp Dadn Exp 12924, इंदौर जंक्शन INDB पर किस समय पहुँचती है?

A. नागपुर जंक्शन से इंदौर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12924 के अनुसार, Ngp Dadn Exp, इंदौर जंक्शन पर $05:15 बजे पहुँचती है।

Q. Ngp Dadn Exp12924 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ngp Dadn Exp12924 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ngp Dadn Exp 12924 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ngp Dadn Exp 12924, नागपुर जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलती है।

Q. Ngp Dadn Exp 12924, नागपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12924 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ngp Dadn Exp 12924, नागपुर जंक्शन से 19:00 बजे निकलती है।

Q. 12924 Ngp Dadn Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12924 टाइम टेबल के अनुसार, Ngp Dadn Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ngp Dadn Exp 12924 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ngp Dadn Exp 12924 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NGP है।

Q. Ngp Dadn Exp 12924 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ngp Dadn Exp 12924 का अंतिम स्टेशन कोड INDB है।