Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

12956 Jp Mmct Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JP
14:00
जयपुर जंक्शन
16hr 55min
18 Stops
MMCT
06:55
मुंबई सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12956 - Jp Mmct Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3420
2A
INR2000
2S
INR300
3A
INR1375
SL
INR505
November 2021
रवि, 28 नव.
TRAIN DEPARTED
2hr 31min
सोम, 29 नव.
WL4
86%
2hr 23min
मंगल, 30 नव.
WL2
92%
2hr 23min
December 2021
बुध, 01 दिस.
WL1
94%
2hr 23min
गुरू, 02 दिस.
WL1
94%
2hr 23min
शुक्र, 03 दिस.
WL1
94%
2hr 23min
शनि, 04 दिस.
WL 1
95%
9min
रवि, 05 दिस.
WL 1
95%
9min
सोम, 06 दिस.
AVL 0001
9min
मंगल, 07 दिस.
AVL 0002
9min
बुध, 08 दिस.
AVL 0004
9min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MMCT
JP
-
-
-

12956 अनुसूची

12956 - Jp Mmct Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन JP (जयपुर जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक चलती है। 12956 mail express ट्रेन, जयपुर जंक्शन से 02:00 बजे निकलती है और 06:55 बजे मुंबई सेंट्रल पहुँचती है। 12956 ट्रेन, कुल 16hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Sawai Madhopur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jp Mmct Sf Exp - 12956 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jp Mmct Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JPजयपुर जंक्शनशुरू14:00-0-11-
DPAदुर्गापूरा14:0814:113min8 कि.मी.-11-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन15:5016:0515min132 कि.मी.-11-
KOTAकोटा जंक्शन17:1017:2010min240 कि.मी.-11-
RMAरामगंज मंडी18:0518:072min312 कि.मी.-11-
BWMभवानी मंडी18:2518:272min340 कि.मी.-11-
SGZशामगढ़18:4618:482min373 कि.मी.-11-
CMUचौमहला19:1819:202min402 कि.मी.-11-
VMAविक्रम्गढ़ अलोट19:4819:502min425 कि.मी.-11-
NADनागदा जंक्शन20:3520:372min465 कि.मी.-11-
RTMरतलाम जंक्शन21:1021:2010min506 कि.मी.-11-
MGNमेघनगर22:2122:232min586 कि.मी.-11-
DHDदाहोद22:4722:492min619 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन01:0001:1010min767 कि.मी.-12-
AKVअंकलेश्वर जंक्शन02:0302:052min847 कि.मी.-12-
STसूरत02:5302:585min896 कि.मी.-12-
VAPIसिल्वासा04:1104:132min989 कि.मी.-12-
BVIबोरिवली05:5606:004min1129 कि.मी.-12-
MMCTमुंबई सेंट्रल06:55समाप्त-1159 कि.मी.-12-

Jp Mmct Sf Exp 12956 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jp Mmct Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
24-11-2021
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
आज
28-11-2021
कल
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
समय पर
18:07 बजे रामगंज मंडी क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:01
14:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
दुर्गापूरा
7 कि.मी.
14:14
14:08
14:17
14:11
6min
-
3min
सवाई माधोपुर जंक्शन
131 कि.मी.
15:35
15:50
16:05
16:05
समय पर
-
30min
कोटा जंक्शन
239 कि.मी.
17:06
17:10
17:20
17:20
समय पर
-
14min
रामगंज मंडी
311 कि.मी.
18:05
18:05
18:07
18:07
समय पर
-
2min
भवानी मंडी
340 कि.मी.
18:25
18:25
18:27
18:27
समय पर
1
2min
शामगढ़
373 कि.मी.
18:46
18:46
18:48
18:48
समय पर
1
2min
चौमहला
402 कि.मी.
19:18
19:18
19:20
19:20
समय पर
2
2min
विक्रम्गढ़ अलोट
425 कि.मी.
19:48
19:48
19:50
19:50
समय पर
1
2min
नागदा जंक्शन
465 कि.मी.
20:35
20:35
20:37
20:37
समय पर
3
2min
रतलाम जंक्शन
506 कि.मी.
21:10
21:10
21:20
21:20
समय पर
-
10min
मेघनगर
587 कि.मी.
22:21
22:21
22:23
22:23
समय पर
-
2min
दाहोद
620 कि.मी.
22:47
22:47
22:49
22:49
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
767 कि.मी.
01:00
01:00
01:10
01:10
समय पर
-
10min
अंकलेश्वर जंक्शन
846 कि.मी.
02:03
02:03
02:05
02:05
समय पर
-
2min
सूरत
896 कि.मी.
02:53
02:53
02:58
02:58
समय पर
-
5min
वापी
991 कि.मी.
04:11
04:11
04:13
04:13
समय पर
-
2min
बोरिवली
1130 कि.मी.
05:56
05:56
06:00
06:00
समय पर
-
4min
मुंबई सेंट्रल
1159 कि.मी.
06:55
06:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12956 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jp Mmct Sf Exp - 12956 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
HA1
D2
DL1
HCP
सीट लेआउट
Jp Mmct Sf Exp Coach Position and Seat LayoutJp Mmct Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Jp Mmct Sf Exp - 12956

Jp Mmct Sf Exp - 12956, JP (जयपुर जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयपुर जंक्शन से मुंबई सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1159 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jp Mmct Sf Exp - 12956 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12956 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जयपुर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12956 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
261 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice SAP fico consultant at the following instrument its use in DDH is correct and that is
toilets should've more clean
India's one of the super fast train
right time to tight time no problame
best train and good time table
nice aap thank you so much
Not at all clean but yes good in terms of reaching on time but still needs lots of improvements
nice aap good aap you get all information about all the trains
और देखें
समीक्षा लिखे