Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Marusagar Sf Ex 12977 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
20:25
केरल
43hr
31 Stops
AII
15:25
अजमेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Marusagar Sf Ex - 12977  ट्रेन सूचना

Marusagar Sf Ex - 12977, ERS (केरल) से AII (अजमेर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह केरल से अजमेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2859 किमी. की दूरी तय करती है। आप Marusagar Sf Ex - 12977 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12977 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से अजमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Sun
Stops31
Duration43hr
TypeMail Express
PantryNo

Marusagar Sf Ex 12977 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12977 - Marusagar Sf Ex, सप्ताह के 1 दिन ERS (केरल) से AII (अजमेर जंक्शन) तक चलती है। 12977 mail express ट्रेन, केरल से 08:25 बजे निकलती है और 03:25 बजे अजमेर जंक्शन पहुँचती है। 12977 ट्रेन, कुल -5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Sawai Madhopur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Marusagar Sf Ex - 12977 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Marusagar Sf Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू20:25-0111समय पर
AWYअलवाए20:4520:472min20 कि.मी.311समय पर
TCRत्रिचुर21:4521:483min75 कि.मी.211समय पर
SRRशोरानूर जंक्शन22:4522:505min107 कि.मी.711समय पर
TIRतिरुर23:2923:301min152 कि.मी.111समय पर
CLTकालीकट00:1200:153min193 कि.मी.412समय पर
CANकननोर01:3701:403min283 कि.मी.112समय पर
KGQकासरगोड02:4902:501min368 कि.मी.212समय पर
MAJNमंगलौर जंक्शन04:2004:255min419 कि.मी.112समय पर
UDउडुपी06:1006:122min501 कि.मी.112समय पर
KUDAकुन्दपुरा06:3806:402min545 कि.मी.112समय पर
BYNRमूकाम्बिका रोड07:0507:072min592 कि.मी.112समय पर
BTJLभटकल07:2207:242min614 कि.मी.112समय पर
GOKगोकर्ण रोड08:2808:302min718 कि.मी.212समय पर
KAWRकारवार09:1009:122min768 कि.मी.112समय पर
MAOगोआ10:3010:4010min850 कि.मी.112समय पर
THVMथिविम11:2811:302min914 कि.मी.11227min
RNरत्नागिरी15:3015:355min1184 कि.मी.21215min
VEERवीर17:5417:562min1404 कि.मी.21237min
PNVLनवी - मुंबई19:4719:503min1547 कि.मी.51226min
BSRवसई रोड21:0521:105min1614 कि.मी.61237min
VAPIसिल्वासा22:3922:412min1736 कि.मी.11241min
STसूरत23:5800:035min1829 कि.मी.11317hr 44min
BRCवडोदरा जंक्शन01:4801:5810min1958 कि.मी.41330min
RTMरतलाम जंक्शन05:4005:5010min2219 कि.मी.61317min
NADनागदा जंक्शन06:4506:472min2261 कि.मी.113
KOTAकोटा जंक्शन09:0009:1010min2486 कि.मी.11313min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन10:4511:0015min2593 कि.मी.1137min
DPAदुर्गापूरा12:3212:353min2718 कि.मी.21345min
JPजयपुर जंक्शन12:5513:0510min2725 कि.मी.51337min
KSGकिशनगढ़14:3114:332min2834 कि.मी.21335min
AIIअजमेर जंक्शन15:25समाप्त-2859 कि.मी.11311min

Marusagar Sf Ex 12977 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Marusagar Sf Ex - 12977 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
केरल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
PC
M1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
HA1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Marusagar Sf Ex Coach Position and Seat LayoutMarusagar Sf Ex Coach Position and Seat Layout

Marusagar Sf Ex 12977 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Marusagar Sf Ex 12977 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Marusagar Sf Ex 12977 कुल 2859 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Marusagar Sf Ex 12977, अजमेर जंक्शन AII पर किस समय पहुँचती है?

A. केरल से अजमेर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12977 के अनुसार, Marusagar Sf Ex, अजमेर जंक्शन पर $15:25 बजे पहुँचती है।

Q. Marusagar Sf Ex12977 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Marusagar Sf Ex12977 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Marusagar Sf Ex 12977 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Marusagar Sf Ex 12977, केरल से अजमेर जंक्शन तक चलती है।

Q. Marusagar Sf Ex 12977, केरल से किस समय निकलती है?

A. 12977 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Marusagar Sf Ex 12977, केरल से 20:28 बजे निकलती है।

Q. 12977 Marusagar Sf Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12977 टाइम टेबल के अनुसार, Marusagar Sf Ex सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Marusagar Sf Ex 12977 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marusagar Sf Ex 12977 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ERS है।

Q. Marusagar Sf Ex 12977 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marusagar Sf Ex 12977 का अंतिम स्टेशन कोड AII है।
कोच्चि से अजमेर ट्रेन सीट उपलब्धता
कोच्चि से अजमेर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kochi to Ajmer