Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

13005 Hwh Asr Mail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
19:15
हावड़ा जंक्शन
37hr 25min
55 Stops
ASR
08:40
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13005 - Hwh Asr Mail का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4755
2A
INR2755
2S
INR415
3A
INR1870
SL
INR695
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
AVL 002
1hr 53min
बुध, 26 जन.
AVL 0002
43min
गुरू, 27 जन.
AVL 0002
43min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0002
43min
शनि, 29 जन.
AVL 0002
43min
रवि, 30 जन.
AVL 0002
43min
सोम, 31 जन.
AVL 0002
43min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0002
4hr 59min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0002
4hr 59min
गुरू, 03 फ़र.
AVL
2hr 55min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0002
2hr 55min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0002
2hr 55min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0002
2hr 55min
सोम, 07 फ़र.
WL3
96%
2hr 55min
मंगल, 08 फ़र.
WL1
96%
2hr 55min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
HWH
-
-
-

13005 अनुसूची

13005 - Hwh Asr Mail, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 13005 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 07:15 बजे निकलती है और 08:40 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 13005 ट्रेन, कुल 37hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 56 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Asr Mail - 13005 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Asr Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू19:15-0-11-
BWNबर्द्धमान जंक्शन20:1720:225min95 कि.मी.-11-
DGRदुर्गापुर21:1021:122min158 कि.मी.-11-
RNGरानीगंज21:2921:301min182 कि.मी.-11-
ASNआसनसोल जंक्शन21:5121:565min200 कि.मी.-11-
CRJचित्तरंजन22:1822:191min225 कि.मी.-11-
MDPमधुपुर जंक्शन23:0023:044min282 कि.मी.-11-
JSMEजसीडिह जंक्शन23:2923:345min311 कि.मी.-11-
JAJझाझा00:5000:555min355 कि.मी.-12-
KIULक्यूल जंक्शन01:2801:335min409 कि.मी.-12-
MKAमोकामा जंक्शन01:5902:034min443 कि.मी.-12-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन02:2902:312min486 कि.मी.-12-
PNCपटना साहेब02:5302:585min522 कि.मी.-12-
PNBEपटना जंक्शन03:4003:5010min532 कि.मी.-12-
DNRदानापुर04:0504:072min541 कि.मी.-12-
ARAआरा जंक्शन04:3104:365min581 कि.मी.-12-
DUREदुम्राओं05:0405:062min633 कि.मी.-12-
BXRबक्सर05:2105:254min649 कि.मी.-12-
GMRगहमर05:3805:402min670 कि.मी.-12-
DLNदिलदारनगर जंक्शन05:5806:002min686 कि.मी.-12-
ZNAज़मानिया06:0906:112min699 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन08:0508:2015min744 कि.मी.-12-
KEIकाशी09:0009:011min755 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन09:1509:2510min760 कि.मी.-12-
BOYभदोही10:0310:052min805 कि.मी.-12-
JNHजंघई जंक्शन10:3310:352min835 कि.मी.-12-
BSEबादशाहपुर10:5310:541min852 कि.मी.-12-
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन11:2511:305min888 कि.मी.-12-
AMEअमेठी12:0012:022min923 कि.मी.-12-
GNGगौरीगंज12:1712:181min937 कि.मी.-12-
JAISजैस12:3312:352min955 कि.मी.-12-
RBLराए बरेली जंक्शन13:0313:052min984 कि.मी.-12-
BCNबछरावां13:4313:452min1014 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन15:3515:5015min1061 कि.मी.-12-
BLMबलामाऊ जंक्शन17:0917:112min1130 कि.मी.-12-
HRIहरदोई17:3817:402min1163 कि.मी.-12-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन18:5819:002min1226 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन20:0220:042min1296 कि.मी.-12-
RMUरामपुर21:0321:052min1360 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन21:5222:008min1387 कि.मी.-12-
DPRधामपुर22:5022:522min1447 कि.मी.-12-
NGGनगीना23:0823:102min1463 कि.मी.-12-
NBDनजीबाबाद जंक्शन23:3023:322min1485 कि.मी.-12-
LRJलक्सर जंक्शन00:0800:102min1527 कि.मी.-13-
RKरूरकी00:3900:412min1545 कि.मी.-13-
SREसहारनपुर जंक्शन01:3501:4510min1580 कि.मी.-13-
YJUDयमुनानगर जगाधरी02:1102:132min1610 कि.मी.-13-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन03:1003:2010min1661 कि.मी.-13-
RPJराजपुरा जंक्शन03:4303:452min1689 कि.मी.-13-
LDHलुधियाना जंक्शन05:3505:4510min1775 कि.मी.-13-
PHRफिल्लौर जंक्शन05:5906:012min1788 कि.मी.-13-
PGWफगवारा जंक्शन06:2406:262min1810 कि.मी.-13-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन06:4506:472min1827 कि.मी.-13-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन07:0007:077min1831 कि.मी.-13-
BEASब्यास जंक्शन07:3907:412min1868 कि.मी.-13-
ASRअमृतसर जंक्शन08:40समाप्त-1910 कि.मी.-13-

Hwh Asr Mail 13005 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hwh Asr Mail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
19:15 बजे हावड़ा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:15
19:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बर्द्धमान जंक्शन
93 कि.मी.
20:17
20:17
20:22
20:22
समय पर
-
5min
दुर्गापुर
156 कि.मी.
21:10
21:10
21:12
21:12
समय पर
-
2min
रानीगंज
180 कि.मी.
21:29
21:29
21:30
21:30
समय पर
-
1min
आसनसोल जंक्शन
199 कि.मी.
21:51
21:51
21:56
21:56
समय पर
-
5min
चित्तरंजन
224 कि.मी.
22:18
22:18
22:19
22:19
समय पर
-
1min
मधुपुर जंक्शन
280 कि.मी.
23:00
23:00
23:04
23:04
समय पर
-
4min
जसीडिह जंक्शन
309 कि.मी.
23:29
23:29
23:34
23:34
समय पर
-
5min
झाझा
353 कि.मी.
00:50
00:50
00:55
00:55
समय पर
-
5min
क्यूल जंक्शन
407 कि.मी.
01:28
01:28
01:33
01:33
समय पर
-
5min
मोकामा जंक्शन
441 कि.मी.
01:59
01:59
02:03
02:03
समय पर
-
4min
बख्तियारपुर जंक्शन
485 कि.मी.
02:29
02:29
02:31
02:31
समय पर
-
2min
पटना साहेब
520 कि.मी.
02:53
02:53
02:58
02:58
समय पर
-
5min
पटना जंक्शन
530 कि.मी.
03:40
03:40
03:50
03:50
समय पर
-
10min
दानापुर
540 कि.मी.
04:05
04:05
04:07
04:07
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
579 कि.मी.
04:31
04:31
04:36
04:36
समय पर
-
5min
दुम्राओं
631 कि.मी.
05:04
05:04
05:06
05:06
समय पर
-
2min
बक्सर
648 कि.मी.
05:21
05:21
05:25
05:25
समय पर
-
4min
दिलदारनगर जंक्शन
684 कि.मी.
05:58
05:58
06:00
06:00
समय पर
-
2min
ज़मानिया
697 कि.मी.
06:09
06:09
06:11
06:11
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
741 कि.मी.
08:05
08:05
08:20
08:20
समय पर
-
15min
काशी
754 कि.मी.
09:00
09:00
09:01
09:01
समय पर
-
1min
वाराणसी जंक्शन
760 कि.मी.
09:15
09:15
09:25
09:25
समय पर
-
10min
भदोही
804 कि.मी.
10:03
10:03
10:05
10:05
समय पर
-
2min
जंघई जंक्शन
834 कि.मी.
10:33
10:33
10:35
10:35
समय पर
-
2min
बादशाहपुर
851 कि.मी.
10:53
10:53
10:54
10:54
समय पर
-
1min
प्रतापगढ़ जंक्शन
888 कि.मी.
11:25
11:25
11:30
11:30
समय पर
-
5min
अमेठी
923 कि.मी.
12:00
12:00
12:02
12:02
समय पर
-
2min
गौरीगंज
936 कि.मी.
12:17
12:17
12:18
12:18
समय पर
-
1min
जैस
954 कि.मी.
12:33
12:33
12:35
12:35
समय पर
-
2min
राए बरेली जंक्शन
983 कि.मी.
13:03
13:03
13:05
13:05
समय पर
-
2min
बछरावां
1013 कि.मी.
13:43
13:43
13:45
13:45
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
1061 कि.मी.
15:35
15:35
15:50
15:50
समय पर
-
15min
बलामाऊ जंक्शन
1129 कि.मी.
17:09
17:09
17:11
17:11
समय पर
-
2min
हरदोई
1162 कि.मी.
17:38
17:38
17:40
17:40
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
1225 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
1295 कि.मी.
20:02
20:02
20:04
20:04
समय पर
-
2min
रामपुर
1358 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1386 कि.मी.
21:52
21:52
22:00
22:00
समय पर
-
8min
धामपुर
1446 कि.मी.
22:50
22:50
22:52
22:52
समय पर
-
2min
नगीना
1462 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
1485 कि.मी.
23:30
23:30
23:32
23:32
समय पर
-
2min
लक्सर जंक्शन
1526 कि.मी.
00:08
00:08
00:10
00:10
समय पर
-
2min
रूरकी
1544 कि.मी.
00:39
00:39
00:41
00:41
समय पर
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
1579 कि.मी.
01:35
01:35
01:45
01:45
समय पर
-
10min
यमुनानगर जगाधरी
1609 कि.मी.
02:11
02:11
02:13
02:13
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1660 कि.मी.
03:10
03:10
03:20
03:20
समय पर
-
10min
राजपुरा जंक्शन
1688 कि.मी.
03:43
03:43
03:45
03:45
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1774 कि.मी.
05:35
05:35
05:45
05:45
समय पर
-
10min
फिल्लौर जंक्शन
1787 कि.मी.
05:59
05:59
06:01
06:01
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
1809 कि.मी.
06:24
06:24
06:26
06:26
समय पर
-
2min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1826 कि.मी.
06:45
06:45
06:47
06:47
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
1831 कि.मी.
07:00
07:00
07:07
07:07
समय पर
-
7min
ब्यास जंक्शन
1867 कि.मी.
07:39
07:39
07:41
07:41
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
1909 कि.मी.
08:40
08:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13005 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hwh Asr Mail - 13005 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
HA1
EOG
सीट लेआउट
Hwh Asr Mail Coach Position and Seat LayoutHwh Asr Mail Coach Position and Seat Layout

Hwh Asr Mail - 13005

Hwh Asr Mail - 13005, HWH (हावड़ा जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1910 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Asr Mail - 13005 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13005 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13005 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
369 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Your life is like Indian Railways, It may be late but will definitely reach the destination.
good trip my journey complete
Please check the cleanliness of washroom
nice👏👍 ohthfdgihdgufhjufbn
titjyyyy3gfsgngdbdfhehthtrfbrfg
.........................................................
very good train ☺️ best 👍
Worst train No cleanliness
good train 🚆😗 and ixigo good app
good train but late ho jati hai
और देखें
समीक्षा लिखे