Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Asr Hwh Mail 13006 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
18:25
अमृतसर जंक्शन
37hr 5min
56 Stops
HWH
07:30
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Asr Hwh Mail - 13006  ट्रेन सूचना

Asr Hwh Mail - 13006, ASR (अमृतसर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1910 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Hwh Mail - 13006 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13006 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Asr Hwh Mail 13006 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops56
Duration37hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Asr Hwh Mail 13006 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13006 - Asr Hwh Mail, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13006 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 06:25 बजे निकलती है और 07:30 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13006 ट्रेन, कुल -10hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 57 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn,Ambala Cant Jn,Saharanpur,Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn,Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Hwh Mail - 13006 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Hwh Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू18:25-0411समय पर
BEASब्यास जंक्शन18:5318:552min43 कि.मी.2117min
KREकरतारपुर19:1319:141min64 कि.मी.1117min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन19:3219:408min79 कि.मी.2117min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन19:4919:512min84 कि.मी.2118min
PGWफगवारा जंक्शन20:0320:052min100 कि.मी.1118min
LDHलुधियाना जंक्शन20:4020:5010min136 कि.मी.3119min
SIRसिरहिन्द जंक्शन21:5221:542min196 कि.मी.211समय पर
RPJराजपुरा जंक्शन22:1022:122min222 कि.मी.311समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन23:0023:1010min250 कि.मी.21110min
YJUDयमुनानगर जगाधरी23:4523:505min301 कि.मी.21137min
SREसहारनपुर जंक्शन00:4500:5510min331 कि.मी.31233min
RKरूरकी01:3701:392min366 कि.मी.11230min
LRJलक्सर जंक्शन01:5802:002min384 कि.मी.41230min
NBDनजीबाबाद जंक्शन02:3602:382min425 कि.मी.11229min
NGGनगीना02:5803:002min447 कि.मी.11229min
DPRधामपुर03:1603:182min464 कि.मी.11228min
MBमुरादाबाद जंक्शन04:5304:585min523 कि.मी.1121hr 3min
RMUरामपुर05:2505:272min551 कि.मी.2121hr 20min
BEबरेली जंक्शन06:2106:232min614 कि.मी.1121hr 21min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन07:2907:312min685 कि.मी.1121hr 25min
HRIहरदोई08:2408:262min747 कि.मी.4121hr 32min
BLMबलामाऊ जंक्शन08:5308:552min780 कि.मी.1121hr 32min
LKOलखनऊ जंक्शन10:3510:405min849 कि.मी.112समय पर
BCNबछरावां11:3311:341min896 कि.मी.112समय पर
RBLराए बरेली जंक्शन12:0512:105min927 कि.मी.212समय पर
JAISजैस12:3412:351min956 कि.मी.112समय पर
GNGगौरीगंज12:5112:532min974 कि.मी.112समय पर
AMEअमेठी13:0713:081min987 कि.मी.112समय पर
MBDPमाँ बेल्हादेवी13:4513:505min1022 कि.मी.212समय पर
BSEबादशाहपुर14:2314:252min1059 कि.मी.112समय पर
JNHजंघई जंक्शन14:4614:482min1075 कि.मी.212समय पर
BOYभदोही15:2115:232min1106 कि.मी.112समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन16:5017:0010min1150 कि.मी.512समय पर
KEIकाशी17:1217:131min1156 कि.मी.312समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन17:5518:0510min1167 कि.मी.112समय पर
ZNAज़मानिया18:4318:452min1211 कि.मी.112समय पर
DLNदिलदारनगर जंक्शन18:5819:002min1225 कि.मी.212समय पर
GMRगहमर19:1419:162min1241 कि.मी.112समय पर
BXRबक्सर19:3219:342min1261 कि.मी.112समय पर
DUREदुम्राओं19:4719:492min1277 कि.मी.112समय पर
ARAआरा जंक्शन20:2320:252min1330 कि.मी.112समय पर
DNRदानापुर21:0021:022min1369 कि.मी.112समय पर
PNBEपटना जंक्शन21:3021:4010min1379 कि.मी.212समय पर
PNCपटना साहेब21:5522:005min1389 कि.मी.112समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन22:2822:302min1424 कि.मी.112समय पर
MKAमोकामा जंक्शन23:0523:105min1468 कि.मी.112समय पर
KIULक्यूल जंक्शन23:4823:502min1502 कि.मी.6121hr 8min
JAJझाझा01:2301:285min1556 कि.मी.11347min
JSMEजसीडिह जंक्शन02:0002:055min1600 कि.मी.11348min
MDPमधुपुर जंक्शन02:3002:344min1629 कि.मी.41347min
CRJचित्तरंजन03:1203:142min1685 कि.मी.21348min
ASNआसनसोल जंक्शन03:5804:035min1710 कि.मी.51345min
RNGरानीगंज04:1904:212min1728 कि.मी.41346min
DGRदुर्गापुर04:3904:412min1752 कि.मी.41346min
BWNबर्द्धमान जंक्शन05:4505:494min1816 कि.मी.51344min
HWHहावड़ा जंक्शन07:30समाप्त-1910 कि.मी.171341min

Asr Hwh Mail 13006 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Asr Hwh Mail - 13006 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
B5
B4
B3
B2
B1
M1
A1
HA1
PC
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Asr Hwh Mail Coach Position and Seat LayoutAsr Hwh Mail Coach Position and Seat Layout

Asr Hwh Mail 13006 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Asr Hwh Mail 13006 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Asr Hwh Mail 13006 कुल 1910 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Asr Hwh Mail 13006, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. अमृतसर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 13006 के अनुसार, Asr Hwh Mail, हावड़ा जंक्शन पर $07:30 बजे पहुँचती है।

Q. Asr Hwh Mail13006 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Asr Hwh Mail13006 अपने मार्ग में कुल 57 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Asr Hwh Mail 13006 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Asr Hwh Mail 13006, अमृतसर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Asr Hwh Mail 13006, अमृतसर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 13006 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Asr Hwh Mail 13006, अमृतसर जंक्शन से 18:25 बजे निकलती है।

Q. 13006 Asr Hwh Mail सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13006 टाइम टेबल के अनुसार, Asr Hwh Mail सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Asr Hwh Mail 13006 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Asr Hwh Mail 13006 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ASR है।

Q. Asr Hwh Mail 13006 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Asr Hwh Mail 13006 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।