Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

13006 Asr Hwh Mail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
18:25
अमृतसर जंक्शन
37hr 5min
54 Stops
HWH
07:30
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13006 - Asr Hwh Mail का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4755
2A
INR2755
2S
INR415
3A
INR1870
SL
INR695
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
TRAIN CANCELLED
17hr 58min
शुक्र, 21 जन.
TRAIN CANCELLED
17hr 58min
शनि, 22 जन.
TRAIN CANCELLED
17hr 58min
रवि, 23 जन.
TRAIN CANCELLED
17hr 58min
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
17hr 58min
मंगल, 25 जन.
WL 1
94%
5hr 49min
बुध, 26 जन.
AVL 0001
5hr 49min
गुरू, 27 जन.
AVL 0001
5hr 49min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
ASR
-
-
-

13006 अनुसूची

13006 - Asr Hwh Mail, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13006 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 06:25 बजे निकलती है और 07:30 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13006 ट्रेन, कुल 37hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Hwh Mail - 13006 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Hwh Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू18:25-0-11-
BEASब्यास जंक्शन18:5318:552min43 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन19:3019:388min79 कि.मी.-11-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन19:4719:503min84 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन20:0120:043min100 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन20:4520:5510min136 कि.मी.-11-
RPJराजपुरा जंक्शन22:3622:382min222 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन23:2523:3510min250 कि.मी.-11-
YJUDयमुनानगर जगाधरी00:1300:152min301 कि.मी.-12-
SREसहारनपुर जंक्शन01:0001:1010min331 कि.मी.-12-
RKरूरकी01:4701:492min366 कि.मी.-12-
LRJलक्सर जंक्शन02:0802:102min384 कि.मी.-12-
NBDनजीबाबाद जंक्शन02:4602:482min425 कि.मी.-12-
NGGनगीना03:0803:102min447 कि.मी.-12-
DPRधामपुर03:3003:322min464 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन04:5304:585min523 कि.मी.-12-
RMUरामपुर05:2605:282min551 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन06:2206:242min614 कि.मी.-12-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन07:2907:312min685 कि.मी.-12-
HRIहरदोई08:2808:302min747 कि.मी.-12-
BLMबलामाऊ जंक्शन08:5809:002min780 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन10:3510:405min849 कि.मी.-12-
BCNबछरावां11:3311:341min896 कि.मी.-12-
RBLराए बरेली जंक्शन12:0312:052min927 कि.मी.-12-
JAISजैस12:3912:401min956 कि.मी.-12-
GNGगौरीगंज12:5612:582min974 कि.मी.-12-
AMEअमेठी13:1113:132min987 कि.मी.-12-
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन13:5013:555min1022 कि.मी.-12-
BSEबादशाहपुर14:2814:302min1059 कि.मी.-12-
JNHजंघई जंक्शन14:5114:532min1075 कि.मी.-12-
BOYभदोही15:2615:282min1106 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन16:5517:0510min1150 कि.मी.-12-
KEIकाशी17:1717:181min1156 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन17:5518:1015min1167 कि.मी.-12-
ZNAज़मानिया18:4718:492min1211 कि.मी.-12-
DLNदिलदारनगर जंक्शन19:0119:032min1225 कि.मी.-12-
GMRगहमर19:1719:192min1241 कि.मी.-12-
BXRबक्सर19:3519:372min1261 कि.मी.-12-
DUREदुम्राओं19:4719:492min1277 कि.मी.-12-
ARAआरा जंक्शन20:2120:232min1330 कि.मी.-12-
DNRदानापुर21:0321:052min1369 कि.मी.-12-
PNBEपटना जंक्शन21:2021:3010min1379 कि.मी.-12-
PNCपटना साहेब21:4821:535min1389 कि.मी.-12-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन22:2022:222min1424 कि.मी.-12-
MKAमोकामा जंक्शन22:5523:005min1468 कि.मी.-12-
KIULक्यूल जंक्शन23:3823:402min1502 कि.मी.-12-
JAJझाझा01:2301:285min1556 कि.मी.-13-
JSMEजसीडिह जंक्शन02:0002:055min1600 कि.मी.-13-
MDPमधुपुर जंक्शन02:3002:344min1629 कि.मी.-13-
CRJचित्तरंजन03:1203:142min1685 कि.मी.-13-
ASNआसनसोल जंक्शन03:5804:035min1710 कि.मी.-13-
RNGरानीगंज04:1704:192min1728 कि.मी.-13-
DGRदुर्गापुर04:3704:392min1752 कि.मी.-13-
BWNबर्द्धमान जंक्शन05:4605:493min1816 कि.मी.-13-
HWHहावड़ा जंक्शन07:30समाप्त-1910 कि.मी.-13-

Asr Hwh Mail 13006 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asr Hwh Mail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
आज
20-01-2022
कल
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
Source
18:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
-
18:53
18:55
सलेक्ट
-
-
जालंधर सिटी जंक्शन
-
19:30
19:38
सलेक्ट
-
-
जालंधर कैन्ट जंक्शन
-
19:47
19:50
सलेक्ट
-
-
फगवारा जंक्शन
-
20:01
20:04
सलेक्ट
-
-
लुधियाना जंक्शन
-
20:45
20:55
सलेक्ट
-
-
राजपुरा जंक्शन
-
22:36
22:38
सलेक्ट
-
-
अम्बाला कैंट जंक्शन
-
23:25
23:35
सलेक्ट
-
-
यमुनानगर जगाधरी
-
00:13
00:15
सलेक्ट
-
-
सहारनपुर जंक्शन
-
01:00
01:10
सलेक्ट
-
-
रूरकी
-
01:47
01:49
सलेक्ट
-
-
लक्सर जंक्शन
-
02:08
02:10
सलेक्ट
-
-
नजीबाबाद जंक्शन
-
02:46
02:48
सलेक्ट
-
-
नगीना
-
03:08
03:10
सलेक्ट
-
-
धामपुर
-
03:30
03:32
सलेक्ट
-
-
मुरादाबाद जंक्शन
-
04:53
04:58
सलेक्ट
-
-
रामपुर
-
05:26
05:28
सलेक्ट
-
-
बरेली जंक्शन
-
06:22
06:24
सलेक्ट
-
-
शाहजहांपुर जंक्शन
-
07:29
07:31
सलेक्ट
-
-
हरदोई
-
08:28
08:30
सलेक्ट
-
-
बलामाऊ जंक्शन
-
08:58
09:00
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
10:35
10:40
सलेक्ट
-
-
बछरावां
-
11:33
11:34
सलेक्ट
-
-
राए बरेली जंक्शन
-
12:03
12:05
सलेक्ट
-
-
जैस
-
12:39
12:40
सलेक्ट
-
-
गौरीगंज
-
12:56
12:58
सलेक्ट
-
-
अमेठी
-
13:11
13:13
सलेक्ट
-
-
प्रतापगढ़ जंक्शन
-
13:50
13:55
सलेक्ट
-
-
बादशाहपुर
-
14:28
14:30
सलेक्ट
-
-
जंघई जंक्शन
-
14:51
14:53
सलेक्ट
-
-
भदोही
-
15:26
15:28
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
16:55
17:05
सलेक्ट
-
-
काशी
-
17:17
17:18
सलेक्ट
-
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
17:55
18:10
सलेक्ट
-
-
ज़मानिया
-
18:47
18:49
सलेक्ट
-
-
दिलदारनगर जंक्शन
-
19:01
19:03
सलेक्ट
-
-
गहमर
-
19:17
19:19
सलेक्ट
-
-
बक्सर
-
19:35
19:37
सलेक्ट
-
-
दुम्राओं
-
19:47
19:49
सलेक्ट
-
-
आरा जंक्शन
-
20:21
20:23
सलेक्ट
-
-
दानापुर
-
21:03
21:05
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
-
21:20
21:30
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
-
21:48
21:53
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
-
22:20
22:22
सलेक्ट
-
-
मोकामा जंक्शन
-
22:55
23:00
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
-
23:38
23:40
सलेक्ट
-
-
झाझा
-
01:23
01:28
सलेक्ट
-
-
जसीडिह जंक्शन
-
02:00
02:05
सलेक्ट
-
-
मधुपुर जंक्शन
-
02:30
02:34
सलेक्ट
-
-
चित्तरंजन
-
03:12
03:14
सलेक्ट
-
-
आसनसोल जंक्शन
-
03:58
04:03
सलेक्ट
-
-
रानीगंज
-
04:17
04:19
सलेक्ट
-
-
दुर्गापुर
-
04:37
04:39
सलेक्ट
-
-
बर्द्धमान जंक्शन
-
05:46
05:49
सलेक्ट
-
-
हावड़ा जंक्शन
1909 कि.मी.
07:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

13006 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Asr Hwh Mail - 13006 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HA1
A1
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
EOG
सीट लेआउट
Asr Hwh Mail Coach Position and Seat LayoutAsr Hwh Mail Coach Position and Seat Layout

Asr Hwh Mail - 13006

Asr Hwh Mail - 13006, ASR (अमृतसर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1910 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Hwh Mail - 13006 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13006 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13006 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
435 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ok+91 91369 87910ok+91 91369 87910ok+91 91369 87910ok+91 91369 87910ok+91 91369 87910ok+91 91369 87910ok+91 91369 87910
bakar hai bakar bakarpanti
Very nice sharing food. It's travel at right time and It's light cannection is very better than all train and it travel a long distance hawrah to buxar very easily.
clean no on time no food no
this train is not on the time
very good travel is the best trains
poor worst performance ......
😂😂 na hi bolu to shi h
और देखें
समीक्षा लिखे