Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

13010 Ynrk Hwh Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YNRK
20:50
Yog N Rishikesh
21hr 36min
44 Stops
KTQ
18:26
कुद्रा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13010 - Ynrk Hwh Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2375
2S
INR355
3A
INR1625
SL
INR600
मई 2022
रवि, 29 मई
NA
सोम, 30 मई
NA
मंगल, 31 मई
NA
जून 2022
बुध, 01 जून
NA
गुरू, 02 जून
NA
शुक्र, 03 जून
NA
शनि, 04 जून
NA
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
YNRK
-
-
-

13010 अनुसूची

13010 - Ynrk Hwh Exp, सप्ताह के 7 दिन YNRK (Yog N Rishikesh) से KTQ (कुद्रा) तक चलती है। 13010 mail express ट्रेन, Yog N Rishikesh से 08:50 बजे निकलती है और 06:26 बजे कुद्रा पहुँचती है। 13010 ट्रेन, कुल 21hr 36min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ynrk Hwh Exp - 13010 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ynrk Hwh Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YNRKYog N Rishikeshशुरू20:50-0-11-
RWLRaiwala21:4421:462min12 कि.मी.-11-
HWHaridwar Jn22:1022:2010min23 कि.मी.-11-
JWPJwalapur22:2722:292min27 कि.मी.-11-
LRJLaksar Jn22:5523:005min50 कि.मी.-11-
NBDNajibabad Jn23:3823:435min91 कि.मी.-11-
NGGNagina00:0100:032min113 कि.मी.-12-
DPRDhampur00:1900:212min130 कि.मी.-12-
SEOSeohara00:3700:392min144 कि.मी.-12-
MBMoradabad01:5502:038min190 कि.मी.-12-
RMURampur02:3002:322min217 कि.मी.-12-
NRSNagaria Sadat02:5803:002min249 कि.मी.-12-
BEBareilly03:4703:492min280 कि.मी.-12-
PMRPitambarpur04:0904:112min300 कि.मी.-12-
TLHTilhar04:3704:392min332 कि.मी.-12-
SPNShahjehanpur05:0805:102min351 कि.मी.-12-
AJIAnjhi Shahabad05:4405:462min381 कि.मी.-12-
HRIHardoi06:1306:152min413 कि.मी.-12-
BLMBalamu Jn06:4206:442min447 कि.मी.-12-
SANSandila07:0207:042min467 कि.मी.-12-
LKOLucknow Nr08:3508:4510min515 कि.मी.-12-
BBKBarabanki Jn09:2409:262min544 कि.मी.-12-
SGJSafdarganj09:4509:461min562 कि.मी.-12-
DYDDaryabad10:0210:031min582 कि.मी.-12-
RDLRudauli10:2110:232min605 कि.मी.-12-
SLWSohwal10:4310:441min628 कि.मी.-12-
AYCAyodhaya Cant11:0511:105min643 कि.मी.-12-
ACNDA N Dev Nagar11:2011:211min646 कि.मी.-12-
AYAyodhya11:3011:322min650 कि.मी.-12-
GGJGoshainganj12:0112:021min682 कि.मी.-12-
ABPAkbarpur12:1712:214min704 कि.मी.-12-
MLPRMalipur12:4312:452min723 कि.मी.-12-
BWIBilwai13:0813:091min737 कि.मी.-12-
SHGShahganj Jn13:2313:252min748 कि.मी.-12-
KSKheta Sarai13:4313:441min758 कि.मी.-12-
JNUJaunpur Jn14:0614:082min781 कि.मी.-12-
ZBDZafarabad Jn14:2314:252min788 कि.मी.-12-
JLLJalalganj14:3914:401min799 कि.मी.-12-
KSFKhalispur14:5114:521min811 कि.मी.-12-
BTPBabatpur15:0615:071min820 कि.मी.-12-
BSBVaranasi Jn16:0516:1510min839 कि.मी.-12-
KEIKashi16:2816:302min844 कि.मी.-12-
DDUDd Upadhyaya Jn17:0817:2820min855 कि.मी.-12-
BBUBhabua Road18:0818:102min908 कि.मी.-12-
KTQकुद्रा18:2618:282min930 कि.मी.-12-

Ynrk Hwh Exp 13010 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ynrk Hwh Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
आज
29-05-2022
कल
30-05-2022
मंगलवार
31-05-2022
20:50 बजे Yog N Rishikesh से शुरू होगी
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
Yog N Rishikesh
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:50
20:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रायवाला जंक्शन
11 कि.मी.
21:44
21:44
21:46
21:46
समय पर
-
2min
हरिद्वार जंक्शन
22 कि.मी.
22:10
22:10
22:20
22:20
समय पर
-
10min
ज्वालापुर
26 कि.मी.
22:27
22:27
22:29
22:29
समय पर
-
2min
लक्सर जंक्शन
49 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:00
समय पर
-
5min
नजीबाबाद जंक्शन
91 कि.मी.
23:38
23:38
23:43
23:43
समय पर
-
5min
नगीना
113 कि.मी.
00:01
00:01
00:03
00:03
समय पर
-
2min
धामपुर
130 कि.मी.
00:19
00:19
00:21
00:21
समय पर
-
2min
सोहरा
144 कि.मी.
00:37
00:37
00:39
00:39
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
190 कि.मी.
01:55
01:55
02:03
02:03
समय पर
-
8min
रामपुर
217 कि.मी.
02:30
02:30
02:32
02:32
समय पर
-
2min
नगरिया सादात
249 कि.मी.
02:58
02:58
03:00
03:00
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
280 कि.मी.
03:47
03:47
03:49
03:49
समय पर
-
2min
पिताम्बरपुर
300 कि.मी.
04:09
04:09
04:11
04:11
समय पर
-
2min
तिलहर
332 कि.मी.
04:37
04:37
04:39
04:39
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
351 कि.मी.
05:08
05:08
05:10
05:10
समय पर
-
2min
अन्झी शाहाबाद
382 कि.मी.
05:44
05:44
05:46
05:46
समय पर
-
2min
हरदोई
414 कि.मी.
06:13
06:13
06:15
06:15
समय पर
-
2min
बलामाऊ जंक्शन
447 कि.मी.
06:42
06:42
06:44
06:44
समय पर
-
2min
संडीला
467 कि.मी.
07:02
07:02
07:04
07:04
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
515 कि.मी.
08:35
08:35
08:45
08:45
समय पर
-
10min
बाराबंकी जंक्शन
543 कि.मी.
09:24
09:24
09:26
09:26
समय पर
-
2min
सफदरगंज
562 कि.मी.
09:45
09:45
09:46
09:46
समय पर
-
1min
दर्याबाद
582 कि.मी.
10:02
10:02
10:03
10:03
समय पर
-
1min
रुदौली
605 कि.मी.
10:21
10:21
10:23
10:23
समय पर
-
2min
सोह्वल
627 कि.मी.
10:43
10:43
10:44
10:44
समय पर
-
1min
Ayodhaya Cant
643 कि.मी.
11:05
11:05
11:10
11:10
समय पर
-
5min
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
645 कि.मी.
11:20
11:20
11:21
11:21
समय पर
-
1min
अयोध्या
650 कि.मी.
11:30
11:30
11:32
11:32
समय पर
-
2min
गोशैनगंज
681 कि.मी.
12:01
12:01
12:02
12:02
समय पर
-
1min
अकबरपुर जंक्शन
704 कि.मी.
12:17
12:17
12:21
12:21
समय पर
-
4min
मालीपुर
723 कि.मी.
12:43
12:43
12:45
12:45
समय पर
-
2min
बिल्वाई
737 कि.मी.
13:08
13:08
13:09
13:09
समय पर
-
1min
शाहगंज जंक्शन
748 कि.मी.
13:23
13:23
13:25
13:25
समय पर
-
2min
खेता सराय
758 कि.मी.
13:43
13:43
13:44
13:44
समय पर
-
1min
जौनपुर जंक्शन
781 कि.मी.
14:06
14:06
14:08
14:08
समय पर
-
2min
जफराबाद जंक्शन
787 कि.मी.
14:23
14:23
14:25
14:25
समय पर
-
2min
जलालगंज
799 कि.मी.
14:39
14:39
14:40
14:40
समय पर
-
1min
खालिसपुर
811 कि.मी.
14:51
14:51
14:52
14:52
समय पर
-
1min
बाबतपुर
820 कि.मी.
15:06
15:06
15:07
15:07
समय पर
-
1min
वाराणसी जंक्शन
839 कि.मी.
16:05
16:05
16:15
16:15
समय पर
-
10min
काशी
844 कि.मी.
16:28
16:28
16:30
16:30
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
857 कि.मी.
17:08
17:08
17:28
17:28
समय पर
-
20min
भबुआ रोड
911 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
-
2min
कुद्रा
934 कि.मी.
18:26
18:26
18:28
18:28
समय पर
-
2min
सासाराम
959 कि.मी.
18:47
18:47
18:49
18:49
समय पर
-
2min
डेहरी आन सोन
977 कि.मी.
19:05
19:05
19:07
19:07
समय पर
-
2min
अनुग्रह नारायण रोड
993 कि.मी.
19:19
19:19
19:21
19:21
समय पर
-
2min
रफीगंज
1024 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
गुरारू
1040 कि.मी.
19:57
19:57
19:59
19:59
समय पर
-
2min
बौद्धगया
1062 कि.मी.
20:45
20:45
20:50
20:50
समय पर
-
5min
पहरपुर
1094 कि.मी.
21:46
21:46
21:48
21:48
समय पर
-
2min
कोडरमा
1138 कि.मी.
22:35
22:35
22:37
22:37
समय पर
-
2min
पर्सबाद
1164 कि.मी.
22:54
22:54
22:56
22:56
समय पर
-
2min
हज़ारीबाग़ रोड
1186 कि.मी.
23:11
23:11
23:13
23:13
समय पर
-
2min
पारसनाथ
1213 कि.मी.
23:34
23:34
23:36
23:36
समय पर
-
2min
गोमोह जंक्शन
1231 कि.मी.
23:54
23:54
23:59
23:59
समय पर
-
5min
धनबाद जंक्शन
1261 कि.मी.
01:03
01:03
01:08
01:08
समय पर
-
5min
बराकर
1302 कि.मी.
02:14
02:14
02:16
02:16
समय पर
-
2min
आसनसोल जंक्शन
1320 कि.मी.
02:39
02:39
02:44
02:44
समय पर
-
5min
रानीगंज
1338 कि.मी.
02:59
02:59
03:01
03:01
समय पर
-
2min
दुर्गापुर
1362 कि.मी.
03:19
03:19
03:21
03:21
समय पर
-
2min
पानागढ़
1378 कि.मी.
03:34
03:34
03:36
03:36
समय पर
-
2min
बर्द्धमान जंक्शन
1426 कि.मी.
04:31
04:31
04:36
04:36
समय पर
-
5min
बंदेल जंक्शन
1493 कि.मी.
05:40
05:40
05:45
05:45
समय पर
-
5min
चन्दन नगर
1500 कि.मी.
05:52
05:52
05:54
05:54
समय पर
-
2min
श्रीरामपुर
1513 कि.मी.
06:09
06:09
06:14
06:14
समय पर
-
5min
हावड़ा जंक्शन
1533 कि.मी.
07:00
07:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13010 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ynrk Hwh Exp - 13010 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
Yog N Rishikesh
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL2
D3
D2
S12
S11
S10
S9
S8
S7
B3
B2
B1
A1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
DL1
सीट लेआउट
Ynrk Hwh Exp Coach Position and Seat LayoutYnrk Hwh Exp Coach Position and Seat Layout

Ynrk Hwh Exp - 13010

Ynrk Hwh Exp - 13010, YNRK (Yog N Rishikesh) से KTQ (कुद्रा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह Yog N Rishikesh से कुद्रा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 930 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ynrk Hwh Exp - 13010 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13010 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rishikesh से Kudra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13010 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
580 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bhagwan bharosa bailgari.........
IS TRAIN SE ITNA PARESHAN HO GAYA HUN की अब मै इसमें सफर करने की जगह पैदल ही चला जाता हूँ जहाँ जाना होता है और इसे पहले पहुँच ZYTAA हूँ 🙂
bhagwan bharosa bailgari.........
bhagwan bharosa bailgari.........
bhagwan bharosa bailgari.........
bhagwan bharosa bailgari.........
bhagwan bharosa bailgari.........
bhagwan bharosa bailgari.........
j bhabhua road ha1309ridwar
worst service abe pehle train time pe chalao saalo baad mein bullet train ka sapna dekhna
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Rishikesh to Kudra
Rishikesh से Kudra ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Rishikesh से Kudra ट्रेन सीट उपलब्धता