Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Hazarduari Exp 13114 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
16:50
लालगोला
4hr 35min
11 Stops
KOAA
21:25
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hazarduari Exp - 13114  ट्रेन सूचना

Hazarduari Exp - 13114, LGL (लालगोला) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 223 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hazarduari Exp - 13114 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13114 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Hazarduari Exp 13114 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration4hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Hazarduari Exp 13114 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13114 - Hazarduari Exp, सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 13114 mail express ट्रेन, लालगोला से 04:50 बजे निकलती है और 09:25 बजे कोलकता पहुँचती है। 13114 ट्रेन, कुल 4hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Berhampore Crt,Krishngr Cty Jn,Ranaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hazarduari Exp - 13114 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hazarduari Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू16:50-0211समय पर
BQGभाग्वान्गोला17:0217:031min12 कि.मी.1111min
JJGजिअगंज17:1217:131min23 कि.मी.2114min
MBBमुर्शिदाबाद17:2017:211min31 कि.मी.3115min
BPCबेहरामपुरकोर्ट17:3317:352min42 कि.मी.2118min
BEBबेल्दंगा17:4817:491min60 कि.मी.2118min
PLYप्लास्सेय18:0218:031min78 कि.मी.1119min
BTYबेथुँदाहरी18:1918:201min100 कि.मी.21110min
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन18:5819:002min128 कि.मी.1111min
RHAरानाघाट जंक्शन19:3819:402min154 कि.मी.211समय पर
BPबेरकपुर20:4220:431min205 कि.मी.4115min
KOAAकोलकता21:25समाप्त-223 कि.मी.311समय पर

Hazarduari Exp 13114 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hazarduari Exp - 13114 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लालगोला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GEN
GEN
C2
C1
D3
D2
D1
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Hazarduari Exp Coach Position and Seat LayoutHazarduari Exp Coach Position and Seat Layout

Hazarduari Exp 13114 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hazarduari Exp 13114 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hazarduari Exp 13114 कुल 223 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hazarduari Exp 13114, कोलकता KOAA पर किस समय पहुँचती है?

A. लालगोला से कोलकता ट्रेन टाइम टेबल 13114 के अनुसार, Hazarduari Exp, कोलकता पर $21:25 बजे पहुँचती है।

Q. Hazarduari Exp13114 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Hazarduari Exp13114 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hazarduari Exp 13114 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hazarduari Exp 13114, लालगोला से कोलकता तक चलती है।

Q. Hazarduari Exp 13114, लालगोला से किस समय निकलती है?

A. 13114 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hazarduari Exp 13114, लालगोला से 16:50 बजे निकलती है।

Q. 13114 Hazarduari Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13114 टाइम टेबल के अनुसार, Hazarduari Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Hazarduari Exp 13114 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hazarduari Exp 13114 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LGL है।

Q. Hazarduari Exp 13114 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hazarduari Exp 13114 का अंतिम स्टेशन कोड KOAA है।