Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

13225 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
10:50
जयनगर
8hr
17 Stops
DNR
18:50
दानापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13225 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Intercity Exp 13225. Check Intercity Exp 13225 seat availability from जयनगर station to दानापुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR375
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DNR
JYG
-
-
-

Train Details

ClassesCC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops17
Duration8hr
TypeMail Express
PantryNo

13225 अनुसूची

13225 - Intercity Exp, सप्ताह के 6 दिन JYG (जयनगर) से DNR (दानापुर) तक चलती है। 13225 mail express ट्रेन, जयनगर से 10:50 बजे निकलती है और 06:50 बजे दानापुर पहुँचती है। 13225 ट्रेन, कुल 8hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 13225 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू10:50-0111
KJIखजौली11:0311:052min12 कि.मी.11110min
RJAराजनगर11:1411:162min21 कि.मी.-1113min
MBIमधुबनी11:2511:283min31 कि.मी.-1114min
SKIसकरी जंक्शन11:4311:452min48 कि.मी.11123min
DBGदरभंगा जंक्शन12:4012:455min68 कि.मी.2118min
LSIलहेरिया सराय12:5512:572min73 कि.मी.11110min
HYTहैयाघाट13:2113:232min83 कि.मी.1116min
RBZराम्भाद्दरपुर13:3213:342min88 कि.मी.1115min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन14:1514:4530min105 कि.मी.311
KRBPखुदीराम बोस पूसा14:5815:002min119 कि.मी.2116min
DOLढोली15:1215:142min132 कि.मी.-1127min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन15:5015:555min157 कि.मी.31124min
BNRभगवानपुर16:2216:242min191 कि.मी.21143min
HJPहाजीपुर जंक्शन16:5016:555min211 कि.मी.31134min
SEEसोनपुर जंक्शन17:0517:072min216 कि.मी.41135min
PPTAपाटलीपुत्र18:1018:155min232 कि.मी.-1110min
DNRदानापुर18:50समाप्त-238 कि.मी.-112min

Intercity Exp 13225 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
10:50 बजे जयनगर से शुरू होगी
पुन: लोड
21hr 17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:50
10:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खजौली
12 कि.मी.
11:03
11:03
11:05
11:05
समय पर
-
2min
राजनगर
21 कि.मी.
11:14
11:14
11:16
11:16
समय पर
-
2min
मधुबनी
31 कि.मी.
11:25
11:25
11:28
11:28
समय पर
-
3min
सकरी जंक्शन
48 कि.मी.
11:43
11:43
11:45
11:45
समय पर
-
2min
दरभंगा जंक्शन
67 कि.मी.
12:40
12:40
12:45
12:45
समय पर
-
5min
लहेरिया सराय
72 कि.मी.
12:55
12:55
12:57
12:57
समय पर
-
2min
हैयाघाट
83 कि.मी.
13:21
13:21
13:23
13:23
समय पर
-
2min
राम्भाद्दरपुर
88 कि.मी.
13:32
13:32
13:34
13:34
समय पर
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
105 कि.मी.
14:15
14:15
14:45
14:45
समय पर
-
30min
खुदीराम बोस पूसा
118 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
ढोली
131 कि.मी.
15:12
15:12
15:14
15:14
समय पर
-
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
157 कि.मी.
15:50
15:50
15:55
15:55
समय पर
-
5min
भगवानपुर
191 कि.मी.
16:22
16:22
16:24
16:24
समय पर
-
2min
हाजीपुर जंक्शन
210 कि.मी.
16:50
16:50
16:55
16:55
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
216 कि.मी.
17:05
17:05
17:07
17:07
समय पर
-
2min
पाटलीपुत्र
231 कि.मी.
18:10
18:10
18:15
18:15
समय पर
-
5min
दानापुर
237 कि.मी.
18:50
18:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13225 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Intercity Exp - 13225 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
C1
EOG
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp - 13225

Intercity Exp - 13225, JYG (जयनगर) से DNR (दानापुर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह जयनगर से दानापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 238 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 13225 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13225 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13225 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
59 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
mast train on time table running
very bad sarvice west aap for railway inquiry
rftg ggyttcc saga ftv th s wax
madharchod train hai sala
good morning sir kaise ho AAP log hai jo ki pichhle saal ki pichhle
time table not good this train
time table not good this train
time table not good this train
time table not good this train
this train is very popular 👌
और देखें
समीक्षा लिखे