Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Intercity Exp 13225 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
10:50
जयनगर
8hr
17 Stops
DNR
18:50
दानापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Intercity Exp - 13225  ट्रेन सूचना

Intercity Exp - 13225, JYG (जयनगर) से DNR (दानापुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयनगर से दानापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 238 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 13225 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13225 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3E, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration8hr
TypeMail Express
PantryNo

Intercity Exp 13225 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13225 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन JYG (जयनगर) से DNR (दानापुर) तक चलती है। 13225 mail express ट्रेन, जयनगर से 10:50 बजे निकलती है और 06:50 बजे दानापुर पहुँचती है। 13225 ट्रेन, कुल 8hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3E,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 13225 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू10:50-0111समय पर
KJIखजौली11:0311:052min13 कि.मी.1113min
RJAराजनगर11:1411:162min22 कि.मी.1117min
MBIमधुबनी11:2311:263min32 कि.मी.1119min
SKIसकरी जंक्शन11:4111:432min49 कि.मी.11116min
DBGदरभंगा जंक्शन12:3012:355min68 कि.मी.511समय पर
LSIलहेरिया सराय12:4512:472min73 कि.मी.2118min
HYTहैयाघाट13:0213:042min84 कि.मी.1119min
RBZराम्भाद्दरपुर13:2313:252min89 कि.मी.21111min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन14:1514:4530min106 कि.मी.211
KRBPखुदीराम बोस पूसा14:5815:002min119 कि.मी.21119min
DOLढोली15:1215:142min133 कि.मी.21121min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन15:5015:555min158 कि.मी.11118min
BNRभगवानपुर16:2216:242min192 कि.मी.11123min
HJPहाजीपुर जंक्शन16:5016:555min211 कि.मी.11117min
SEEसोनपुर जंक्शन17:0517:072min217 कि.मी.11121min
PPTAपाटलीपुत्र18:1018:155min232 कि.मी.111समय पर
DNRदानापुर18:50समाप्त-238 कि.मी.311समय पर

Intercity Exp 13225 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Intercity Exp - 13225 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
C1
ME1
EOG
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp 13225 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Intercity Exp 13225 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Intercity Exp 13225 कुल 238 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Intercity Exp 13225, दानापुर DNR पर किस समय पहुँचती है?

A. जयनगर से दानापुर ट्रेन टाइम टेबल 13225 के अनुसार, Intercity Exp, दानापुर पर $18:50 बजे पहुँचती है।

Q. Intercity Exp13225 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Intercity Exp13225 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Intercity Exp 13225 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Intercity Exp 13225, जयनगर से दानापुर तक चलती है।

Q. Intercity Exp 13225, जयनगर से किस समय निकलती है?

A. 13225 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Intercity Exp 13225, जयनगर से 10:50 बजे निकलती है।

Q. 13225 Intercity Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13225 टाइम टेबल के अनुसार, Intercity Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Intercity Exp 13225 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 13225 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JYG है।

Q. Intercity Exp 13225 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 13225 का अंतिम स्टेशन कोड DNR है।