Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

13429 मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLDT
09:05
मालदा टाउन
29hr 20min
23 Stops
ANVT
14:25
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13429 - मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2255
2S
INR335
3A
INR1540
SL
INR570
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 43min
शुक्र, 28 जन.
NA
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शुक्र, 11 फ़र.
TRAIN CANCELLED
13hr 43min
शुक्र, 18 फ़र.
NA
शुक्र, 25 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ANVT
MLDT
-
-
-

13429 अनुसूची

13429 - मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन MLDT (मालदा टाउन) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 13429 mail express ट्रेन, मालदा टाउन से 09:05 बजे निकलती है और 02:25 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 13429 ट्रेन, कुल 29hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn,Dd Upadhyaya Jn,Varanasi Jn,Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल - 13429 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLDTमालदा टाउनशुरू09:05-0-11-
BHWबरहरवा जंक्शन10:2010:222min50 कि.मी.-11-
SBGसाहिबगंज जंक्शन11:2311:285min104 कि.मी.-11-
BGPभागलपुर12:5112:565min178 कि.मी.-11-
JMPजमालपुर जंक्शन14:0214:075min232 कि.मी.-11-
AHAअभैपुर14:2614:271min254 कि.मी.-11-
KIULक्यूल जंक्शन15:1515:205min277 कि.मी.-11-
HTZहथिदह जंक्शन15:4315:452min304 कि.मी.-11-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन16:2416:262min355 कि.मी.-11-
PNBEपटना जंक्शन17:5518:0510min400 कि.मी.-11-
DNRदानापुर18:2018:222min410 कि.मी.-11-
ARAआरा जंक्शन19:0019:022min449 कि.मी.-11-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन22:5523:0510min612 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन23:5500:0510min629 कि.मी.-12-
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन01:4501:505min757 कि.मी.-12-
AMEअमेठी02:3302:352min792 कि.मी.-12-
RBLराए बरेली जंक्शन03:2803:302min852 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन06:1006:2010min930 कि.मी.-12-
HRIहरदोई07:5007:522min1032 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन09:4509:472min1165 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन11:1511:238min1255 कि.मी.-12-
HPUहापुर जंक्शन12:4812:502min1359 कि.मी.-12-
GZBगाजियाबाद जंक्शन13:4413:462min1396 कि.मी.-12-
ANVTआनंद विहार टर्मिनल14:25समाप्त-1409 कि.मी.-12-

मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल 13429 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
21-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मालदा टाउन
-
Source
09:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बरहरवा जंक्शन
-
10:20
10:22
सलेक्ट
-
-
साहिबगंज जंक्शन
-
11:23
11:28
सलेक्ट
-
-
भागलपुर
-
12:51
12:56
सलेक्ट
-
-
जमालपुर जंक्शन
-
14:02
14:07
सलेक्ट
-
-
अभैपुर
-
14:26
14:27
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
-
15:15
15:20
सलेक्ट
-
-
हथिदह जंक्शन
-
15:43
15:45
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
-
16:24
16:26
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
-
17:55
18:05
सलेक्ट
-
-
दानापुर
-
18:20
18:22
सलेक्ट
-
-
आरा जंक्शन
-
19:00
19:02
सलेक्ट
-
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
22:55
23:05
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
23:55
00:05
सलेक्ट
-
-
प्रतापगढ़ जंक्शन
-
01:45
01:50
सलेक्ट
-
-
अमेठी
-
02:33
02:35
सलेक्ट
-
-
राए बरेली जंक्शन
-
03:28
03:30
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
06:10
06:20
सलेक्ट
-
-
हरदोई
-
07:50
07:52
सलेक्ट
-
-
बरेली जंक्शन
-
09:45
09:47
सलेक्ट
-
-
मुरादाबाद जंक्शन
-
11:15
11:23
सलेक्ट
-
-
हापुर जंक्शन
-
12:48
12:50
सलेक्ट
-
-
गाजियाबाद जंक्शन
-
13:44
13:46
सलेक्ट
-
-
आनंद विहार टर्मिनल
1412 कि.मी.
14:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

13429 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल - 13429 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D1
D2
D3
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
D4
D5
D6
DL2
सीट लेआउट
मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल Coach Position and Seat Layoutमालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल Coach Position and Seat Layout

मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल - 13429

मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल - 13429, MLDT (मालदा टाउन) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मालदा टाउन से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1409 किमी. की दूरी तय करती है। आप मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल - 13429 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13429 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मालदा से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13429 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
43 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
aadhxfuhdgbxsgghivdgjvrthbg
nice train extra tarain for delhi
trainTalika. fullKothaTheqeyKakhan. jabey
satisfactory regarding cleanliness
nice train all things are clean and it go on time
ठीक ठाक है। यात्रा कर सकते है कोई परेशानी नहीं है।
ये गाड़ी नहीं बैल गाड़ी है Very wrost train😠😠😠
it is good but late no cleanliness but familieness available here. food is not bad. please clean always bathroom, it is not good.
cleaning and or bast hona chahiya
और देखें
समीक्षा लिखे