Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

13484 Farakka Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
21:40
पुरानी दिल्ली जंक्शन
33hr 15min
55 Stops
MLDT
06:55
मालदा टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13484 - Farakka Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2305
2S
INR345
3A
INR1575
SL
INR580
December 2021
गुरू, 02 दिस.
WL2
90%
18min
शुक्र, 03 दिस.
TRAIN CANCELLED
18min
रवि, 05 दिस.
TRAIN CANCELLED
18min
मंगल, 07 दिस.
WL6
96%
18min
गुरू, 09 दिस.
WL1
97%
18min
शुक्र, 10 दिस.
TRAIN CANCELLED
18min
रवि, 12 दिस.
TRAIN CANCELLED
3hr 11min
मंगल, 14 दिस.
AVL 001
6hr 10min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MLDT
DLI
-
-
-

13484 अनुसूची

13484 - Farakka Exp, सप्ताह के 4 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से MLDT (मालदा टाउन) तक चलती है। 13484 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 09:40 बजे निकलती है और 06:55 बजे मालदा टाउन पहुँचती है। 13484 ट्रेन, कुल 33hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 56 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Farakka Exp - 13484 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Farakka Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू21:40-0-11-
GZBगाजियाबाद जंक्शन22:2422:262min20 कि.मी.-11-
KRJखुर्जा जंक्शन23:1023:122min83 कि.मी.-11-
ALJNअलीगढ जंक्शन00:2000:255min126 कि.मी.-12-
HRSहाथरस जंक्शन00:4800:502min156 कि.मी.-12-
TDLटूंडला जंक्शन01:3501:405min204 कि.मी.-12-
FZDफिरोजाबाद02:0002:055min221 कि.मी.-12-
ETWइटावा02:5503:005min296 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन05:4005:5010min434 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन06:1806:202min451 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन07:3007:4010min508 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन08:1708:192min536 कि.मी.-12-
DYDदर्याबाद08:5108:521min574 कि.मी.-12-
RDLरुदौली09:1409:151min597 कि.मी.-12-
SLWसोह्वल09:3409:351min620 कि.मी.-12-
AYCAyodhaya Cant09:5510:005min635 कि.मी.-12-
ACNDआचार्य नरेन्द्र देव नगर10:1010:111min638 कि.मी.-12-
AYअयोध्या10:2010:222min643 कि.मी.-12-
GGJगोशैनगंज10:5010:511min674 कि.मी.-12-
ABPअकबरपुर जंक्शन11:1611:182min696 कि.मी.-12-
MLPRमालीपुर11:3611:371min715 कि.मी.-12-
SHGशाहगंज जंक्शन12:1112:154min740 कि.मी.-12-
JNUजौनपुर जंक्शन13:2613:282min774 कि.मी.-12-
ZBDजफराबाद जंक्शन13:4813:491min780 कि.मी.-12-
JLLजलालगंज14:0514:061min792 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन15:0015:1515min831 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन16:1316:2310min848 कि.मी.-12-
ZNAज़मानिया17:0617:082min892 कि.मी.-12-
DLNदिलदारनगर जंक्शन17:2117:232min906 कि.मी.-12-
BXRबक्सर18:1518:205min942 कि.मी.-12-
DUREदुम्राओं18:3118:332min958 कि.मी.-12-
BEAबिहिया19:0519:072min989 कि.मी.-12-
ARAआरा जंक्शन19:3519:405min1011 कि.मी.-12-
BTAबिहटा19:5519:572min1032 कि.मी.-12-
DNRदानापुर20:1520:205min1050 कि.मी.-12-
PNBEपटना जंक्शन20:5521:0510min1060 कि.मी.-12-
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल21:1921:212min1062 कि.मी.-12-
PNCपटना साहेब21:3221:342min1070 कि.मी.-12-
FUTफतवा21:4721:492min1081 कि.मी.-12-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन22:1222:142min1105 कि.मी.-12-
BARHबरह22:2722:292min1123 कि.मी.-12-
MKAमोकामा जंक्शन23:0523:105min1149 कि.मी.-12-
KIULक्यूल जंक्शन00:0500:105min1183 कि.मी.-13-
AHAअभैपुर00:4100:432min1206 कि.मी.-13-
JMPजमालपुर जंक्शन01:0401:1410min1228 कि.मी.-13-
BUPबरिअरपुर01:2701:292min1239 कि.मी.-13-
SGGसुल्तानगंज01:4901:534min1257 कि.मी.-13-
BGPभागलपुर02:1402:2410min1281 कि.मी.-13-
SBOसबौर02:3502:372min1289 कि.मी.-13-
CLGकहाल्गांव03:0403:062min1311 कि.मी.-13-
PPTपीरपैंती03:2803:302min1331 कि.मी.-13-
SBGसाहिबगंज जंक्शन04:0604:115min1355 कि.मी.-13-
TPHतिन्पहर जंक्शन04:4304:452min1393 कि.मी.-13-
BHWबरहरवा जंक्शन05:2005:244min1409 कि.मी.-13-
NFKन्यू फरक्का जंक्शन05:4605:515min1424 कि.मी.-13-
MLDTमालदा टाउन06:55समाप्त-1458 कि.मी.-13-

Farakka Exp 13484 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Farakka Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
28-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
कल
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
21:40 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
24hr 14min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:40
21:40
समय पर
10
प्रारंभिक स्टेशन
गाजियाबाद जंक्शन
20 कि.मी.
22:24
22:24
22:26
22:26
समय पर
-
2min
खुर्जा जंक्शन
83 कि.मी.
23:10
23:10
23:12
23:12
समय पर
-
2min
अलीगढ जंक्शन
126 कि.मी.
00:20
00:20
00:25
00:25
समय पर
-
5min
हाथरस जंक्शन
156 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
टूंडला जंक्शन
204 कि.मी.
01:35
01:35
01:40
01:40
समय पर
-
5min
फिरोजाबाद
221 कि.मी.
02:00
02:00
02:05
02:05
समय पर
-
5min
इटावा
296 कि.मी.
02:55
02:55
03:00
03:00
समय पर
-
5min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
435 कि.मी.
05:40
05:40
05:50
05:50
समय पर
-
10min
उन्नाव जंक्शन
453 कि.मी.
06:18
06:18
06:20
06:20
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
507 कि.मी.
07:30
07:30
07:40
07:40
समय पर
-
10min
बाराबंकी जंक्शन
536 कि.मी.
08:17
08:17
08:19
08:19
समय पर
-
2min
दर्याबाद
574 कि.मी.
08:51
08:51
08:52
08:52
समय पर
-
1min
रुदौली
597 कि.मी.
09:14
09:14
09:15
09:15
समय पर
-
1min
सोह्वल
620 कि.मी.
09:34
09:34
09:35
09:35
समय पर
-
1min
Ayodhaya Cant
635 कि.मी.
09:55
09:55
10:00
10:00
समय पर
-
5min
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
637 कि.मी.
10:10
10:10
10:11
10:11
समय पर
-
1min
अयोध्या
642 कि.मी.
10:20
10:20
10:22
10:22
समय पर
-
2min
गोशैनगंज
674 कि.मी.
10:50
10:50
10:51
10:51
समय पर
-
1min
अकबरपुर जंक्शन
696 कि.मी.
11:16
11:16
11:18
11:18
समय पर
-
2min
मालीपुर
715 कि.मी.
11:36
11:36
11:37
11:37
समय पर
-
1min
शाहगंज जंक्शन
740 कि.मी.
12:11
12:11
12:15
12:15
समय पर
-
4min
जौनपुर जंक्शन
773 कि.मी.
13:26
13:26
13:28
13:28
समय पर
-
2min
जफराबाद जंक्शन
780 कि.मी.
13:48
13:48
13:49
13:49
समय पर
-
1min
जलालगंज
792 कि.मी.
14:05
14:05
14:06
14:06
समय पर
-
1min
वाराणसी जंक्शन
831 कि.मी.
15:00
15:00
15:15
15:15
समय पर
-
15min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
849 कि.मी.
16:13
16:13
16:23
16:23
समय पर
-
10min
ज़मानिया
893 कि.मी.
17:06
17:06
17:08
17:08
समय पर
-
2min
दिलदारनगर जंक्शन
907 कि.मी.
17:21
17:21
17:23
17:23
समय पर
-
2min
बक्सर
943 कि.मी.
18:15
18:15
18:20
18:20
समय पर
-
5min
दुम्राओं
959 कि.मी.
18:31
18:31
18:33
18:33
समय पर
-
2min
बिहिया
990 कि.मी.
19:05
19:05
19:07
19:07
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
1011 कि.मी.
19:35
19:35
19:40
19:40
समय पर
-
5min
बिहटा
1033 कि.मी.
19:55
19:55
19:57
19:57
समय पर
-
2min
दानापुर
1051 कि.मी.
20:15
20:15
20:20
20:20
समय पर
-
5min
पटना जंक्शन
1060 कि.मी.
20:55
20:55
21:05
21:05
समय पर
-
10min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
1063 कि.मी.
21:19
21:19
21:21
21:21
समय पर
-
2min
पटना साहेब
1070 कि.मी.
21:32
21:32
21:34
21:34
समय पर
-
2min
फतवा
1082 कि.मी.
21:47
21:47
21:49
21:49
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
1106 कि.मी.
22:12
22:12
22:14
22:14
समय पर
-
2min
बरह
1124 कि.मी.
22:27
22:27
22:29
22:29
समय पर
-
2min
मोकामा जंक्शन
1150 कि.मी.
23:05
23:05
23:10
23:10
समय पर
-
5min
क्यूल जंक्शन
1184 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
अभैपुर
1207 कि.मी.
00:41
00:41
00:43
00:43
समय पर
-
2min
जमालपुर जंक्शन
1229 कि.मी.
01:04
01:04
01:14
01:14
समय पर
-
10min
बरिअरपुर
1240 कि.मी.
01:27
01:27
01:29
01:29
समय पर
-
2min
सुल्तानगंज
1258 कि.मी.
01:49
01:49
01:53
01:53
समय पर
-
4min
भागलपुर
1282 कि.मी.
02:14
02:14
02:24
02:24
समय पर
-
10min
सबौर
1289 कि.मी.
02:35
02:35
02:37
02:37
समय पर
-
2min
कहाल्गांव
1312 कि.मी.
03:04
03:04
03:06
03:06
समय पर
-
2min
पीरपैंती
1332 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
साहिबगंज जंक्शन
1356 कि.मी.
04:06
04:06
04:11
04:11
समय पर
-
5min
तिन्पहर जंक्शन
1394 कि.मी.
04:43
04:43
04:45
04:45
समय पर
-
2min
बरहरवा जंक्शन
1410 कि.मी.
05:20
05:20
05:24
05:24
समय पर
-
4min
न्यू फरक्का जंक्शन
1428 कि.मी.
05:46
05:46
05:51
05:51
समय पर
-
5min
मालदा टाउन
1463 कि.मी.
06:55
06:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13484 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Farakka Exp - 13484 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL2
DE1
D1
D2
D3
A1
B1
B2
B3
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
D4
D5
D6
D7
DL1
सीट लेआउट
Farakka Exp Coach Position and Seat LayoutFarakka Exp Coach Position and Seat Layout

Farakka Exp - 13484

Farakka Exp - 13484, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से MLDT (मालदा टाउन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से मालदा टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1458 किमी. की दूरी तय करती है। आप Farakka Exp - 13484 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13484 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से मालदा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13484 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
193 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train live status not show correctly
nice good time train evaryday
it's the worst train I have ever traveled in this train is super late
This is my favourite train kyunki ye mere gaon tak jati hai .
हमे घर जाना है दिल्ली द्वारिका सेक्टर 16 B मे रह रहा हू हमे अपने घर वापस जाना है
best service And good work
xyioifhifikxgjkgfdgu try to I HV xgh
poor facility, tasteless food quality , maintainance is too poor ....
और देखें
समीक्षा लिखे