Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

14005 Lichchvi Expres

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SMI
02:30
सीतामढ़ी
26hr
35 Stops
ANVT
04:30
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14005 - Lichchvi Expres का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3465
2A
INR2025
2S
INR300
3A
INR1390
SL
INR510
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 57min
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
NA
रवि, 30 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 28min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 28min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
TRAIN CANCELLED
6hr 28min
बुध, 02 फ़र.
TRAIN CANCELLED
6hr 28min
गुरू, 03 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 21min
शुक्र, 04 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 21min
शनि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 21min
रवि, 06 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 21min
सोम, 07 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 21min
मंगल, 08 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 21min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ANVT
SMI
-
-
-

14005 अनुसूची

14005 - Lichchvi Expres, सप्ताह के 7 दिन SMI (सीतामढ़ी) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 14005 mail express ट्रेन, सीतामढ़ी से 02:30 बजे निकलती है और 04:30 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 14005 ट्रेन, कुल 26hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Muzaffarpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lichchvi Expres - 14005 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lichchvi Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SMIसीतामढ़ीशुरू02:30-0-11-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन04:0504:3530min65 कि.मी.-11-
GRLगोरौल04:5905:012min91 कि.मी.-11-
BNRभगवानपुर05:1005:122min99 कि.मी.-11-
HJPहाजीपुर जंक्शन05:4005:455min119 कि.मी.-11-
SEEसोनपुर जंक्शन05:5505:572min124 कि.मी.-11-
STLRसीतलपुर06:2406:262min143 कि.मी.-11-
DGAदिघवारा06:3206:342min148 कि.मी.-11-
BAGLबड़ा गोपाल06:5106:532min158 कि.मी.-11-
DRIडुमरी जुआरा06:5806:591min162 कि.मी.-11-
GJHगोलडिंगंज07:0807:102min167 कि.मी.-11-
CPRछपरा जंक्शन08:1008:2010min178 कि.मी.-11-
EKMAएकमा08:4408:462min206 कि.मी.-11-
CWचैनवा08:5708:592min213 कि.मी.-11-
DDAदुरौन्धा जंक्शन09:0909:112min221 कि.मी.-11-
SVसिवान जंक्शन09:3009:355min239 कि.मी.-11-
ZRDEज़ीरादेई09:4409:462min249 कि.मी.-11-
MWमैरवा09:5509:572min260 कि.मी.-11-
BHTRभत्पर रानी10:2310:252min275 कि.मी.-11-
BTTभटनी जंक्शन10:5511:2025min287 कि.मी.-11-
SRUसलीमपुर जंक्शन11:3711:392min298 कि.मी.-11-
LRDलार रोड11:5011:522min307 कि.मी.-11-
BLTRबेल्थारा रोड12:0612:082min320 कि.मी.-11-
MAUमऊ जंक्शन12:4012:455min355 कि.मी.-11-
JKNजखानियन13:1313:152min385 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन14:3014:4010min448 कि.मी.-11-
BHLPभुलानपुर14:5214:531min454 कि.मी.-11-
MBSमधोसिंघ15:2515:272min495 कि.मी.-11-
GYNज्ञानपुर रोड15:3515:372min508 कि.मी.-11-
PRRBइलाहाबाद सिटी17:3517:372min570 कि.मी.-11-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन18:0018:1010min572 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन20:5521:005min767 कि.मी.-11-
ALJNअलीगढ जंक्शन01:4001:422min1074 कि.मी.-12-
KRJखुर्जा जंक्शन02:2302:252min1118 कि.मी.-12-
GZBगाजियाबाद जंक्शन03:5303:552min1180 कि.मी.-12-
ANVTआनंद विहार टर्मिनल04:30समाप्त-1193 कि.मी.-12-

Lichchvi Expres 14005 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Lichchvi Expres - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सीतामढ़ी
-
Source
02:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मुजफ्फरपुर जंक्शन
-
04:05
04:35
सलेक्ट
-
-
गोरौल
-
04:59
05:01
सलेक्ट
-
-
भगवानपुर
-
05:10
05:12
सलेक्ट
-
-
हाजीपुर जंक्शन
-
05:40
05:45
सलेक्ट
-
-
सोनपुर जंक्शन
-
05:55
05:57
सलेक्ट
-
-
सीतलपुर
-
06:24
06:26
सलेक्ट
-
-
दिघवारा
-
06:32
06:34
सलेक्ट
-
-
बड़ा गोपाल
-
06:51
06:53
सलेक्ट
-
-
डुमरी जुआरा
-
06:58
06:59
सलेक्ट
-
-
गोलडिंगंज
-
07:08
07:10
सलेक्ट
-
-
छपरा जंक्शन
-
08:10
08:20
सलेक्ट
-
-
एकमा
-
08:44
08:46
सलेक्ट
-
-
चैनवा
-
08:57
08:59
सलेक्ट
-
-
दुरौन्धा जंक्शन
-
09:09
09:11
सलेक्ट
-
-
सिवान जंक्शन
-
09:30
09:35
सलेक्ट
-
-
ज़ीरादेई
-
09:44
09:46
सलेक्ट
-
-
मैरवा
-
09:55
09:57
सलेक्ट
-
-
भत्पर रानी
-
10:23
10:25
सलेक्ट
-
-
भटनी जंक्शन
-
10:55
11:20
सलेक्ट
-
-
सलीमपुर जंक्शन
-
11:37
11:39
सलेक्ट
-
-
लार रोड
-
11:50
11:52
सलेक्ट
-
-
बेल्थारा रोड
-
12:06
12:08
सलेक्ट
-
-
मऊ जंक्शन
-
12:40
12:45
सलेक्ट
-
-
जखानियन
-
13:13
13:15
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
14:30
14:40
सलेक्ट
-
-
भुलानपुर
-
14:52
14:53
सलेक्ट
-
-
मधोसिंघ
-
15:25
15:27
सलेक्ट
-
-
ज्ञानपुर रोड
-
15:35
15:37
सलेक्ट
-
-
इलाहाबाद सिटी
-
17:35
17:37
सलेक्ट
-
-
इलाहाबाद जंक्शन
-
18:00
18:10
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
20:55
21:00
सलेक्ट
-
-
अलीगढ जंक्शन
-
01:40
01:42
सलेक्ट
-
-
खुर्जा जंक्शन
-
02:23
02:25
सलेक्ट
-
-
गाजियाबाद जंक्शन
-
03:53
03:55
सलेक्ट
-
-
आनंद विहार टर्मिनल
1195 कि.मी.
04:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

14005 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Lichchvi Expres - 14005 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सीतामढ़ी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
HA1
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Lichchvi Expres Coach Position and Seat LayoutLichchvi Expres Coach Position and Seat Layout

Lichchvi Expres - 14005

Lichchvi Expres - 14005, SMI (सीतामढ़ी) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सीतामढ़ी से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1193 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lichchvi Expres - 14005 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14005 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sitamarhi से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14005 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
306 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not good train n sevice not clean
Deepak Raj Sonbrsa The to the following ad me please call me on
nice, marvellous, outstanding
bad quality working very very
this train timings is not good
Timing problem otherwise everything is good
poor,.......................
timely running but stoping time not better
Ratneshwar kumar9955322316
it's app is very useful for the passangers to stated there journy
और देखें
समीक्षा लिखे