14234

Saryu Express (unreserved)
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MUR
02:45
मनकापुर जंक्शन
6hr 5min
14 Stops
PYG
08:50
प्रयाग घाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14234 - Saryu Express (unreserved) का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
MUR
PYG
-
-

Saryu Express (unreserved) अनुसूची

14234 - Saryu Express (unreserved) MUR (मनकापुर जंक्शन) से PYG (प्रयाग घाट) तक चलती है। Saryu Express (unreserved) सप्ताह में 7 दिन चलती है। Saryu Express (unreserved) ट्रेन मनकापुर जंक्शन से 02:45 बजे निकलती है और 08:50 बजे प्रयाग घाट पहुँचती है।ट्रेन नं. 14234, यात्रा तय करने में 6hr 5min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 14234 - Saryu Express (unreserved) का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MURमनकापुर जंक्शनशुरू02:45-0111समय पर
AYअयोध्या03:3803:402min38 कि.मी.-11समय पर
FDफैजाबाद जंक्शन04:1004:2010min45 कि.मी.-11समय पर
MEQमालेतु कनक04:4704:481min64 कि.मी.11110min
KJAखजुरहट05:0205:031min73 कि.मी.11111min
KBEकुरेबर05:2205:231min86 कि.मी.11110min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन05:4805:502min104 कि.मी.11116min
PPUपीपरपुर06:1106:121min117 कि.मी.-1120min
KDFखुणदौर06:3106:321min128 कि.मी.-1125min
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन06:5807:002min144 कि.मी.31127min
BTJबिश्नाथ गंज07:1507:161min158 कि.मी.-1127min
MEMमऊ एम्मा07:3607:371min170 कि.मी.-1127min
PFMफफमौ जंक्शन08:0108:021min190 कि.मी.11123min
PRGप्रयाग जंक्शन08:2508:272min196 कि.मी.-1118min
PYGप्रयाग घाट08:50समाप्त-199 कि.मी.41110min

Saryu Express (unreserved) 14234 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Saryu Express (unreserved) - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
12-09-2019
शुक्रवार
13-09-2019
शनिवार
14-09-2019
रविवार
15-09-2019
आज
16-09-2019
कल
17-09-2019
बुधवार
18-09-2019
कुल देरी: 10min
09:00 बजे प्रयाग घाट पहुंची
पुन: लोड
2hr 40min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मनकापुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
02:46
02:45
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
अयोध्या
39 कि.मी.
03:37
03:38
03:50
03:40
10min
1
13min
फैजाबाद जंक्शन
46 कि.मी.
04:09
04:10
04:20
04:20
समय पर
3
11min
मालेतु कनक
65 कि.मी.
04:53
04:47
04:54
04:48
6min
-
1min
खजुरहट
74 कि.मी.
05:08
05:02
05:09
05:03
6min
1
1min
कुरेबर
87 कि.मी.
05:27
05:22
05:28
05:23
5min
2
1min
सुल्तानपुर जंक्शन
105 कि.मी.
05:53
05:48
06:06
05:50
16min
1
13min
पीपरपुर
117 कि.मी.
06:25
06:11
06:41
06:12
29min
2
16min
खुणदौर
129 कि.मी.
06:57
06:31
06:58
06:32
26min
1
1min
प्रतापगढ़ जंक्शन
144 कि.मी.
07:27
06:58
07:32
07:00
32min
3
5min
बिश्नाथ गंज
159 कि.मी.
07:50
07:15
07:51
07:16
35min
-
1min
मऊ एम्मा
170 कि.मी.
08:10
07:36
08:11
07:37
34min
-
1min
फफमौ जंक्शन
190 कि.मी.
08:35
08:01
08:36
08:02
34min
1
1min
प्रयाग जंक्शन
197 कि.मी.
08:50
08:25
08:51
08:27
24min
-
1min
प्रयाग घाट
199 कि.मी.
09:00
08:50
गंतव्य स्टेशन
10min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Saryu Express (unreserved) में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Saryu Express (unreserved) - 14234 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मनकापुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
C1
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Saryu Express (unreserved) Coach Position and Seat LayoutSaryu Express (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Saryu Express (unreserved) - 14234

Saryu Express (unreserved) - 14234, MUR (मनकापुर जंक्शन) से PYG (प्रयाग घाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मनकापुर जंक्शन से प्रयाग घाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 199 किमी. की दूरी तय करती है। आप Saryu Express (unreserved) - 14234 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14234 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mankapur से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Saryu Express (unreserved) की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें