Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Bareilly Exp 14313 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
08:05
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
31hr 15min
24 Stops
BE
15:20
बरेली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bareilly Exp - 14313  ट्रेन सूचना

Bareilly Exp - 14313, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BE (बरेली जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से बरेली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1612 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bareilly Exp - 14313 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14313 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Bareilly तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bareilly Exp 14313 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops24
Duration31hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Bareilly Exp 14313 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14313 - Bareilly Exp, सप्ताह के 1 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BE (बरेली जंक्शन) तक चलती है। 14313 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 08:05 बजे निकलती है और 03:20 बजे बरेली जंक्शन पहुँचती है। 14313 ट्रेन, कुल 7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Bhopal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bareilly Exp - 14313 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bareilly Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू08:05-0311समय पर
KYNकल्याण जंक्शन08:3708:403min38 कि.मी.41114min
NKनासिक रोड11:1511:205min172 कि.मी.2118min
MMRमनमाड जंक्शन12:1512:205min245 कि.मी.2117min
JLजलगांव जंक्शन14:0814:102min405 कि.मी.31115min
BSLभुसावल जंक्शन14:4514:505min429 कि.मी.7118min
BAUबुरहानपुर15:3815:402min483 कि.मी.21115min
KNWखंडवा जंक्शन16:5216:553min552 कि.मी.211
HDहरदा18:0818:102min660 कि.मी.21121min
ETइटारसी जंक्शन19:4019:455min736 कि.मी.11123min
RKMPरानी कमलापति21:1321:152min828 कि.मी.31133min
BPLभोपाल जंक्शन21:3021:4010min834 कि.मी.21149min
BINAबीना जंक्शन00:1000:155min972 कि.मी.41216min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई03:0503:138min1125 कि.मी.51218min
GWLग्वालियर जंक्शन04:2504:272min1222 कि.मी.21236min
MRAमोरेना04:5905:012min1261 कि.मी.21242min
AGCआगरा कैन्ट06:2506:305min1341 कि.मी.21233min
AFआगरा फोर्ट07:0507:105min1344 कि.मी.21233min
ETUEएत्मादपुर07:4807:502min1363 कि.मी.11223min
ALJNअलीगढ जंक्शन10:1510:205min1445 कि.मी.212समय पर
BBAबबराला11:5011:555min1500 कि.मी.212समय पर
CHचंदौसी जंक्शन13:0513:105min1543 कि.मी.112समय पर
DUBदब्तारा13:5413:562min1567 कि.मी.112समय पर
AOओंला14:1614:182min1585 कि.मी.1125min
BEबरेली जंक्शन15:20समाप्त-1612 कि.मी.4127min

Bareilly Exp 14313 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bareilly Exp - 14313 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
A1
B5
B4
B3
B2
B1
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Bareilly Exp Coach Position and Seat LayoutBareilly Exp Coach Position and Seat Layout

Bareilly Exp 14313 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bareilly Exp 14313 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bareilly Exp 14313 कुल 1612 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bareilly Exp 14313, बरेली जंक्शन BE पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से बरेली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14313 के अनुसार, Bareilly Exp, बरेली जंक्शन पर $15:07 बजे पहुँचती है।

Q. Bareilly Exp14313 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bareilly Exp14313 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bareilly Exp 14313 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bareilly Exp 14313, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से बरेली जंक्शन तक चलती है।

Q. Bareilly Exp 14313, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 14313 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bareilly Exp 14313, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 08:06 बजे निकलती है।

Q. 14313 Bareilly Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14313 टाइम टेबल के अनुसार, Bareilly Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Bareilly Exp 14313 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bareilly Exp 14313 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Bareilly Exp 14313 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bareilly Exp 14313 का अंतिम स्टेशन कोड BE है।