3.7

14505

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
14:05
अमृतसर जंक्शन
6hr 30min
11 Stops
NLDM
20:35
नंगल बाँध
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14505 - अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
ASR
NLDM
-
-

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस अनुसूची

14505 - अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस ASR (अमृतसर जंक्शन) से NLDM (नंगल बाँध) तक चलती है। अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस सप्ताह में 7 दिन चलती है। अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस ट्रेन अमृतसर जंक्शन से 02:05 बजे निकलती है और 08:35 बजे नंगल बाँध पहुँचती है।ट्रेन नं. 14505, यात्रा तय करने में 6hr 30min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 14505 - अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू14:05-0-11समय पर
BEASब्यास जंक्शन14:3314:352min42 कि.मी.2116min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन15:1515:205min79 कि.मी.211समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन16:2516:3510min136 कि.मी.111समय पर
SMRLसमराला17:3817:402min172 कि.मी.111समय पर
NMDAन्यू मोरिंडा18:3918:412min204 कि.मी.111समय पर
MRNDमोरिंडा18:4718:492min206 कि.मी.1111min
KRLIकुराली18:5819:002min215 कि.मी.1115min
RPARरूपनगर19:1819:202min231 कि.मी.1111min
KARTकिरतपुर साहिब19:4919:512min259 कि.मी.1112min
ANSBआनंदपुर साहिब19:5820:002min267 कि.मी.1114min
NLDMनंगल बाँध20:35समाप्त-287 कि.मी.-11समय पर

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस 14505 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
12-09-2019
शुक्रवार
13-09-2019
शनिवार
14-09-2019
रविवार
15-09-2019
आज
16-09-2019
कल
17-09-2019
बुधवार
18-09-2019
14:05 बजे अमृतसर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:05
14:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
42 कि.मी.
14:33
14:33
14:35
14:35
समय पर
1
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
79 कि.मी.
15:15
15:15
15:20
15:20
समय पर
2
5min
लुधियाना जंक्शन
135 कि.मी.
16:25
16:25
16:35
16:35
समय पर
1
10min
समराला
171 कि.मी.
17:38
17:38
17:40
17:40
समय पर
1
2min
न्यू मोरिंडा
203 कि.मी.
18:39
18:39
18:41
18:41
समय पर
1
2min
मोरिंडा
205 कि.मी.
18:47
18:47
18:49
18:49
समय पर
1
2min
कुराली
213 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
1
2min
रूपनगर
230 कि.मी.
19:18
19:18
19:20
19:20
समय पर
1
2min
किरतपुर साहिब
258 कि.मी.
19:49
19:49
19:51
19:51
समय पर
1
2min
आनंदपुर साहिब
265 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
1
2min
नंगल बाँध
286 कि.मी.
20:35
20:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutअमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505, ASR (अमृतसर जंक्शन) से NLDM (नंगल बाँध) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से नंगल बाँध तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 287 किमी. की दूरी तय करती है। आप अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14505 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से Nangal Dam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
34 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The time duration from JALANDHAR CITY to KURALI has been increased by 46 minutes but the Tickets price is still same. Rather than reducing the journey hours it has added more travelling time. useless train.
needs to at least one coach reserved for 2 sitting
needs to at least one coach reserved for 2 sitting
very poor train to traveling please clean the 🚆
ok very good my next journey we'll and good
nice train ...paisa vasool 😊
needs to at least one coach reserved for 2 sitting
good app nycc train nangal dam
needs to at least one coach reserved for 2 sitting
और देखें
समीक्षा लिखे