Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Fka Dli Exp 14508 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FKA
02:05
फ़ज़िलका जंक्शन
10hr 40min
27 Stops
DLI
12:45
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Fka Dli Exp - 14508  ट्रेन सूचना

Fka Dli Exp - 14508, FKA (फ़ज़िलका जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फ़ज़िलका जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 522 किमी. की दूरी तय करती है। आप Fka Dli Exp - 14508 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14508 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Fazilka से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Fka Dli Exp 14508 ट्रेन विवरण

Classes3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration10hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Fka Dli Exp 14508 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14508 - Fka Dli Exp, सप्ताह के 7 दिन FKA (फ़ज़िलका जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 14508 mail express ट्रेन, फ़ज़िलका जंक्शन से 02:05 बजे निकलती है और 12:45 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 14508 ट्रेन, कुल 10hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Bathinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Fka Dli Exp - 14508 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Fka Dli Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FKAफ़ज़िलका जंक्शनशुरू02:05-0111समय पर
LKWलखेवली02:2802:302min31 कि.मी.11122min
MKSमुक्तसर02:4302:474min49 कि.मी.11125min
BRWबरीवाला03:0303:052min63 कि.मी.11126min
KKPकोट कपुरा जंक्शन03:2703:303min81 कि.मी.21126min
GJUTगंग्सर जीतू04:0104:032min97 कि.मी.21119min
GNAगोंइआना भाई जगता04:1504:172min111 कि.मी.11121min
BTIभटिंडा जंक्शन04:5005:0515min123 कि.मी.51113min
PULरामपुर फूल05:2805:302min156 कि.मी.111समय पर
TAPAतापा05:4105:432min169 कि.मी.111समय पर
BNNबरनाला05:5806:002min188 कि.मी.11126min
DUIधुरी जंक्शन06:3806:435min219 कि.मी.11122min
NBAनाभा07:0307:052min246 कि.मी.11123min
PTAपतिअला07:2907:323min271 कि.मी.11126min
RPJराजपुरा जंक्शन08:0908:112min297 कि.मी.21120min
UBCअम्बाला सिटी08:3908:412min317 कि.मी.11128min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन09:0009:055min325 कि.मी.11125min
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन09:3509:372min366 कि.मी.21138min
TRRतरोरी09:5309:552min387 कि.मी.21139min
KUNकरनाल10:0510:072min399 कि.मी.11142min
GRAघरौंदा10:2110:232min417 कि.मी.11143min
PNPपानीपत जंक्शन10:3610:382min433 कि.मी.21145min
SMKसमालखा10:5110:532min450 कि.मी.11151min
GNUगनौर11:0411:062min463 कि.मी.11152min
SNPसोनीपत11:1911:212min479 कि.मी.11154min
NURनरेला11:3411:362min496 कि.मी.11155min
SZMसब्जी मंडी12:0812:102min519 कि.मी.11156min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन12:45समाप्त-522 कि.मी.151147min

Fka Dli Exp 14508 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Fka Dli Exp - 14508 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फ़ज़िलका जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
SE2
BE1
C1
SE1
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Fka Dli Exp Coach Position and Seat LayoutFka Dli Exp Coach Position and Seat Layout

Fka Dli Exp 14508 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Fka Dli Exp 14508 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Fka Dli Exp 14508 कुल 522 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Fka Dli Exp 14508, पुरानी दिल्ली जंक्शन DLI पर किस समय पहुँचती है?

A. फ़ज़िलका जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14508 के अनुसार, Fka Dli Exp, पुरानी दिल्ली जंक्शन पर $14:20 बजे पहुँचती है।

Q. Fka Dli Exp14508 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Fka Dli Exp14508 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Fka Dli Exp 14508 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Fka Dli Exp 14508, फ़ज़िलका जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलती है।

Q. Fka Dli Exp 14508, फ़ज़िलका जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14508 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Fka Dli Exp 14508, फ़ज़िलका जंक्शन से 02:36 बजे निकलती है।

Q. 14508 Fka Dli Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14508 टाइम टेबल के अनुसार, Fka Dli Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Fka Dli Exp 14508 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Fka Dli Exp 14508 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FKA है।

Q. Fka Dli Exp 14508 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Fka Dli Exp 14508 का अंतिम स्टेशन कोड DLI है।