Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

14610 Hemkunt Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SVDK
16:30
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
16hr 5min
19 Stops
RKSH
08:35
ऋषिकेश
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14610 - Hemkunt Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1410
2S
INR210
3A
INR980
SL
INR360
जनवरी 2022
मंगल, 18 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 26min
बुध, 19 जन.
AVL 0038
3hr 26min
गुरू, 20 जन.
AVL 0045
3hr 26min
शुक्र, 21 जन.
AVL 0038
3hr 26min
शनि, 22 जन.
AVL 0044
3hr 26min
रवि, 23 जन.
AVL 0041
2hr 50min
सोम, 24 जन.
AVL 0042
2hr 50min
मंगल, 25 जन.
AVL 0039
2hr 50min
4 महीने का कैलेंडर देखें
RKSH
SVDK
-
-
-

14610 अनुसूची

14610 - Hemkunt Express, सप्ताह के 7 दिन SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से RKSH (ऋषिकेश) तक चलती है। 14610 mail express ट्रेन, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से 04:30 बजे निकलती है और 08:35 बजे ऋषिकेश पहुँचती है। 14610 ट्रेन, कुल 16hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Chandigarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hemkunt Express - 14610 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hemkunt Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SVDKश्री माता वैष्णो देवी कटराशुरू16:30-0-11-
UHPउधमपुर16:5416:562min25 कि.मी.-11-
JATवैष्णो देवी18:2018:3010min78 कि.मी.-11-
SMBXसाम्बा18:5919:012min111 कि.मी.-11-
HRNRहिरा नगर19:1519:172min126 कि.मी.-11-
KTHUकठुआ19:4119:432min155 कि.मी.-11-
PTKCपठानकोट कैंट20:2520:305min178 कि.मी.-11-
MEXमुकेरियन21:0321:052min217 कि.मी.-11-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन22:4822:535min291 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन23:4523:5510min343 कि.मी.-11-
SASNएस.ए.एस. नगर मोहाली01:4901:512min442 कि.मी.-12-
CDGचंडीगढ़02:1002:3020min455 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन03:1003:155min500 कि.मी.-12-
YJUDयमुनानगर जगाधरी03:5303:552min551 कि.मी.-12-
SREसहारनपुर जंक्शन04:3004:355min581 कि.मी.-12-
RKरूरकी05:2305:285min616 कि.मी.-12-
HWहरिद्वार जंक्शन06:5007:0010min657 कि.मी.-12-
RWLरायवाला जंक्शन07:3107:332min668 कि.मी.-12-
VRHवीरभद्र07:4707:492min675 कि.मी.-12-
RKSHऋषिकेश08:35समाप्त-680 कि.मी.-12-

Hemkunt Express 14610 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hemkunt Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
आज
18-01-2022
कल
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
23min जल्दी पहुंची
22:25 बजे जालंधर कैन्ट जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:30
16:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उधमपुर
24 कि.मी.
17:01
16:54
17:05
16:56
9min
-
4min
काश्मीर
77 कि.मी.
18:25
18:20
18:35
18:30
5min
-
10min
साम्बा
110 कि.मी.
19:07
18:59
19:09
19:01
8min
-
2min
हिरा नगर
125 कि.मी.
19:23
19:15
19:25
19:17
8min
-
2min
कठुआ
153 कि.मी.
19:50
19:41
19:52
19:43
9min
-
2min
पठानकोट कैंट
177 कि.मी.
20:25
20:25
20:30
20:30
समय पर
-
5min
मुकेरियन
216 कि.मी.
21:02
21:03
21:07
21:05
2min
-
5min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
289 कि.मी.
22:25
22:48
22:53
22:53
समय पर
-
28min
लुधियाना जंक्शन
342 कि.मी.
23:45
23:45
23:55
23:55
समय पर
-
10min
एस.ए.एस. नगर मोहाली
443 कि.मी.
01:49
01:49
01:51
01:51
समय पर
-
2min
चंडीगढ़
454 कि.मी.
02:10
02:10
02:30
02:30
समय पर
-
20min
अम्बाला कैंट जंक्शन
499 कि.मी.
03:10
03:10
03:15
03:15
समय पर
-
5min
यमुनानगर जगाधरी
549 कि.मी.
03:53
03:53
03:55
03:55
समय पर
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
580 कि.मी.
04:30
04:30
04:35
04:35
समय पर
-
5min
रूरकी
614 कि.मी.
05:23
05:23
05:28
05:28
समय पर
-
5min
हरिद्वार जंक्शन
656 कि.मी.
06:50
06:50
07:00
07:00
समय पर
-
10min
रायवाला जंक्शन
667 कि.मी.
07:31
07:31
07:33
07:33
समय पर
-
2min
वीरभद्र
674 कि.मी.
07:47
07:47
07:49
07:49
समय पर
-
2min
ऋषिकेश
679 कि.मी.
08:35
08:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14610 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hemkunt Express - 14610 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
A1
A2
GN
EOG
सीट लेआउट
Hemkunt Express Coach Position and Seat LayoutHemkunt Express Coach Position and Seat Layout

Hemkunt Express - 14610

Hemkunt Express - 14610, SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से RKSH (ऋषिकेश) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री माता वैष्णो देवी कटरा से ऋषिकेश तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 680 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hemkunt Express - 14610 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14610 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जम्मू से Rishikesh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14610 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
106 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not clean washrooms not clean and smelling
awsm in bird s view everything was good
nice osam app thanku owner
nice osam app thanku owner
train is good but even tatkal ticket you have to sit like RAC too much peoples ..
nice osam app thanku owner
nice osam app thanku owner
nice osam app thanku owner
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Jammu to Rishikesh
जम्मू से Rishikesh ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
जम्मू से Rishikesh ट्रेन सीट उपलब्धता